Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Майкл Тревино: «Отношения Керолайн и Тайлера искренни…»
22:47
Майкл Тревино: «Отношения Керолайн и Тайлера искренни…»

Расскажи нам об отношениях Керолайн и Тайлера.
Отношения Керолайн и Тайлера можно описать как тип романтических отношений в стиле Ромео и Джульетты. Тайлер – оборотень, Керолайн – вампир, и между ними это запретная любовь, которая не должна была случиться. К тому же они учащиеся, они выпускники, как мы знаем, в этом возрасте эмоции зашкаливают. А если ты вампир или оборотень, то эмоции становятся сильнее во 100 раз, что приводит к довольно интересным сценам между этими двумя.

Джули Плек говорила о «животном сексуальном напряжении».
Животное сексуальное напряжение? Неплохо. Ну, она же босс. И она права. Вы хотите, чтобы я вам объяснил, что это такое? (смеется) Предоставлю такую честь вашему воображению.

У них постоянно эти милые любовные сцены…
Их отношения продолжают развиваться. Будут преграды, которые им придется одолеть, но они – опора друг для друга. Они намного ближе, так как им обоим через многое пришлось пройти, начиная с трансформации Тайлера. У него никогда по-настоящему никого не было. И все, что у него есть – это Керолайн, и эти отношения – не просто животный секс или сцены с поцелуями, но нечто глубокое в отношениях парни и девушки, нечто искреннее.

Подобные сцены непривычно снимать?
Нет. Нам с Кендис хорошо работается вместе. Мы ладим друг с другом, и мы очень хорошие друзья, поэтому это весело. Изначально у нас было несколько сцен с поцелуями, а теперь уже неловкости, типа «Мне нужно почистить зубы», нет. Нам комфортно друг с другом. «Ты съела крекеры или чипсы… Не важно…».

Теперь, когда старые друзья Тайлера мертвы, новые появятся в городе?
Думаю, безопасней будет сказать, Мистик Фоллс постоянно посещают люди, так что парочка оборотней скорей всего появится поздно или рано.

Увидим мы ли мы трансформации еще?
Ну, полнолуния в Мистик Фоллс ожидаются, а значит и эти милые волчьи превращения.

Да, мы тут пригляделись немного!
Это выматывает. Но не думаю, что трансформация в оборотня теперь то же самое, что было во втором сезоне, хотя в любом случае подобные сцены отнимают многое. Я жду и не жду эти сцены. (смеется)

Что еще веселенького ты делал в этом сезоне?
(Пауза, так как Майкл задумался) Ну, будет много интересного, но я не могу сказать.

И это извечная проблема шоу…
Да уж! Я сделал много классных вещей, о которых не могу говорить, но я испытывал настоящее наслаждение, совершая все это на пару с Джозефом Морганом. Он – отличный актер, и работать с ним одно удовольствие.

На что похожи отношения Тайлера и Метта в этом сезоне?
Думаю, Метт просто принял, что Керолайн и Тайлер – друзья. Но они прикрывают друг друга. Очевидно, что это может перерасти в нечто большее. Метт и Тайлер в хороших отношениях, но у Метта своя история.

Чего ты хочешь для Тайлера в этом сезоне?
Хотелось бы увидеть, как Тайлер изо дня в день развивает свой характер с этим волчьим геном, с этим проклятьем.

Думаешь, он отличается от Тайлера образца первого сезона? Он тогда был полным придурком.
Да, настоящим подонком. Он был придурком. Хочу сказать, что в первом сезоне он был обычной задирой, во втором сезоне он с головой погрузился в семейное проклятье, а теперь он просто живет с этим. Есть он и его мама – все мужчины из его семьи, бывшие в его жизни, умерли. У него были отношения с Керолайн, которая оказалась вампиром. Не стоит забывать, если вы состоите в отношениях с кем-либо, несмотря на то, что вам приходится пережить вместе, вы в любом случае согласитесь быть рядом с ним или с ней, чтобы поддержать. Короче, если Керолайн через что-то придется пройти, то Тайлеру тоже придется сделать это.

Перевод: miladem
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   479    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета