Главная » 2012 » Апрель » 15 » Майкл Тревино говорит об окончании ДВ, страхе перед пауками на конвенции в Чикаго
13:04
Майкл Тревино говорит об окончании ДВ, страхе перед пауками на конвенции в Чикаго

Майклу Тревино нравится классический стиль, но он ненавидит пауков. "Я не связываюсь с пауками. Это даже не смешно", сказал звезда Дневников Вампира переполненному поклонниками залу на конвенции в Чикаго, отвечая на вопрос о его самом большом страхе. Актер ответил на много вопросов поклонников, от появления в качестве приглашенной звезды в шоу Glee, до его любимой группы и о том, на сколько времени он надеется вернуться в шоу.

Ваш любимый музыкальный стиль?
Моя любимая группа - The Doors, но мне также нравится музыка в стиле хаус. И электро.

Ваша любимая еда?
Я могу есть суши каждый день и весь день, но я все-таки скажу, что это мексиканская еда. Я люблю мексиканскую кухню.

Как Дневники Вампира изменили вашу профессиональную жизнь?
Это стало благословением. Это шоу, где наши поклонники настолько преданы сюжетным линиям, и им действительно не все равно, они продолжают смотреть на нас; они, скорее всего, знают о сюжетных линиях даже больше, чем я. Иногда мне необходимо подойти к доске объявлений или зайти на Твиттер, в попытках выяснить, что случилось с заклинанием Бонни. Для меня все встало на другой уровень. Теперь у меня есть свои поклонники.

Закончите предложение: Я всегда хотел...
...покататься на касатках.

Вы сразу пробовались на роль Тайлера?
Нет. Я знал, что Дэймон будет отличным персонажем, потому что он такой забавный и крутой. Так что я пробовался на его роль и с треском провалился. Затем я пробовался на роль Стэфана. Тоже не получилось. Так что Джули Плек попросила, чтобы я попробовал с Тайлером, и я так рад, что он по-разному развивался в течение трех сезонов.

Ваш любимый эпизод?
Тот, в котором произошло мое первое превращение в оборотня. Тайлер будто родился заново.

Когда вы начали сниматься, и всегда ли вы хотели быть актером?
Я начал сниматься в 20 лет. Это произошло после школы. Мои родители развелись, когда мне было 3 или 4 года, и мой папа всегда брал меня с собой в кино на выходных. И это помогло мне.

Вы любите собак или кошек?
Я люблю собак. Но сейчас у меня аллергия на шерсть собак, это очень трагично.

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать?
Телепортацией.

Вы когда-нибудь хотели спеть или станцевать в шоу Glee?
Я не пою. У меня нет голоса. Если бы я мог станцевать, я бы это сделал.

Кем бы вы хотели работать, если бы не стали актером?
Моя мать всегда говорила, что я буду хорошим адвокатом, и я думаю, что я бы им стал. Но мне бы очень хотелось стать режиссером.

Что вам нравится в работе с Кэндис Акколой?
Она постоянно улыбается, она полна энергией. И она стала лучше как актриса. Я имею ввиду, мы все стали лучше, это не значит, что она была плохой актрисой. Но сейчас она просто удивительна.

Ваш любимый фильм?
Распутник с Джонни Деппом на первом месте. Также это Крестный Отец и Крестный Отец 2. Это любимые фильмы моего отца. Любимая комедия - Суперначо.

Каково было работать на 90210?
Это было здорово. Я снимался во многих рекламах. Я завел много друзей. И мне понравилась небольшая роль, которую я играл 3-4 эпизода.

С каким актером вы бы хотели показаться на пустынном острове?
С Заком Реригом. Моим мальчиком из Огайо. У него есть свое оружие, а у меня нет. Так что я бы просто шел за ним, и мы обязательно нашли бы способ выжить.

Если бы актерский состав участвовал в Голодных Играх...
Скорее всего, я бы победил. Я взял в свою команду Мэтта Дэвиса. Кто бы первым умер? Скорее всего, Пол. Пол бы не смогу выжить.

Как вы думаете, сколько сезонов будет у Дневников Вампира?
Я не вижу, что у шоу есть 7 или 8 сезонов. По крайней мере, еще 2. Вот почему: у нашего шоу есть начало, середина и конец. Мы действительно хотим закончить его, иначе наши сюжетные линии будут не так сильны, материал не такой творческий. Вы хотите видеть целостность шоу. Так что будет еще 2 или 3 сезона, затем мы закончим съемки, подведем историю к концу, и наше шоу станет одним из самых отличных шоу за все время!

Перевод: Kara
    19 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   455    Теги: интервью, Майкл Тревино   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета