Главная » 2012 » Январь » 14 » Обзор «ДВ»: Стефан рисковал жизнью Елены, не зашел ли он слишком далеко?
11:35
Обзор «ДВ»: Стефан рисковал жизнью Елены, не зашел ли он слишком далеко?

Ну серьезно, кто-нибудь может объяснить его поведение в последнее время? Мы уже видели, как его помешательство на уничтожении Клауса (Джозеф Морган) делает натянутыми отношения с Еленой (Нина Добрев). Но в серии 12 января он превзошел себя, когда угрожал Елене ее убить на том же самом мосту, где несколько лет назад погибли ее родители.

Но не ликуйте слишком рано, поклонники Деймона (Йен Самерхалдер). Несмотря на ее недавнишнее призрение к Стефану, Елена все еще чувствует себя виноватой за невероятный поцелуй с Деймоном. «Это неправильно», говорит она ему на крыльце. На что он ей с ухмылкой отвечает «Не сейчас». Она могла бы и сказать «нет», но ее долгий взгляд ему вслед, в то время как он шел к машине, выдал совсем другое желание.

И отношения Стефана с Еленой были не единственными, которые на этой неделе испортились. Сложные отношения Кэролайн (Кэндис Аккола), и Тайлера (Майкл Тревино) резко ухудшились, когда по просьбе Клауса он вонзил в нее зубы. И мы все знаем, что случается, когда оборотни проделывают подобное с вампирами (покойся с миром, Роуз).

Помните, когда Кэндис рассказала HollywoodLife.com, что пути Клауса и Кэролайн «наконец-то пересекутся»? Это и произошло, когда Клаус выдал очень воодушевляющую речь Кэролайн о том, как хорошо быть вампиром... А потом дал ей своей крови и красивое ожерелье. Несмотря на то, что я рад, что Кэролайн будет жить, чувствую, у Клауса есть что-то нехорошее на уме на ее счет.

(Примечание: Мэтт Донован (Зак Рериг) как был идеальным, так и остался. Внимание, девушкам Мистик Фоллс - Мэтт и холост, и благороден).

К счастью, отношения не каждой пары в Мистик Фоллс закончились в этой серии на печальной ноте. Несмотря на то, что официально они не вместе, у Бонни (Кэт Грэхэм) было несколько очаровательных сцен с Джереми (Стивен МакКуин), который приготовился покинуть город... временно, разумеется. Несмотря на трудности, которые пережил Береми (включая смерть и призраков), они всё еще испытывают друг к другу настоящие чувства. Вам не могут не нравиться эти двое.

Мередит (Торри ДеВито) стала еще одним персонажем, за которым интересно наблюдать. Мы каждый раз по чуть-чуть ее узнаём, но учитывая, что ее бывший парень мистическим образом был обнаружен мертвым в лесу (после того, как он сказал Аларику, о том какая Мередит психопатка), я считаю, что она подозрительная особа. Давайте просто будем надеяться, что Аларик все выяснит, пока не стало слишком поздно.

Ок, настало время рассказать, что у вас на уме: было ли предательство Стефана непростительным, или еще не все потеряно? Расстроились ли вы, что в этот раз Елена не дала Деймону поцеловать себя?

Перевод Dark_Angel
    24 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   496    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
да желание ее взгляд выдал противоположное - она больше не в силах сказать ему НЕТ!!! biggrin и я не о поцелуе говорю - а о чувствах happy девочка наша влюблена...а поцелует она его сама))
+1  
Расстроились ли вы, что в этот раз Елена не дала Деймону поцеловать себя?

Ну, конечно, не дала.... biggrin Если б он ее поцеловал, она б не сопротивлялась tongue
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета