Главная » 2012 » Май » 10 » Майкл Тревино о финале сезона: "Он взорвет ваш мозг!"
14:01
Майкл Тревино о финале сезона: "Он взорвет ваш мозг!"

Тайлер покидает Мистик Фоллс… Опять?!

То, что "Дневники вампира" любят отправлять своих персонажей куда-нибудь подальше уже давно не секрет, и чаще всего в этом плане везет Тайлеру, который каждый год околачивается где-то вдалеке от Мистик Фоллс. Неужели новый отъезд Тайлера будет еще более длинным? И правда, что он может забрать свою девушку Керолайн с собой?

Мы обсудили с Тревино возможный отъезд Тайлера в очень ожидаемом поклонниками финале сезона и о том, почему последние минуты серии вызовут у поклонников очень бурную реакцию. Плюс ковсему этому, мы узнали, что во флешбеках мы снова увидим Тайлера-ублюдка.

"Тайлер, похоже, занят тем, что издевается над ботаниками в коридоре, отбирает чей-то завтрак, подкатывает к девчонкам, нося свою куртку, которую выдают спортсменам, - шутит Тревино. – Он озабочен этими придурковатыми делами. У нас было только 42 минуты, чтобы сделать финал просто поразительным, поэтому для Тайлера местечка не нашлось".

Но рано волноваться, поклонники Тайлера! Даже если его и нет во флешбеках, это не говорит о том, что его нет в нашем времени, т.к. Аларик (большое спасибо), рассказал о Тайлере-гибриде и Керолайн-вампире всем представителям Совета на прошлой неделе.

"Говоря о Керолайн и Тайлере, скажу, что им придется принять важное решение, потому что теперь все знают правду о них. Разумно предположить, что Тайлер предложит способ, которым он часто пользуется - уехать из города, – дразнит Тревино. – Мне кажется, что данную ситуацию они будут разруливать вместе. раз Клаус исчез из города навсегда. Остается решить вопрос: останутся ли они в городе, решая проблемы по их поступлению, уедут из города, пока все не уляжется или уедут навсегда?" Мистик Фоллс без Керолайн и Тайлера? У нас мурашки по коже, когда мы думаем о таком!

Финальная серия первого сезона была наполнена действиями и новыми сюжетными линиями, финал второго сезона был более эмоциональный. Но что ждет поклонников в финале этого сезона - действия или эмоции?

"Всего и сразу, - говорит Тревино. – Будет очень эмоционально, будет новые сюжетные линии, а вот последние несколько минут... Это взорвет мозг! Ты думаешь: "Так, ну пока Клауса нет, нужно во всем разобраться. А теперь мы должны разобраться еще и с этой проблемой". Это масштабно!"

Когда мы спросили у Майкла, какой будет реакция поклонников, он ответил: "Просто охренеть! Последняя минута - вот, о чем все будут говорить очень долгое время, но тем не менее, нельзя и списывать со счетов то, какой путь прошли персонажи приближаясь к финалу. А кое-кто попрощается с Мистик Фолл навсегда. Остались только личные сюжетные линии героев, касающиеся того, что они прошли за этот сезон и как это повлияет на будущее, а с этого и начнется 4 сезон".

Ах, да, не забудьте подготовиться к смерти в финале: "На данный момент у нас есть Клаус, который исчез надолго, но будет еще один персонаж, с которым нам придется попрощаться"
    25 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     1   476    Теги: 3 сезон, финал, Майкл Тревино   Источник
Комментарии 1
Последние несколько минут, последние несколько минут..... Так.... Дышим глубже....
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета