Главная » 2012 » Февраль » 3 » Обзор ДВ: Деймон и Стефан оба откажутся от Елены?
15:12
Обзор ДВ: Деймон и Стефан оба откажутся от Елены?

Так как Клаус задал подобный вопрос, думаю, я не могу упустить возможность взвесить все за и против. Мои обзоры, предположения, общие комментарии всегда были на стороне Деймона по этому вопрсу – да, я признаю это – но независимо от того, какого брата вы видите рядом с Еленой, нельзя отрицать, что в словах Клауса есть смысл. Просто вспомните, через какую боль пришлось пройти Елене из-за братьев Сальваторе меньше чем за три сезона. Независимо от того, кого она выберет, эти отношения будут неправильными. Возможно, симпатичный человеческий парень в этом смысле – не худшая вещь в мире.

Окей, давайте вспомним, чем были заняты остальные в этой серии.

Семейные дела: Не только Элайджа (Дэниэл Гиллис), Ребекка (Клэр Холт) и остальные братья Клауса воскресли из мертвых, но и последний кусочек паззла Древних встал на свое место на этой неделе, когда – мы этого ждали – их мать появилась из гроба! И хотя большинство из нас и предсказывали, что именно она находится в этом ящике, это не смягчило драматическую эффектность ее появления. После того, как она простила Клауса за его проступки, она объявила, что хочет, чтобы они все снова стали семьей. Древние бывают ужасными. Но следует признать, что когда они собираются вместе, они настолько привлекательны, что кажется, будто они сошли с красивой семейной рождественской открытки.

Папочкины проблемы: Как только вы подумали, что самая трагичная семейная ситуация у Елены, на сцене появляется Кэролайн (Кэндис Аккола). После того, как ее отец Билл (Джек Коулман) был убит с кровью вампира в его организме, Кэролайн попыталась убедить его, что даже такая бессмертная жизнь стоит того, чтобы ее прожить – но он и слышать не хотел. Слезы, эмоции, и я сворачиваюсь калачиком на диване в позе эмбриона.

Мамина драма: Пока Кэролайн и Билл обсуждали свои проблемы, Бонни (Кэт Грэхэм) и Эбби (Персия Уайт) разбирались с собственной драмой – и я говорю не о том, как найти способ открыть гроб. Бонни сказала Эбби, что она притворялась, что ее мама умерла, чтобы смягчить боль от того, что та ее бросила. Слезы на глаза наворачиваются. Мне не терпится увидеть, как эти двое решат эти проблемы, но меня не покидает чувство, что не так уж и хорошо, что Эбби вернула свои силы, как все думают. 

Мэтт Донован, дамы и господа: мы можем поговорить о парне «на все случаи жизни» Мэтте Доноване (Зак Рериг)? У него нет супер-скорости и он не умеет вырывать сердца гибридам, но, черт побери, этот парень – самый лучший страховой полис. Как мы увидели в этой серии, у него есть необъяснимая способность облегчать боль в любой ситуации. Поэтому я думаю, у него есть главная сила: его объятия волшебны. 

А что вы думаете о сегодняшней серии? Вы согласны с Клаусом, что Елене лучше держаться подальше от обоих братьев? Вы так же недоверчиво относитесь к маме Бонни, как и я? Находитесь ли вы в предвкушении следующей серии с балом?

Перевод: cyprusolga
    18 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   569    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
если смотреть правде в лицо,то я согласна,что для Елены от братьев Сальваторе,надо уходить убегать пока не поздно,а если по фантастически думать,верней что тут думать,Деймон ее любовь:)
+1  
конечно не согласна tongue только Деймон сможет сделать ее счастливой...
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета