Главная » 2012 » Январь » 2 » Нина Добрев рассказывает о «Дневниках вампира»
18:51
Нина Добрев рассказывает о «Дневниках вампира»

«Наши поклонники кажутся иной расой, другим человеческим видом» - говорит Добрев. – «Они действительно классные. Я полагаю, их объединяет любовь к Стефану (Пол Уэсли) и Деймону (Йен Сомерхолдер), и к шоу. Они действительно преданные поклонники. Это черта поп-культуры нашего времени, и это великолепно».

«У меня есть младшая двоюродная сестра. Он учится в школе, и она рассказывает мне, что если вы не посмотрели шоу, на следующий день в школе вам не о чем разговаривать.

«Поэтому они очень, очень преданные, и они прилетают со всех уголков мира на встречи поклонников, которые мы иногда организовываем. Есть несколько детей, живущих на пути от Испании до Австралии, которые прилетают в Атланту в какой-то момент и зависают на съемочной площадке. Они по-настоящему преданны, и мы очень благодарны им за это».

Когда мы разговаривали по телефону со съемочной командой ДВ в Атланте, и приближался показ второй половины 3 сезона шоу, Добрев была слишком скромна в оценке своего вклада в популярную вампирскую cагу канала CW. В конце концов, она, пожалуй, вдвойне более значима, чем любой другой актер шоу: она играет Елену Гилберт, молодую девушку, которая разрывается между вышеназванными братьями Сальваторе, вампирами Стефаном и Деймоном, но не останавливается на этом. В конце 1 сезона 22-летняя Добрев также стала играть Кэтрин Пирс, вампиршу, которая является родственницей Елены и обратила обоих Сальваторе в вампиров.

«Мне нравится играть Елену и Кэтрин» - говорит Добрев – «Это больше напоминает фокусничество. Я, на протяжении своей карьеры – до настоящего момента и потом, уверена – буду играть много различных персонажей, и каждый из этих персонажей на 100% - новый опыт для меня. Но мне в новинку делать это в одном шоу в одно и то же время.

«Поэтому это больше касается того, чтобы научиться правильно распределять время и потом совсем не вести ему счет». Я человек, стремящийся к совершенству, и я выкладываюсь на 110%. Пытаясь делать это для двух персонажей, я выкладываюсь на 220%. Работы много, но это здорово. Это немного приводило меня в замешательство раньше, но я научилась. Когда ты делаешь что-либо подобное 10 месяцев в году на протяжении, возможно, 6 лет, нужно научиться сохранять энергию».

«Я как будто в тренировочном лагере для актеров. Я делаю все в этом шоу, даже то, что многие актеры так никогда и не попробуют сделать за всю свою карьеру. Поэтому нет ничего, что я не могла бы сделать и достигнуть после этого».

Конечно, дни Добрев в ДВ далеко не сочтены. Как она отметила, вполне возможно, сериал продержится 6 сезонов, а в четверг начнется вторая половина 3 сезона с серии «Новая сделка», за которой последует «Наш город» 12 января. Первая половина сезона была сфокусирована на семье и человечности и закончилась тем, что Кэтрин признала, что у нее были искренние чувства и к Стефану, и к Деймону, а Клаус (Джозеф Морган), могущественный Древний вампир, в ярости и поклялся убить всех и каждого, кого знает Стефан.

«Будет большой сдвиг» - говорит Добрев. – «Силы изменились, и вес имеет другая сторона. Клаус, вместо того, чтобы быть правителем и в какой-то степени диктатором, сейчас во власти Стефана. У Стефана есть то, что нужно Клаусу, и ему приходится делать то, что хочет Стефан.

«Но, конечно, вопрос не в том, что Клаус будет делать то, что хочет Стефан, а в том, сделал бы он это без принуждения. Он развязывает борьбу, но у Стефана семья Клауса, а в конечном итоге, семья – это самое важное, важнее друзей, важнее человека, которого ты любишь. Это тема сериала, потому что для вампиров кровь имеет наибольшее значение».

Перевод cyprusolga
    25 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   574    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета