Главная » 2011 » Июль » 15 » Номинации ДВ в финале Tubey Awards
00:15
Номинации ДВ в финале Tubey Awards


Последний раунд полуфинала проходит на Television Without Pity’s Tubey Awards, что само по себе уникально. "Дневники Вампира" получили более 12 номинаций - и хорошие, и не очень, все они описаны ниже. Этот раунд определит, какие из номинаций войдут в топ-10. Голосуем!
Финальный раунд начинается 25 июля.

"ДВ" удостоены одиночных номинаций в следующих категориях: "Лучший Каст", "Лучший Финал Сезона", "Худший Финал Сезона" и "Лучший Закадычный Друг" (Аларик Зольцман).

И несколько многочисленных номинаций:
Лучшая серия - "Катерина", "Маскарад", "Срыв", "Возвращение", "И восходит солнце".

Худшая серия - "Воспоминания", "Роуз", "Жертва".

Лучшая экранная смерть - Изобел, Дженна, Кетрин убивает девушку на танцах, Мейсон Локвуд, Роуз.

Самая нелепая сюжетная линия - к Керолайн возвращается память и все, что она может сказать о Деймоне - "ты - козел"; Джереми умирает, но потом воскресает и видит своих погибших бывших; "оборовампир".

Нескончаемая сюжетная линия, которая требует разрешения - дорога Деймона к искуплению; не признающая своих чувств к Деймону Елена; Метт не может решить, любить Керолайн или не любить.

Лучший классный момент - Керолайн бьет Мейсона, спасает братьев Сальваторе и откровенничает с матерью; поцелуй Деймона и Елены; Елена закалывает Элайджу; Елена говорит Стефану, что не хочет быть вампиром; Элайджа убивает оборотней и спасает Деймона; Элайджа пронзает грудную клетку Клауса после спокойной фразы "Привет, брат"; Дженна пытается убить ведьму; Стефан становится потрошителем и уезжает с Клаусом.

Лучший неожиданный момент - Керолайн превращается в вампира; Деймон убивает Джереми; Деймон вырывает сердце у Мейсона; Елена закалывает сначала себя, потом Элайджу; Клаус убивает Элайджу; Элайджа встает после своей смерти; Кетрин убивает Керолайн; легенда лунного камня - подделка; Викки и Анна появляются в финале.

Худший неожиданный момент - Керолайн вспоминает обиды, нанесенные Деймоном, Деймон почти убивает Джереми; Елена забывает о том, что Деймон чуть не убил Джереми, уже через неделю; Элайджа говорит о жертвоприношении без жертв Елены и Бонни.

Худшая развязка - Проклятие солнца и луны - подделка; Дженна наконец узнает о вампирах, становится одной из них и погибает.

Лучший неожиданный поворот сюжета - Деймон и Стефан готовят ловушку для Кетрин; Дженна превращается в вампира и погибает; Джереми воскресает из мертвых и видит Викки и Анну; Кетрин убивает Керолайн, превращая ее в вампира; Клаус и Элайджа - братья; Стефан превращается в "потрошителя"; проклятие солнца и луны - фальшивка.

Любимый персонаж - Аларик Зольцман, Керолайн Форбс, Деймон Сальваторе; Елена Гилберт, Джереми Гилберт, Кетрин Пирс, Стефан Сальваторе.

Самый нелюбимый персонаж - Бонни Беннет, Деймон Сальваторе, Елена Гилберт, Метт Донован.

Самый желанный новый персонаж - Элайджа, Кетрин Пирс, Клаус.

Самый нежеланный новый персонаж - Элайджа, Клаус.

Самый неправильно использованный персонаж - Аларик Зольцман, Керолайн Форбс, Элайджа, Кетрин Пирс.

Лучший второстепенный персонаж - Аларик Зольцман, Керолайн Форбс, Элайджа, Кетрин Пирс.

Лучший спасатель сериала - Бонни Беннет, Стефан Сальваторе.

Лучший засранец - Керолайн Форбс, Деймон Сальваторе, Элайджа, Кетрин Пирс, Клаус.

Лучший злодей - Деймон Сальваторе, Элайджа, Кетрин Пирс, Клаус.

Наименее злой злодей - Деймон, Элайджа, Клаус, оборотни.




Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru
    26 Апр 2024       Lotta     0   525     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета