Главная » 2012 » Январь » 9 » Неужели!? Джозеф Морган и Эмили ВанКамп расстались?
16:53
Неужели!? Джозеф Морган и Эмили ВанКамп расстались?

Хоть Джозеф Морган из "Дневников" и Эмили ВанКамп из "Возмездия" встречались совсем недолго (по меркам Голливуда), они все же были потрясающей парой. Но в новом номере Гламура, жураналисты спросили у "вновь свободной" Эмили, что же она ищет в мужчине. (И она ответила: "Прямоты и честности, сдержанности. А еще, если он сможет меня рассмешить - он найдет путь к моему сердцу." - и мы то думали , что все это вполне характеризует Моргана.)

Морган и ВанКамп встретились на кастинге небольшого телевизионного сериала "Бен Гур" в 2010 году. А в сентябре 2011 Дзожеф подтвердил Е!, что они действительно встречаются.

Мы действительно огорчены этим расставанием, но поскольку они все еще следят друг за другом в твиттере, возможно есть надежда на возобновление отношений?

Перевод K@therine
    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     5   550    Теги: статья   Источник
Комментарии 5
sad Ой как я расстроена, какая красивая пара sad
Сто-то мне кажется, что Джози запал на Холт dry
+1  
Да не!Клер с ним просто снимается! biggrin
0  
Ну с ВанКамп он тоже просто снимался biggrin
+1  
Просто они все время в твиттере перекидываются фотами happy
0  
Ой, а я и не знала, что они встречались sad
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета