Главная » 2011 » Июнь » 7 » Новости "Дневников вампира"
02:51
Новости "Дневников вампира"

В 1 сезоне "Дневников вампира" нетупёвая Вики Донован трагично погибла после превращения в вампира и после того, как ей не удалось вести себя сдержанно, что доказывает, что если ты хочешь присоединиться к живым мертвецам МФ осторожность - это наше все.


Актрика Кайла Юэлл несомненно усвоила этот урок и после своего тайного возвращения в сериал в финале 2 сезона. "Это было самое секретное дело, которое я проворачивала когда-либо в жизни", - сказала Кайла журналу TV Guide 5 июня на MTV Movie Awards. "Я не могла об этом рассказать даже своим брату и сестре, так как они оба учатся в колледже, и я боялась, что информация просочится в фэйсбук и твиттер. Поэтому я рассказала только своим родителям".
В 3 сезоне Вики продолжит "свои незаконченные дела с братом, парнем, бывшим парнем и с еще многими людьми", - говорит Юэлл. "Я иду за возмездием. Будет сплошное безумие".

Тем временем Елена Гилберт (Нина Добрев) будет разбираться с последствиями поцелуй с Дэймоном в его предсмертные минуты. "Будет интересно посмотреть, что случится дальше", - говорит Добрев. "Мне интересно будет увидеть все эти отношения между Еленой и Дэймоном, какими будут последствия и результат, и насколько неловким это будет. Всё может пойти в разных направлениях".

Добрев считает, что сердце Елены всегда будет принадлежать Стефану, даже несмотря на то, что он наслаждается темной стороной. "Ты всегда хочешь то, что не можешь получить, и поэтому сценаристы так долго держали Дэймона и Елену на расстоянии, так как поклонники всегда хотят то, чего не могут получить", - говорит она. "Теперь, когда Стефан уехал, Елена захочет получить то, что не может, и она будет по нему скучать и гадать в порядке ли он, и я думаю, это укрепит их отношения".

Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/



    29 Мар 2024       Сlаirе     7   639    Теги: о 3 сезоне, Нина Добрев, интервью, Кайла Юэлл  
Комментарии 7
Keep these articles coming as they've oepend many new doors for me.
0  
Нинуль - не парь мозг biggrin мы все равно все знаем biggrin
0  
да что вы так переживаете)))))нинка просто уже откровенно проговорилась и теперь давай про стелену нам впаривать, ага ага)))))не пройдет, Нинеель, не пройдееееет biggrin cool
0  
Фигня какая, а когда могла получить тоже с ним была и его хотела! Чушь! angry
+1  
Нет, Елена! Уже не куплюсь! biggrin
+1  
Айм край... cry Нина, ну что это, а?...
+1  
Первое желание было крикнуть"сжечь Нину", а потом я подумала, да она темнит, сама себе противоречит в одном интервью. dry Сама говорит, что ей интересно посмотреть на развитие отношений Делены, т.е. отношения точно уже будут. А то что Елена будет скучать по Стефану и пытаться его спасти, ну это и дураку понятно. А насчет того, что он любовь всей ее жизни, ну не знаю, что-то я сомневаюсь, она даже ради него вампиром не готова стать и детей хочет, ну помните их разговор на горе? Так что думаю не стоит расстраиваться, все будет по нашему и только пусть попробуют нам Делену не дать какую хотим, обидится на них весь Деленовский фандом и все полетят их рейтинги. biggrin
И да интригует и Кайла, получается ее не только Джер видеть будет? Что ж такого натворила Бонни??? surprised
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета