Главная » 2012 » Февраль » 17 » «Хороший» Стефан возвращается, а Елена говорит Деймону «справиться с этим».
14:08
«Хороший» Стефан возвращается, а Елена говорит Деймону «справиться с этим».

Стефан (Пол Уэсли), конечно, согласен с этим, так как он столкнулся с Деймоном – опять - по поводу своих чувств к самому желанному двойнику Мистик Фоллс. «Ей будет лучше без меня» - сказал Стефан своему задумчивому брату. - «И ей совершенно определенно будет лучше без тебя». Учтите, что это все было сказано до того, как Деймон понял, что Стефан не пил человеческой крови с той ночи, когда он угрожал скинуть Елену с того самого моста, где погибли ее родители. Итак, может быть, Стефан все-таки снова в игре!

Но если не касаться этой обычной романтической неразберихи, имела место серьезная вампирская драма. В то время как Бонни (Кэт Грэхэм) и Эбби (Персия Уайт) согласились помочь Эстер (Элис Эванс) с заклятием, чтобы убить всех ее детей – серьезно, она хуже той женщины, которая утопила своих детей в машине – остальные Древние угрожали убить Елену, если Деймон и его команда не помогут им ее остановить.

И из-за того, что Елена постоянно на стороне всех, кроме себя, был разработан новый план, чтобы остановить заклинание Эстер. Для исполнения этого плана Деймон свернул шею маме Бонни и – вы уже догадались! – превратил ее в вампира. Как жаль, что Билл Форбс (Джек Коулман) сейчас мертв, потому что они с Эбби могли бы повеселиться, играя с внушением на ближайшем родительском собрании с школе Мистик Фоллс. 

Между тем, Клаус (Джозеф Морган) продвинулся в своей операции по завоеванию Кэролайн в этой серии – и, хотите верьте, хотите нет, это почти сработало. Он смог расположить к себе Кэролайн (Кэндис Аккола) своим сильным акцентом и причудливым британским жаргоном (только самым замечательным джентльменам может сойти с рук то, что они называют девушку «моя дорогая»), но все сорвалось, когда он пронюхал про маленький план Деймона убить всех Древних сразу. 

А еще есть Элайджа (Дэниэл Гиллис). Эстер могла бы обвинить его в неблагородстве, но черта-с-два! Он самый благородный вампир, который когда-либо появлялся в сериале. Он даже оставил Елене трогательную прощальную записку перед тем, как покинуть город в конце серии! Что касается Елены, между этими двумя определенно развивается некоторая химия. Если бы он не выглядел настолько старше, я бы сказал, что они бы затмили Деймона и Ребекку.  

О, я вроде забыл упомянуть, что Мередит (Торри ДеВитто) пристрелила Аларика (Мэтт Дэвис) в конце серии? Потому что она конкретно его пристрелила в конце серии. Я люблю Торри, но она обречена играть вооруженных психопаток всю оставшуюся жизнь. Хорошо, что ей это отлично удается!

ОК, давайте поговорим о том, что произошло в этой серии. Вы взволнованы возвращением «хорошего Стефана»? ИВы по-прежнему думаете, что Клаус и Кэролайн будут вместе? И по шкале от 1 до 10 оцените, насколько вы обеспокоены тем, что произошло с Алариком?

Перевод cyprusolga
    24 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   616    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета