Главная » 2012 » Январь » 6 » Обзор ДВ: Елена дает пощечину одному брату и целует другого
15:13
Обзор ДВ: Елена дает пощечину одному брату и целует другого

Позвольте начать с того, мои друзья, что: Нет, ваши глаза не обманули вас во время последней сцены в этой серии. Деймон (Йен Сомерхолдер) действительно решился на поцелуй и, да, Елена (Нина Добрев) действительно ответила на его поцелуй. Это был очень жаркий момент. Поцелуй предворяла одна из легендарный речей Деймона, на этот раз о том, что он чувствует себя виноватым, что испытывает чувства к девушке брата. Слава богу, он это быстро преодолел и решил, что если и будет чувствовать себя виноватым, так хотя бы для этого будет повод. И вот наш поцелуй увековечен на пленке.

Но эта серия был не только о долгожданном сцеплении губ – в нем стала известна достаточно важная информация. Начнем с того, что Стефан (Пол Уэсли) наконец-то признался, что единственной причиной, по которой он остановил Деймона от убийства Клауса (Джозеф Морган), было намерение спасти его самого, но Деймон не воспринял эту новость с радостью. Но Деймон едва ли признателен благородной натуре брата, в отличие от поклонников «Стелены».

Не буду лгать, мне нравится новая личность плохого Стефана. Было беспокойство, что когда он освободится от внушения Клауса, он снова станет эдакой мягкой вампирской зефиркой, но нет. Он все еще мерзавец.

Однако, нужно признать, мне действительно жаль Стефана. Когда Елена ударила его и сказала ему идти к черту, Тим Деймон во мне хотел бы получить от этого удовольствие, но я не смогла. Не зная всей правды, Елена в гневе сильно сбилась с курса.

Джереми (Стивен МакКуинн) и Тайлер (Майкл Тревино) проводили много времени вместе на этой неделе, но, как и большинство бромансов в этом шоу, это закончилось катастрофой. Выяснилось, что самый первый гибрид Клауса зависал с Джереми только чтобы вывести вербену из его организма, что позволило бы Клаусу подвергнуть его внушению. И так Клаус и поступил!. Он заставил Джереми встать перед несущейся машиной – которой, конечно же, управлял один из его приспешников – и Аларику (Мэтт Девис) пришлось прыгнуть на дорогу, чтоб спасти Джереми.

Это привело Аларика прямо в заботливые руки доктора Фелл (Торри ДеВитто), которая была очень заинтригована, почему Аларик так быстро исцеляется. Как и в любой своей роли – даже в этой, где глаза вспыхивают от чего-то непостижимого каждый миг – Торри великолепна в качестве доктора Фелл.

Небольшая паника Джереми стала тем самым звоночком для Елены, которая поняла, что Клаус не остановится ни перед чем, чтобы добиться того, чего он хочет. Она и Аларик попросили Деймона внушить Джереми покинуть Мистик Фоллс и никогда не возвращаться – ну такое уже было (просто в стиле Симбы). Признаю, что сердце разрывалось наблюдать, как Елена плачет при мысли, что ее брат уедет из города, но честно, как часто люди действительно держатся подальше от Мистик Фоллс? Джереми скоро вернется… и сто процентов будет еще сексуальнее!

Еще немного хороших новостей есть в том, что Бонни (Кэт Грэхэм) наконец-то нашла что-то стоящее на этой неделе. Ей приснился сон о гробах, и ее рассследование привело прямо к Стефану, который объяснил ей, что мертвые ведьмы держат гробы подальше от глаз Клауса.

Однако, Клаус вернул Ребекку (Клэр Холт) – но как только я начала волноваться, что она проснется и будет преследовать Елену, Клаус воткнул кинжал обратно в нее! У него свои планы. И мне они не нравятся.

Окей, расскажите, что вы подумали о сегодняшнем поцелуе: Будет ли это началом долгого восхитительного романа для Деймона и Елены – или она вернется к Стефану, как только они воссоединятся?

Прокомментируйте самый сказочный поцелуй!



Перевод cyprusolga
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     1   600    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
и, да, Елена (Нина Добрев) действительно ответила на его поцелуй. Это был очень жаркий момент

О, да.....!!!! happy
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета