Главная » 2011 » Август » 8 » Нина Добрев о смене ролей Деймона и Стефана
18:14
Нина Добрев о смене ролей Деймона и Стефана
Время исповеди: Мы немного нервничаем относительно третьего сезона «Дневников вампира». Мы никогда не приветствовали перемены, но со Стефаном (Пол Уэсли), перешедшего на темную сторону своей сущности, а также Деймоном (Йен Сомерхалдер), скрывающего своего внутреннего анти-героя, Мистик Фоллс определенно ожидает огромная доза этих самых перемен.

Поэтому когда нам удалось поймать Нину Добрев, мы спросили ее, какие она испытывает чувства касательно смены ролей ее главных мужчин (по крайней мере, на экране!). К счастью, она с этим справляется немного лучше, чем мы.

«Пол очень счастлив, что Стефан теперь плохой», - говорит Нина. – «Он действительно рад этому, и я думаю, это для него отличная возможность. Он – очень сильный актер, поэтому это замечательно».

Но если Пол играет гнусного Стефана, значит ли это, что Деймон станет добропорядочным гражданином Мистик Фоллс? Чуть ранее Йен сообщил нам, что Деймон постарается держать себя в рамках, Нина стала второй, кто подтвердил его слова.

«Он герой настолько, насколько Деймон им может быть», - заявила актриса. – «Деймон всегда был очень жестким, в нем эта сторона доминировала, поэтому с этим придется смириться. Его качества улучшаются, но он все еще способен наносить вред всему хорошему различными способами, впрочем, как и мы все. У нас у всех есть прошлое». Разбирая ответ Нины, мы пришли к выводу, что даже несмотря на то, что он теперь «хороший парень», Деймон в любом случае устроит беспорядки.

Нина также объяснила, что смешение событий и вещей просто здорово, особенно для такого шоу как ДВ.

«Эти персонажи развиваются, у каждого своя история, они меняются и им приходится многое пережить, и это самое классное, что есть на телевидении», - объясняет звезда сериала.

Ее слова напомнили нам, что ДВ отлично справляются со сменой событий и действий, и теперь, более не заботясь о том, каким будет новый сезон, мы просто готовимся к новым сюжетным линиям, поворотам в истории и интересным событиям.

А вы на что надеетесь?

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: miladem
    24 Апр 2024       Констанция     1   520    Теги: Нина Добрев, статья, интервью  
Комментарии 1
на Делену естественно.....
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета