Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Лучшие цитаты Деймона о Елене
21:46
Лучшие цитаты Деймона о Елене

Встречаем и приветствуем

Деймон: «Прекрасная девушка. Она стала мужественнее».


Полный комплект

Деймон: «Ну, вербена мешает мне заглянуть к ней в голову. Возможно, это не моя цель. Веришь или нет, Стефан, некоторым девушкам не нужно мое внушение. Они просто не могут устоять перед моим взглядом, стилем и обаянием, и моей неудержимой страстью к Тэйлор Свифт».


Речь о Джорджии

Деймон: «Я не внушал тебе ничего в Атланте, потому что нам было весело. И я хотел, чтобы это было по-настоящему».


В порядке вещей

Деймон (Стефану): «Сегодня День основателей. Я здесь, чтобы поесть сахарной ваты и украсть твою девушку».


Правда ранит

Деймон: «Ты лжешь, Елена. Что-то происходит между нами, и ты это знаешь. И ты мне лжешь. И ты лжешь Стефану. Но больше всего ты лжешь самой себе».


Навсегда одинокий?

Деймон: «У тебя есть право меня ненавидеть. Я понимаю. Ты и раньше меня ненавидела, но мы стали друзьями. Будет дерьмово, если это навсегда исчезнет. Ну, так что? Я потерял тебя навсегда?»


Любовь по-братски

Деймон: «Я просто должен сказать тебе. А тебе просто нужно выслушать. Я люблю тебя, Елена. Я люблю тебя, и поэтому я не могу быть эгоистом с тобой, и ты не можешь об этом знать. Я тебя не заслуживаю. А мой брат – да».


И плохие парни делают добро.

Деймон: «Вот видишь, поэтому я тебе и не сказал. Потому что ты никогда бы не смог этого сделать. Не путай меня, Стефан. Я вовсе не против быть плохим парнем. Я приму жизненно важные решения, пока ты беспокоишься о побочных эффектах. Я даже позволю ей ненавидеть меня за это. Но, в конце концов, я буду тем, кто сохранит ей жизнь».


Высокие ставки

Деймон: «Если ты вернешься вампиром, я вобью кол собственаручно. Потому что я не смогу вынести мысль о том, что ты всегда будешь меня ненавидеть».


Признание на смертном одре.

Деймон: «Я сделал свой выбор, и поэтому я здесь. Я это заслужил. Я заслужил умереть… Все в порядке. Потому, что если бы я сделал другой выбор, я никогда бы не встретил тебя».


Защити ее.

Деймон: «Я сделаю все, о чем ты попросишь меня, Елена. Никто не причинит тебе боль. Особенно мой брат».

Перевод: cyprusolga
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     1   690    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
да...она лгала и лжет самой себе до сих пор...но скоро все будет хорошо)) happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета