Главная » 2011 » Май » 7 » Обзор спойлеров о финале второго сезона "Дневников вампира"
13:43
Обзор спойлеров о финале второго сезона "Дневников вампира"
Будут ли еще в этом сезоне флешбеки?
Два заключительных эпизода в основном о настоящем. Хотя, если Вам нравятся уроки истории, то следующий сезон, который уже окрестили «Годом Древних», Вам понравится, в нем без флешбеков не обойтись. И плохие новости: ни у Джозефа Моргана, ни у Дэниэла Гиллиса (Клаус и Элайджа) пока нет заключенных контрактов.

Произойдет ли что-нибудь между Дэймоном и Еленой?
«Что-нибудь» слишком общее понятие. Скажем так: то, что фанаты ждут, произойдет между Дэймоном и Еленой в ближайшем эпизоде. А еще произойдет то, что фанаты не ожидают. Размыто? Возможно. Но можно поспорить, что у фанатов уже есть кое-какие предположения.

В этом сезоне, мы больше не увидим Энди Стар, но кто знает, что будет дальше. Джули Плек: «Дон Оливьери потрясающая! Надеюсь снова ее увидеть».

Для Джули Плек эпизод The Sun Also Rises / И восходит солнце стал самым эмоциональным, а это о чем-то говорит...

Джозеф Морган: «Я, возможно, и не выгляжу, как тот, кто способен на убийство и терроризирование людей, но это так».

Между Мэттом и Кэролайн отношения начнут налаживаться в конце 2 сезона. Джули Плек объясняет: «Мы наблюдаем за тем, как Мэтт приходит к мысли о том, что в Кэролайн осталось что-то человечное», и задается вопросом: «Могу ли я ее любить?»

Всегда ошеломительная Нина тоже предлагает кое-какие спойлеры относительно финала сезона, As I Lay Dying / Когда я умирал. Это уважение всему, что вложили в свои персонажи актеры, с несколькими фантастическими поворотами и неожиданностями.

«Финальный эпизод – словно дань уважения персонажам. Он основывается на персонажах и на том, что с ними случилось и как они со всем справляются. Не поймите меня неправильно: конечно, будут захватывающие события. Сериал не закончится на спокойной ноте. Мы закончим так, чтобы людям захотелось узнать, а что же будет дальше в следующем сезоне, но немного по-другому».

Однако, Нина предостерегает: по мере того, как помешательство Деймона прогрессирует, всё не так, как кажется. «Будут флешбеки и галлюцинации. И вы не поймете, что есть что, пока не захотите это узнать. Будет очень много действительно классных визуальных эффектов. Именно поэтому это приводит в растерянность, это очень интересный эпизод, который заставляет вас задуматься».

И, напоследок, в финале шоу мы увидим много минут с Гилбертом-младшим. «Он примет участие в акции путь, - это все что я могу Вам раскрыть», - говорит Стивен Маккуин.

Так же он добавляет: «Работать с Кэт (Катерина Грэхем) было здорово. Она потрясающая актриса. Я рад, что у подруги Джереми наконец-то есть шанс на выживание. Джереми можно назвать губительным фактором. Все, к кому он проявляет интерес, умирают. Но Бонни сильна, и по крайней мере у нее есть шанс пережить всех сверхъестественных злодеев в этом городе».
Источник: twilightrus.com
Перевод:tyroesse6553, natwilia, Sirena-77
    20 Апр 2024       Констанция     0   693     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета