Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Обзор серии 3.02 "Гибрид"
13:15
Обзор серии 3.02 "Гибрид"

В серии «Гибрид» мы видим новые приключения наших любимых героев. Елена отчаянно пытается найти Стефана, Деймон пытается защитить Елену и бедный Аларик попадает вместе с ними в эту опасную поездку.

Эпизод начинается с того как Елена пытается убедить Деймона в том, что Стефана еще можно спасти. Она все еще цепляется за надежду, что Стефан может вернуться обратно. Но увидев нового Стефана, Деймон утверждает обратное, что Стефан слишком далеко зашел, чтобы спастись и вновь стать прежним. Одна из вещей, за которые я так люблю Елену – это её сердце. Она так сильно любит Стефана, что, несмотря на то, как это может быть опасно и трудно никогда не откажется его спасти.

Но Деймон очевидно находится не на борту проекта «Спасти Святого Стефана», поэтому Елена обращается к Аларику и, что удивительно, к Тайлеру. Приятно видеть, как Тайлер оказывает дружескую помощь Елене. Мы вряд ли когда-нибудь увидим их вместе, но Тайлер просто обязан помочь ей. По отношению к Аларику Елена заимствует навык быть убедительной у Кэтрин, и оборачивает его слова против него самого, тем самым убеждая Аларика помочь ей. Говоря о Кэтрин, я очень скучала по ней в этом эпизоде. Надеюсь, мы получим возможность увидеть её и все, что она делала. С помощью знаний оборотня Тайлера Елена и Аларик отправляются на Туманную гору в надежде найти Стефана. Но есть одна проблема. Гора полна оборотней и наступает полнолуние. Елена знает об этом, но не отказывается. Ведь это означает, что она может найти Стефана. Это настоящая любовь!!! Елена готова иди пешком через всю гору полную оборотней, стоит только удивиться её смелости.

Только мне или еще кому-нибудь показалось, что между Еленой и Аларкиком в этом эпизоде показаны какие-то родственные отношения. Они весьма дружелюбно спорили о супер кольце. И комментарий Аларика об «упрямых, безжалостных детях Гилбертов» заставил меня посмеяться. Я все-таки задаюсь вопросом, будут ли когда-нибудь эти самые дети Гилбертов? Будет ли Елена когда-нибудь вампиром, несмотря на её отвращение к этой идее? Только время покажет. Как только Елена и Аларик делают небольшой перерыв в походе, казалось бы, без причины Елена отлетает. Я имею ввиду полет к близлежащей реке. Аларик бросился защищать Елену, но нарушителем спокойствия был ни кто иной, как Деймон. Видимо Аларик рассказал ему, куда они собираются, и Деймон непременно пришел на помощь. Елена как обычно упрямится и не соглашается выйти из реки, пока Деймон не пообещает ей помочь найти Стефана. Деймон шагает к ней, даже не думая о том, что он промокнет, и они начинают спорить, как двое маленьких детей. Елена утверждает, что не собирается сдаваться, особенно сейчас, когда она находится так близко от Стефана. Но деймон считает, что для Елены сликом опасно гулять по горе, которая кишит оборотнями, особенно в полнолуние. И он хочет, чтобы Клаус продолжал думать, что Елена мертва. Он также напоминает Елене, что если они останутся на этой горе, то возможно ей придется повторить еще один предсмертный поцелуй. Как я люблю, когда он так небрежно говорит о том, что между ними было. Однако, вскоре он поддается умоляющему взгляду на лице Елены (да и как можно было сказать нет?) и они продолжают опасное путешествие по горе вместе с Деймоном.

Их поход через лес проходит успешно. Деймон и Елена спорят, как старая супружеская пара, и это довольно мило. Но вдруг из леса с пеной у рта, появляется гибрид Рэй, который нападает на Деймона. Рик и Елена сразу приходят ему на помощь. Ведь Рэй кажется не из тех, кто любит аканитовые гранаты. Я должна признать, что из них троих вышла не плохая команда. Они привязывают Рэя к дереву, используя все цепи и канаты, пропитанные вербеной, но вдруг случается нечто неожиданное. Рэй начинается превращаться в оборотная. Наше трио поймано врасплох, учитывая, что еще светло. Елена принимает решение, что им нужно уйти с этой горы. СЕЙЧАС. Когда они несутся по лесу, Елена падает и видит оборотня прямо перед собой. Я бы умерла на месте, если бы подняв глаза, увидела клыки оборотня и глаза, смотрящие на меня прямо перед собой. Деймон отвлекает оборотня и уводит его подальше, тем самым обеспечивая Рику и Елене возможность безопасно вернуться в машину. Но Елена не хочет уходить без Деймона. Аларик с большим трудом убеждает её вернуться в машину и ждать Деймона там. Деймон попадает в удивительный, сверхъестественный бой с оборотнем. И верим мы в это или нет, но Стефан спасает его. Удивительно, что даже в самое темное время ое не позволил своему брату умереть. Этот поступок Стефана. В конечном счете изменил мнение Деймона о спасении своего брата.

В ожидании Деймона Елена и Рик переживают в машине очень трогательный момент. Они понимают, что у них больше никого нет и теперь они семья. Елена, Рик и Джереми. Я очень рада видеть их объединение. Деймон выходит из леса полный решимости скорее покинуть его. Стефан в это время наблюдает за ними из тени деревьев. Елена очень внимательно смотрела на то место, где он стоял, как будто видела его. Неужели Стефан не мог задержаться хоть на одну секунду дольше?

Вернувшись в Митик-Фоллс после такого тяжелого дня Елена выходить из ванной в свою комнату, и угадайте, кто стоял у окна? Деймон. Когда-то мы его уже здесь видели. Он рассказывает Елене. Что Стефана еще можно вернуть и обещает ей помочь найти его.

После нескольких очень эмоциональных вопросов Деймона. Елена все же делает признание. Она признается, что решила так быстро покинуть горы, потому что беспокоится о безопасности Деймона. Деймон гладит её по волосам с такой любовью. И говорит, что он хочет, чтобы она помнила, что чувствовала, когда он вернет ей Стефана. Аххх!!! Это момент действительно дернул мое сердце. Каким же все-таки Деймон может быть нежным, но только по отношению к Елене. Химия между этими двумя настолько сильна, что обязательно что-то должно произойти. В это время Рик идет наверх с чемоданами в руке. Я бесконечно рада, что он вернулся к Елене и Джереми. Рик спрашивает Елену, знает ли она, что ей делать с Деймоном. И я люблю её за честный ответ: «Нет. Пока нет»

Перевод: Ella355 специально для thevampdiaries.ru
    29 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     2   479    Теги: 3.02 Гибрид, Дневники вампира, статьи   Источник
Комментарии 2
да)))Мы все очень ждем этого happy
0  
надеемся что Делена сбудется happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета