Главная » 2011 » Октябрь » 27 » «Мир призраков» ответит на все (почти на все) вопросы
18:22
«Мир призраков» ответит на все (почти на все) вопросы
Хороший призрак против злого

Со времен своего появления в качестве призрака Анна предупреждала Джереми, что Викки окружена темнотой. Джо особо выделяет: «Если раньше люди не знали, что и подумать, то предыдущая серия все расставила по местам, разделила этих призраков на белое и черное. У Викки были не очень хорошие скрытые мотивы». Но Юэлл настаивает на своем: «У Викки лишь наилучшие намерения, просто она не умеет их использовать верно. Это связано с тем фактом, что каждый из нас сделает что угодно, дабы выжить, и если у вас отобрали жизнь и вдруг появляется новый шанс вернуться, то вы определенно пойдете на все», – говорит актриса.

О намерениях Анны Джо говорит, и так все ясно. «Анна никогда не была зловещей. Она могущественна и у нее есть вековая мудрость. Она не злая, она просто хочет счастья Джереми. Но думаю, эгоистичность Анне все же присуща».

Причины возвращения

И Джо, и Юэлл считают, что главная причина возвращения их героинь – это заполнить любовную историю, но каждая по-разному. «В первом сезоне у нас была такая отличная связь, но она оборвалась, поэтому люди, которым было интересно знать, что могло бы случиться, если бы Анна осталась, получили продолжение», - говорит Малез. – «У Джереми и Анны восхитительные отношения, в независимости романтика это или просто дружба».

Викки, в свою очередь, появилась, чтобы связаться со своим братом Меттом. «Джули Плек объяснила мне, что это линия похожа на любовную историю между братом и сестрой», - заявляет Кайла. – «Одним из самых крепчайших отношений в шоу была связь между Викки и Меттом».

Намеки на предстоящую серию

Обе актрисы согласны, что «Мир призраков» обрадует зрителей. «Все, наконец, становится на свои места. Вопрос, вертевшийся у всех на языке «Могут ли они вернуться?», получит свой ответ», – говорит Джо. Юэлл добавляет: «Будут ответы на многое».

Будущее в шоу

К счастью, призраки – бессмертные духи, что означает, обе актрисы смогут появиться, когда угодно. «Они создали этот портал и позволили Викки и Анне вернуться», - говорит Кайла. Но увидим ли мы Викки, которую заставили «уйти» на прошлой неделе, так скоро? Актриса просто лишь сказала: «На следующей неделе я возвращаюсь в Атланту (где, кстати, проходят съемки ДВ)».

Перевод: miladem

    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   584    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета