Главная » 2011 » Август » 4 » Немного о Кайле Юэлл
15:06
Немного о Кайле Юэлл
Кайла Ноэль Юэлл (Kayla Noelle Ewell) родилась 27 августа 1985 года в солнечном городке Лонг-Бич на юге Калифорнии, США. С раннего детства она интересовалась танцами и пением, немного повзрослев она танцевала в тематическом парке Knots Berry, а также выступала на диснеевских парадах.
Дебютировала Кайла в составе детского хора во время Национального Бродвейского тура мюзикла «Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat». Упорные занятия в танцевальной студии принесли свои плоды, и в 1999 году ее талант заметил один из агентов. И уже в 2000 году она попробовала себя в роли актрисы в сериале «Чудики и чокнутые» ("Freaks and Geeks”). Далее последовало еще несколько эпизодических ролей в таких шоу, как «Profiler», «Entourage», «Одинокие сердца». В 2002 году она снималась в ролике "Coca-Cola”, в 2008 году снялась в рекламе "Clean & Clear Advantage Acne Control Kit”.

Сразу после окончания школы Los Alamitos High School в 2003 году Кайла поступила в университет Loyola Marymount. В том же году ей предложили роль в сериале «Дерзкие и красивые» ("The Bold and the Beautiful”), которая сделала ее по-настоящему известной. Она сыграла Кейтлин Рамирез – честолюбивую художницу-модельера. В 2006 году Кайла снялась в фильме «Поцелуй на удачу», где ей довелось поработать с Линдсей Лохан, а немного позднее она получила роль в картине «Реальные девчонки» ("Material Girls”), в которой ее напарницами стали сестры Дафф.

В 2009 году удача вновь улыбнулась молодой актрисе, и она была утверждена на роль Викки Донован в сериале «Дневники вампира». Кайла мастерски сыграла распущенную ученицу-наркоманку, окончательно запутавшуюся в жизни. Несмотря на то, что ее героиня продержалась в сериале всего семь эпизодов, она сумела завоевать сердца многих телезрителей и собрать целую армию фанатов по всему миру.

Благодаря безудержной фантазии сценаристов шоу, Кайла Юэлл вновь появится в третьем сезоне «Дневников вампира», что станет одной из главных интриг.
Помимо работы в кино, Кайла активно занимается спортом, а именно серфингом и скалолазанием. Кроме того, она профессионально танцует hip-hop и чечетку, а также увлекается рисованием. Она является участницей танцевальной группы Orange County. Что касается личной жизни Кайлы, то известно, что до недавнего времени она встречалась со своим партнером по сериалу «Дерзкие и красивые» Келаном Латцом (Эмметт Каллен, "Сумерки”)

И все же, хочется надеяться, что в третьем сезоне сериала «Дневники вампира» героиня Кайлы Юэлл продержится дольше, чем в первом и поведает нам тайны, которые так мучают фанатов.

Источник:vampire-diaries.org.ru
    28 Мар 2024       Констанция     0   561    Теги: статья, Кайла Юэлл  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета