Главная » 2012 » Апрель » 2 » Лучшее из серии "Одно убийство" от Линды МакФерсон
18:35
Лучшее из серии "Одно убийство" от Линды МакФерсон

Лучшая цитата Дэймона:
Он спрашивает у Аларика: "Хочешь сказать, твой альтер-эго-вампироненавистник завладел колом, который способен истребить целый род вампиров, и возможно, меня в том числе?"

Лучшие слова, призванные задеть:
"Сальваторе могут грызться как собаки, но в конечном итоге готовы отдать жизнь друг за друга. По крайней мере они знают, что такое семья. А ты уничтожил нас", - говорит Ребекка Клаусу.

Лучший проникновенный момент:
После того, как Аларик извиняется перед Кэролайн за убийство её отца, она пытается утешить его, сказав, что тоже кого-то убила. Аларик считает своё преступление худшим, поскольку он убил её отца, и Кэролайн говорит: "Быть может, тот убитый мной парень тоже был чьим-то отцом. Послушай, я только знаю, что ничем не лучше тебя, так что возьму пример с Елены Гилберт и уверую, что тебя можно спасти".

Самый (неловкий, но) романтичный момент:
"Я не переставала любить тебя", - говорит Елена Стефану.
Он отвечает: "Я это знаю. Знаю, что продолжала любить несмотря на то, что я делал всё возможное, чтобы оттолкнуть тебя. Это моя вина, я один во всём виноват".
Она спрашивает, что он хочет этим сказать, и он говорит: "Я хочу сказать, что ты любишь и Дэймона".
Она начинает отрицать, но он обрывает её со словами: "Я люблю тебя. Я всегда буду любить тебя. Я только хочу, чтобы ты посмотрела мне в глаза и сказала, что ничего по отношению к нему не чувствуешь".
Она: "Я не знаю, что чувствую".
И Стефан выглядит сломленным и разбитым, хотя уже знал правду.

Лучшая цитата, подводящая итог серии:
"Никто из вас не просил этого, но кем бы я была, если б повернулась к вам спиной", - говорит Елена Кэролайн о каждом, кого обратили в вампира, или кто другим образом пострадал от сумасшествия, творящегося в Мистик Фоллс.
Ответ Кэролайн: "О, Елена Гилберт, спасительница проклятых и обреченных".

Перевод: Lemurrr
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   455    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета