Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Мэтт Рош говорит о плохих парнях
14:21
Мэтт Рош говорит о плохих парнях
 Рэйчел. У меня вопрос о концепции плохого парня. Я всегда смотрю Дневники Вампира, и мне очень нравится характер Деймона. Я понимаю, что он вампир, и в его природе быть плохим, но я так же понимаю, что он пытается стать более заботливым и любящим, особенно с Еленой. Однако, я придерживаюсь мнения, что лучший парень для Елены  Стефан. Даже при том, что Деймон продемонстрировал некое искупление, он все равно пытался убить дорогих Елене людей (а иногда и не только пытался, но и убивал), использовал ее лучшую подругу, в качестве еды, вынудил ее пить его кровь, таким образом, она бы превратилась в вампира, если бы умерла. Я не понимаю, как кто-то может болеть за эту пару. Эта тенденция хотеть, чтобы главная героиня шоу была с плохим парнем вместо приличного мальчика, удручает. Мы наблюдаем за этим в Настоящей Крови, и в прошлогоднем шоу Неожиданная Жизнь. Я думаю, что это учит молодых девушек, стремится быть с плохими парнями, потому что они более захватывающие, прощать им все те ужасный вещи, которые они делают с тобой и другими. Люди могут считать Стефана скучным, но он уважает Елену и никогда не делал ничего, что преднамеренно причинит ей боль, несмотря на его характер вампира.  Рэйчел.

 Мэтт Рош: Очарование плохого парня едва ли новое явление. Марлон Брандо и Дикарь, вот та икона, которая установила тенденцию. Что мне нравится, так это то, как развили Дневники Вампира Деймона, а Настоящая Кровь Эрика (особенно в прошлом сезоне Крови, мой любимый), как они показали ту их сторону, которая скрывалась под маской зла и власти; романтики, которые скрываются под маской злодея, и это делает их еще более интересными и неотразимыми персонажами. В Настоящей Крови Сьюки предалась жаркому роману с «Хорошим Эриком», но постоянно боялась того дня, когда он примет свою прежнюю форму. В Дневниках у нас есть Елена, у которой есть симпатия к Деймону, который постоянно борется с самим собой, уважает брата, и пытается защитить девушку, которую они оба любят, от этого злого воплощения Стефана.
Ничто из этого не игнорирует их прошлые плохие поступки, но сверхъестественные шоу имеют тенденцию, становится историями об искуплении, и причина того, что это работает, в том, что у главных героинь отличная химия и с хорошим и с плохим мальчиком, и наше метания, попытка решить за какую пару болеть, является частью забавы. В Дневниках Вампира независимо от того, что Стефан вернулся на сторону зла, под влиянием  Клауса, мы все еще считаем, что они с Еленой родственные души. Так же Сьюки с Биллом, хотя это довольно призрачное утверждение. Но если вы смотрите на этих персонажей, как на примеры подражания для молодой аудитории, вы смотрите не на тот жанр.

Перевод: (=Насенька=)
    25 Апр 2024   Статьи     Lotta     0   547     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета