Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Обращение Йена Сомерхолдера
13:28
Обращение Йена Сомерхолдера

И сейчас, в 2011 году, мы по-прежнему страдаем от невообразимых последствий нефтяных утечек в Мексиканском заливе. Поэтому мы верим в ВАС как в катализатор, который нам нужен, чтобы измениться по-настоящему. Если бы мы вернулись на 33 года назад, мы бы вспомнили, что могли глубоко вдохнуть свежий воздух, и улыбнулись бы, зная, что сейчас все по-другому.

Здорово думать, что ISF (Фонд Йена Сомерхолдера) празднует только свой первый день рождения, он как младенец, впитывающий всю любовь и заботу, способный вырасти до того, кто чудесным образом изменит мир. Дни рождения дают нам уникальную возможность ностальгировать и анализировать, и с тех пор, когда у меня появилась привилегия праздновать свой день рождения почти одновременно с днем рождения ISF, я не могу не восхищаться той глубине связи, которую почувствовал к фонду только за этот первый год. ISF очень много значит для меня, но он – не моя собственность, и определенно не я один занимаюсь им – по-настоящему он принадлежит всем тем людям, которые дают ему возможность существовать. Членам совета директоров, которые заботятся и участвуют в нем. Волонтерам, которые бесконечно вкладывают в него свои навыки и время. Группам людей, которые оказывают поддержку, занимаются деятельностью и расширяют его. Спонсорам, которые оказывают финансовую поддержку. Тот факт, что ISF существует благодаря всем этим людей, старания которых объединяются в одну движущую силу, буквально заставляет меня прослезиться. Я часть большой силы внутри ISF, и ISF для меня бесценен. Он дает мне надежду и возможность мечтать, творить и принимать решения. Внутри этого пространства я постоянно работаю сообща со множеством очаровательных людей, которые учат меня, и иногда незаметно даже помогают развиваться мне как личности – личности внутри полотна, сотканного из усиленных и объединенных голосов. Люди всегда спрашивают меня, насколько я погружен в ISF. На самом деле, я очень сильно погружен в него, настолько сильно, что иногда мне снится ISF. И во сне я беспокоюсь о том, как могу помочь ISF. Я думаю о том, как можно выполнить подчас невозможные задачи. Я читаю и узнаю обо всех проектах, которые проводятся внутри групп. По правде говоря, миссия ISF концентрирует меня, и я ей благодарен за это.

Каждый год так много прекрасных людей – вы – присылаете мне подарки на день рождения – и как же это здорово! Люди присылают мне все на свете от мягких игрушек и декоративных альбомов до драгоценностей, книг и многого другого. Но если вы остановитесь и подумаете об этом, то поймете, что каждый из этих подарков подвергался воздействию: сырье, процесс производства, потребление энергии, упаковка, отгрузка, если назвать только некоторые. Мысли об этом напоминают мне Историю о потреблении (прим. переводчика: короткий документальный мультфильм о жизненном цикле товаров, критикует излишнее потребительство).

Когда люди спрашивают, что я хочу на день рождения, - единственное, о чем я думаю и что значит для меня больше всего, - это успех ISF. Я вижу потенциал в тех молодых людях, с которыми мы работаем, и я не хочу их разочаровывать. Никто не даст им кредит и не поддержит их блестящие желания, и я действительно хочу обеспечить их тем, в чем они нуждаются, чтобы стать нашим будущим. Я не могу сделать это без вашей помощи. Так много кошек и собак нуждаются в нашей коллективной любви, и хотя это кажется странным, но наша объединенная поддержка может стать долговременным решением для наших прекрасных мохнатых друзей.

Находить ответы на вопросы, касающиеся всей планеты, спасать братьев наших меньших и поддерживать наше самое величайшее наследство (нашу молодежь) – вот что имеет для меня наибольшее значение. Если вы посылали мне подарок на день рождения, спасибо – серьезно. Невероятно, что люди находят время для меня… Но если вы хотите послать мне подарок в этом году, умоляю вас, не надо. Давайте не будем увеличивать и так огромные потребности нашей планеты: затраты на ресурсы, производство, упаковку, отгрузку.

Если вы действительно хотите помочь, лучший подарок на день рождения, который я мог бы представить, – это получить пожертвование в ISF. Каждый, у кого в мыслях есть помочь ISF, заслуживает любви и уважения, и единственный путь, который я знаю, чтобы вернуть хотя бы немного этого в ответ стольким людям, - это сделать все возможное, чтобы послать каждому из этих людей личное электронное письмо. Так я смогу подблагодарить вас за поддержку и узнать немного о вас и о том, как вы попали в эту замечательную семью. Знаю, что это звучит ненормально! Но для меня важно поддерживать связь со всеми из ISF. Поэтому хотя это и займет какое-то время ответить каждому, я сделаю все возможное, чтобы поблагодарить каждого из вас за помощь ISF.

И пусть мои пальцы взорвутся от усталости печатать! Спасибо даже за то, что прочитали это.

Вы классные люди!

Целую и обнимаю, Йен.

Перевод: cyprusolga
    28 Мар 2024   Интервью     Констанция     1   452    Теги: Йен Сомерхолдер, интервью   Источник
Комментарии 1
ты мой хороший happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета