Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Новости кастинга: Новое любовное увлечение для Бонни.
09:49
Новости кастинга: Новое любовное увлечение для Бонни.
 
В Дневниках Вампира, появится новое романтик увлечение, это будет плохой мальчик, для постоянной ведьмы Бонни (Кэт Грэм), которая недавно обожглась из-за отношений Джереми с его бывшей призрачной подружкой.

Кем же будет новое увлечение Бонни? Ловите спойлер!

Роберт Ри’чард (играл Мэйсона в Вероника Марс) появляется в роли Джейми, когда шоу возвращается, в январе.
Мы увидим его в 12 эпизоде, когда Бонни и Елена (Нина Добрев) отправятся в некую поездку. Джейми, описанный, как красивый (что очевидно) и немного грубоватый на первый взгляд, сразу привлечет внимание Бонни. Хватай его, девочка!

А кто еще появится в 12 эпизоде? Мать Бонни, Эбби Беннет . Совпадение? Мы так не думаем. Мы слышали, что у Эбби и Джейми есть связь.....но не романтическая. Что же их связывает? Они горячие и волнительные. Вы знаете, что Эбби обременена тайнами своего прошлого, которые вынудили ее, оставить дочь.

Ри’чард в последний раз выстрелил в США в проекте «Знакомьтесь Брауны» в роли Дерека. Так же он играл в таких фильмах, как Дом Восковых Фигур и Тренер Картер.

Ну и что Вы думаете, фанаты ДВ? Роберт достаточно горяч для нашей любимой Бонни? Он тоже ведьма? Или Бонни должна остаться с Джереми?
 
Перевод: БубличеГ
    25 Апр 2024   Статьи     MissSmile     3   488      Источник
Комментарии 3
даешь Боньке парня biggrin а Джеру Анну tongue
0  
Ни че так парниша_)) Сойдет) Удивленна, что Бонни оказывается наша, да еще и любимая biggrin biggrin
0  
Что-то не хочеться, чтоб он был ведьмаком, а то будет смахивать на повторение
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета