Главная » 2011 » Июль » 27 » Обзор конференции
19:04
Обзор конференции

Если вы не смотрели финал второго сезона, вы многое пропустили, ведь это один из самых лучших финалов, которые мы когда-либо видели. Любая информация от Кевина Уильямсона и актеров широко приветствуется нами.

Во-первых, очевидный вопрос – что произойдет между Дэймоном и Еленой? Согласно Уильямсону, они будут думать о том, как спасти Стэфана, и в то же самое время растить свои отношения. Поклонникам было любопытно, переключится ли Елена на старшего брата Сальваторе с ее настоящего парня, который ушел с Клаусом, но Нина Добрев говорит, что «Только потому, что он здесь, не означает, что она бросится к нему в объятия.»

Уильямсон подтверждает, что Дэймон любит Елену (очевидно), и что Елена также любит Дэймона. Он добавил, что Елена может столкнуться с тем, о чем сказала ей Кэтрин в прошлом сезоне – любить обоих нормально. Уильямсон подчеркивает, что разница будет лишь в их действиях. Елена не обязательно сделает то же, что и Кэтрин. Говоря о Елене и Кэтрин, Добрев счастлива играть обоих персонажей как бы трудно ей ни приходилось. Она говорит, что физическое изменение ее внешности помогает ей переключаться от Елены к Кэтрин.

Дэймон будет бороться со своей новой ролью героя Мистик Фолс не отходя от кассы. Сомерхалдер объясняет, насколько его персонаж недоволен тем, что находится в этой ситуации, потому что Дэймон не знает как себя вести. Он любит Елену и должен защитить ее, но он также борется со своим характером хищника. Наш любимый озорной вампир не собирается отрезать себе когти, хотя мы будем видеть, как он делает шаг вперед и два назад. Дэймон также будет чувствовать, что должен присматривать за Джереми. Это может иметь отношение к убийству этого парня в прошлом сезоне. Так или иначе, когда возник вопрос о Дэймоне и Бонни, Сомерхалдер сказал, что последняя вещь, в которой нуждается его герой, это прийти к Джереми и сказать ему, чтобы он держался подальше от девушки Дэймона.

Зрители также могут узнать больше о Клаусе и его подлых планах. Уильямсон сказал, что они не до конца уверены насколько многое мы увидим о древней семьи, и что он также надеется вернуть Элайджу. Джозеф Морган (который играет Клауса) был на пресс-конференции, но нам не удалось поговорить с ним.

Ранние эпизоды третьего сезона исследуют то, что произошло с Джереми. Будучи мертвым в течение часа, Мистер Гилберт теперь может видеть умерших людей, и шоу проведет некоторое время выясняя что же происходит. Его преследуют? Что эти призраки хотят от него? Они пытаются передать ему сообщение? Джереми будет работать над этими вопросами, и будет интересно посмотреть, как это связывается с другими сверхъестественными событиями, происходящими вокруг него.

Мэтт, наш последний смертный выживший, будет оставаться на прежнем пути. Уильямсон подчеркнул, что прямо сейчас они хотят сохранить его в прежнем виде. Со всеми сверхъестественными действиями, окружающими его (даже Джереми присоединился к этому разряду), как он справится с этим? Его сестру превратили в вампира и убили, его лучший друг оборотень, его бывшая-бывшая девушка двойник, и его бывшая девушка вампир. Что должен сделать этот парень?

Дневники Вампира продолжают стремиться брать зрителей эмоциями с помощью своих персонажей, и, похоже, что особое внимание с этим уделят Дэймону. Сомерхалдер упоминал, как в прошлых сезонах его персонаж пытался заставить своего брата принимать свою судьбу охотника и убийцы, но теперь, когда Стэфан, связанный договором, ушел с Клаусом, неужели именно этим вынужден был стать младший брат Сальваторе? Сомерхалдер говорит, что Дэймон ненавидит Клауса, но Клаус смог достичь того, чего не смог Дэймон, и заставить Стэфана убивать и пить людскую кровь снова. Дэймон будет чувствовать множество перемен, пока он неохотно занимается ролью героя, а у Стэфана будет своя битва. Он должен будет найти способ сохранить некоторую часть его человечности и не стать безжалостным охотником, каким хочет видеть его Клаус.

Сезон три должен быть весьма захватывающим, и мы не можем больше ждать, чтобы проверить это. Осени стоит поспешить. 

Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
    29 Мар 2024       Сlаirе     0   518     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета