Главная » 2011 » Август » 11 » Новости кастинга «Дневников вампира»
20:05
Новости кастинга «Дневников вампира»
Себастьян Роше, персонажа которого, Бальтазара, заколол Кастиэль в сериале «Сверхестественное» в финальной серии, также получил роль в новом сезоне «Дневников вампира».
Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что Роше сыграет «очень загадочного мужчину, который охотится на вампиров, в частности, на Клауса». И правда, загадочно. Как объясняет Плек: «По какой-то причине Клаус, который не должен никого бояться, беспокоится из-за этого человека». Первоначально персонаж должен был зваться Эриком, но поскольку в сериале в 3 сезоне также будет представлен новый персонаж по имени Билл (Джек Коулман из «Героев»), имя персонажа Роше будет изменено. «Во избежание сравнений с «Настоящей кровью», - смеется Плек. (Между прочим, в «Дневниках вампира» Билл – бывший житель Мистик Фоллс, который возвращается, чтобы показать все промахи текущего Совета в попытках удержать вампиров за пределами города).

Плек не дает точных ответов по поводу того, когда мы познакомимся с Биллом и тем, чье имя должно быть изменено, но их появление стоит ожидать во время первой главы 3 сезона (примерно первые девять эпизодов). Если персонаж Роше заставляет Клауса нервничать, значит ли это, что он главный злодей? «Он важный персонаж, и он плохой, но я не осмелюсь сказать, является ли он главным злодеем или нет», - говорит Плек.

Роше уже появлялся на съемочной площадке. «Он появился, чтобы примерить костюмы, и я получила письмо от дизайнера по костюмам о том, что все женщины направились в примерочную, потому что он очаровательный, красивый мужчина», - сообщает Плек. «Это классический актер театра, он загадочный, в нем есть нечто опасное», - добавляет она. «Нам понравилась идея ввести в наш мир взрослого, не относящегося к семьям основателей».

Источник:twilightrus.com

Перевод:natwilia
    20 Апр 2024       Констанция     0   522    Теги: Новости кастинга ДВ  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета