Главная » 2011 » Май » 26 » Нина Добрев: «Зритель не получает желаемого, поэтому он хочет этого еще больше!»
10:34
Нина Добрев: «Зритель не получает желаемого, поэтому он хочет этого еще больше!»
 

 

Ясно, что у ДВ есть две категории фанатов: первые – это поклонники, желающие видеть Елену рядом со стабильным и очень милым Стефаном, и вторые – поклонники, стремящиеся отдать красавицу девушку своему любимчику – плохому брату Деймону  И после удивительного финала сезона, похоже, что фанаты Делены, наконец-то, получат желаемое.

Когда нам удалось поговорить с Ниной Добрев, мы задали ее множество вопросов. В свете последних событий, один особенно можно осветить: Какие чувства вызывает Деймон в Елене, а какие Стефан?

«Деймон для Елены это клубок беспокойств», – ответила тогда Нина. – «Деймон появляется на горизонте, и Елена начинает нервничать и напрягаться, так как это означает – что-то случилось. Похоже, что начинается отсчет, 30 секунд и кто-нибудь умирает. Со Стефаном, когда бы он ни был рядом, она просто… это почти похоже… она тает в его объятиях и чувствует себя легко и спокойно. Но в то же время, когда эти двое разом оказываются вместе, ждите тревожного звонка, точнее много проблем.

Правдивее этих слов никогда не звучало с ваших уст, мисс Нина Добрев. Но все же, мы хотим вам задать еще один вопрос – что ты думаешь по поводу того, почему много фанатов ДВ желают отношений между Деймоном и Еленой, несмотря на все их стычки.

«Ну, в этом вся прелесть сериала», - заявила актриса. – «Кевин Уильямсон и Джули Плек блестяще справляются со своей работой. Они кормят зрителей с ложки медленно, дарят аудитории напряжение и перепалки между героями, так как они уверены – зритель хочет сильнее то, чего не может получить».

А вы будете рады увидеть дальнейшее развитие отношений между Деймоном и Еленой теперь, когда Стефан покинул город вместе с Клаусом? И на стороне какого Сальваторе лично Вы?


Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
    19 Апр 2024       Lotta     3   565     
Комментарии 3
Похоже мы наконец добились своего tongue ДЕЛЕНА НАВСЕГДА!!!!!!!ЮЮХХУУ!!!
Да Кевин и Джули любят поиздеваться biggrin но зато посмотрите - как вырос интерес к сериалу - особенно у Деленовцев!!!!!у нас в сотни раз больше стимула смотреть сериал - чем у Стеленовцев!!!они просто тупо смотрят на свою пару, их обнимашки и поцелуйчики (0 развития так сказать)!!!а мы!!!!!наблюдаем медленное развитие отношений от первой пощечины - до первого поцелуя!!!!!!!!!да cool happy ^_^ happy
0  
да с этой ложки все успевает испариться, настолько медленно нам ее несут! tongue
0  
Quote
«Ну, в этом вся прелесть сериала», - заявила актриса. – «Кевин Уильямсон и Джули Плек блестяще справляются со своей работой. Они кормят зрителей с ложки медленно, дарят аудитории напряжение и перепалки между героями, так как они уверены – зритель хочет сильнее то, чего не может получить».

од ааа....медленно, это еще мягко сказано блин!!!!!! но я всегда это и твердила, что Делена есть, ее только расстягивают, как желаемое публики!!! happy happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета