Главная » 2011 » Июль » 24 » На обнаженного Дэймона обрушивается крик толпы!
11:44
На обнаженного Дэймона обрушивается крик толпы!

За несколько секунд до того, как актеры и шоураннеры (Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Кэндис Аккола, Джозеф Морган и исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек) появились на сцене, поклонникам показали сник-пик к 3-ему сезону длиной в секунды. Основной момент видео? Удивляющий Елену мыльный, мокрый Дэймон. К сожалению, крики, которые прорвались из всей толпы, затмили весь короткий диалог.


Тем временем, отвечая на вопросы поклонников, Плек говорит "У нас будет Стэфан, который больше не Стэфан, и Дэймона, которого оставили за старшего присматривать за девчонкой. Так что у нас будет море возможности поиграть с этим."

"Это не станет короткой сюжетной линией. Мы собираемся исследовать уровни темной стороны Стэфана для хорошего проведения времени. В то время как он отделился от Елены и Дэймона в начале, возникает масса вопросов. Какое время он будет отсутствовать, что случится, смогут ли они помочь ему/найти его/спасти его или он будет продолжать бороться со своей темной стороной? Мы увидим немного представления от Клауса и Стэфана, это будет весело. Но в конце концов он вернется в Мистик Фолс, и возникнет внезапная интересная динамика для Дэймона."

Сможет ли наш внезапный герой держать свои руки подальше от девушки брата? Сомерхалдер, кажется, думает, что Дэймон сможет сдержаться. Но Уильямсон говорит "Кэтрин сказала в конце сезона 'это нормально любить обоих'. Так что мы посмотрим, что же это значит." Плек добавляет: "Катерина, кажется, больше других знает, что забота об обоих братьях Сальваторе значит нечто большее. И она бы не бросала слова на ветер."

Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara

    28 Мар 2024       Сlаirе     4   583     
Комментарии 4
Еще как издеваються.Ни новых кадров,ни видео:'(
0  
Они специально над нами издеваются!!! dry cry
0  
Действительно как?Сама страдаю:'(
0  
И как теперь дожить до 15 сентября?!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета