Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Дневники Вампира привели домой другого "кровавого" победителя в эпизоде “Гибрида”.
13:00
Дневники Вампира привели домой другого "кровавого" победителя в эпизоде “Гибрида”.

Исполнительный продюсер Кевин Вильямсон и Джули Плек разбили историю в три сегмента, один из которых может начать показ в полностью новом направлении.

Первая главная линия следует за поездкой Клауса (Джозеф Морган) и Стефана (Пол Уэсли) , чтобы создать новую основную гонку гибридов. В "Дне рождения”, Клаус напоил оборотня Рэя Сантона (Дэвид Галахер) своей кровью и убил его так, чтобы волк стал гибридом. Потом он забрал Рэя к его стае в Дымных Горах, Теннесси. После того как Рэй выпил кровь человека, чтобы закончить превращение в гибрида, Клаус продолжил превращать остальную часть стаи. 

К сожалению, план Клауса не сработал. Почему? Он, как предполагается, является "истинным" гибридом, но но при жизни Двойника. Только Клаус этого не знает. Но все же. Очевидно, ритуал дал ему все способности гибрида, за исключением способности создать больше гибридов. Так, казалось бы, что мы теперь знаем, как Стефан возвратится в круг Мистик Фолс . Как только Клаус поймёт, что Елена (Нина Добрев) жива, он будет искать месть. Это - то, когда у Стефана наконец будет шанс поменять стороны. Как Кэндис Аккола (Кэролайн) сказала нам, это - сезон Древних. Также мы увидем то, что случается, когда Клаус должен подняться против своей семьи. Мы также узнаем, где тела были все эти годы.

Аларик (Мэтт Дэвис), или Рик, поскольку Елена начала нежно называть его именно так, теперь новый принятый член в семье Гилберт. Он может быть на стороне горстки вампиров, но он берет место отца Елены и Джереми. Елена успешно убедила его вернуться назад и стать их опекуном. Будем надеяться, что это не означает, что он умрет как все взрослые Гилберта.

Что касается предварительной гибридной стаи, они - все мертвы. Они вбесились. Некоторых Клаус убил, в то время как другие кровоточили. Стефан убил Рэя, чтобы спасти своего брата Дэймона (Йен Сомерхолдер). Кажется, что братская любовь все еще существует.

"Кажется, что ты - единственный товарищ, который у меня остался.” - говорит Клаус Стефану.

Мы увидим, для чего он будет держать его так долго.

Наша вторая история вращается вокруг Кэролайн и Тайлера (Майкл Тревино). Госпожа Локвуд подсунула вербену в кофе Тайлера, чтобы узнать, был ли он вампиром. Позже, в один из более социально неуклюжих моментов на TVD, Мэт (Зак Рериг), рассказывает, что шериф попросила, чтобы он подливал вербену в кофе в Мистик Грилль. Вкусы знакомы и противны Тайлеру, и он понимает, что его мама должна знать о местонахождении Кэр. Было забавно, слышать, как Мэт спрашивает Тайлера, не нуждается ли он в помощи во время полной луны. Это был довольно неуклюжий и юмористический момент на TVD.

Тайлер решает показать его маме своего внутреннего оборотня. После наблюдения превращения Тайлера она решает отозвать ее охоту на вампира. К сожалению, очень поздно. Госпожа Локвуд попросила помощи Билла (Джек Колеман), член семей основания. И, предположение, что? Он - папа Кэролайн. Это похоже на то, что участники "Героев" на NBC становятся великими отцами на TVD. Отец Елены играл Дэвида Андерса, и теперь позорный HRG "Героев" - папа Кэролайн.

Наша третья линия истории вводит новую динамику на TVD. Призраки. Вики вступала в контакт с Джереми (Стивен R. McQueen). Но другая мертвая подруга Джереми дала ему предупреждение, "Джереми, не доверяй Вики.” Что значит эта новая призрачная история? Кто знает?! Будем надеяться, что это хорошо, потому что я с удовольствием наблюдал бы больше две первых главных линии. Williamson и Plec ждут с этой линией, давая время зрителям тепло для идей. Но, прямо сейчас, с множеством других вещей, случающихся, это походит на ненужный перерыв. Я вероятно возьму свои слова обратно в пятом эпизоде, когда Williamson вытащит что-нибудь из своего "Holy Shit!” моменты и поразит нас. Между прочим, все хотят некоторых действий от Бонни (Кэт Грэхэм)?

Между прочим, Делена наиболее определенно включена. Сначала мы видели Елену и Дэймона, промокающих в горных реках Тэнеси. Дэймон решил бросить Елену в воду, как удар за то, что она возглавила поход в горы без него.

"Потому что, когда я вытащу своего брата и доставлю тебе, я хочу, чтобы ты помнила все то, что ты чувствовала, пока его не было.” - Дэймон

Да, Дэймон прояснил, что, когда Стефан вернется, Елена должна будет выбрать между двумя братьями.

"Ты знаешь, что ты делаешь?” - Рик Елене

Будем надеяться, что она знает, что делает. Новая война братьев не будет помогать, когда Древние вернутся в полную силу.

Перевод: ChristinaG
    24 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     1   476    Теги: Дневники вампира, 3.02 Гибрид, статьи   Источник
Комментарии 1
ну воевать Стефан с Деем за Ленино сердце мож и не будут.....а вот она выбирать будет happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета