Главная » 2011 » Июль » 25 » Основные моменты с Q&A "Дневников вампира"
06:11
Основные моменты с Q&A "Дневников вампира"

15:38 Подождите-ка секундочку, это что, был клип из третьего сезона, где показано, как Елена натыкается на обнаженного Дэймона? Кажется, так и было.

15:39 Время объявить тех, кто будет отвечать сегодня на вопросы. Джозеф Морган (приглушенные аплодисменты), Нина Добрев (чуть более громкие аплодисменты), Джули Плек, Йен Сомерхалдер (очень громкие аплодисменты и длительные визги), Кевин Уильямсон, именинник Пол Уэсли (вероятно, эти аплодисменты были потише) и, наконец, Кэндис Аккола.

15:40 Чья смерть была наиболее неожиданной и наиболее тяжелой? «Чисто по-человечески было очень тяжело смотреть, как уходит Кайла Юэлл», – говорит Аккола. «Мне кажется, все персонажи в сериале уже умирали так или иначе», – говорит Уэсли. Он выбирает смерть Роуз. «Я бы выбрал Кайлу… И смерть тети Дженны была очень тяжелой для меня», – отвечает Уильямсон. Сомерхалдер так же за Кайлу Юэлл. «Я все еще испытываю ненависть за убийство Мэйсона Локвуда», – говорит Плек. Добрев также выбирает Юэлл и Каннинг. Морган тоже голосует за Каннинг.

15:44 Плек и Уильямсон говорят, что мы не в последний раз видели Элайджу.

15:44 Джереми теперь будут преследовать? «Да, две очень горячие девушки, хуже просто некуда», – говорит Сомерхалдер.

15:46 Что произойдет с эмоциональным состоянием Дэймона после того, как Стефан неожиданно становится тем, кем и хотел его видеть Дэймон, но при этом в компании плохого парня? «Это одна из историй, описывающих вынужденный героизм, но здесь говорится о мужчине, делающем каждый раз один шаг вперед и три назад», – говорит Уильямсон.

15:47 Мы пытаемся спеть «Happy Birthday» Полу Уэсли. «Я краснею», – говорит он и признает, что не любит привлекать столько внимания. «Тебе не нужно было становиться актером, Пол», – подшучивает над ним Сомерхалдер. Уэсли с нетерпение ждеть раскрытия «рипперской» стороны Стефана.

15:50 Какая роль веселее для Нины, Елена или Кэтрин? «Я беру лучшее от них обеих. Я должна быть плохой девочкой, и я должна быть хорошей. Я должна сниматься во флэшбэках и кусать людей. Я снимаюсь в сценах и с одной, и с другой, и они обе интересны», – говорит Добрев. Она также добавляет: «Однажды это убьет меня, потому что приходится очень много работать». Как же она переключается между ними? Сомерхалдер вставляет: «Иногда она превращается в бешеную стерву и…», и Нина соглашается: «Да, иногда меня несет в этом плане, когда я играю Кэтрин на съемочной площадке».

15:52 Актеры хотели бы раскинуть съемки по разным местам: Гавайи, Карибские острова, Париж. «Иногда нужен перерыв, и когда вы живете, как жили или живем мы все, на юге Калифорнии, вы не понимаете этого деления на сезоны. И в Атланте, когда говорят «Ночная обстановочка» в феврале, Кевин и Джули… это просто выносит мозг», – объясняет Сомерхалдер.

15:53 Аккола говорит, что ее последнее превращение было «очень классным». «Просто здорово играть такую смелость, здорово играть сильную молодую женщину», - говорит Аккола. А что же ждет дальше Кэролайн и Тайлера? «Щеночки?» – вставляет Сомерхалдер.

15:55 Уэсли предупреждает Сомерхалдера о плакате, упоминающем, что среди публики находятся несовершеннолетние.

15:55 Если бы они могли сыграть других персонажей, кто бы это был? «Я хотел бы сыграть Дэймона из-за всего внимания, которое ему уделяют», – говорит Морган. «Я бы хотела быть Клаусом… Самый важный, плохой вампир всех времен? Пока ты не появился, Кэтрин была такой», – говорит Нина. «Он гибрид», – прерывает ее Морган. Сомерхалдер и Уэсли в унисон соглашаются, что они тоже хотели бы быть Клаусом. «Я хотел бы быть Клаусом с ужасным акцентом», – говорит Уэсли. «Плохой версией акцента», – уточняет Сомерхалдер. «Мне нравится быть Кэролайн», – хихикает Аккола. Плек говорит, что она хотела бы быть Элайджей.

15:59 Будут ли Дэймон и Елена встречаться? Это был первый вопрос из зала. Плек отмечает, что Кэтрин сказала в конце прошлого сезона, что любить обоих, Дэймона и Стефана, – это нормально. Плек соглашается с ней, говоря: «Кажется, Кэтрин знает о том, каково быть небезразличной к обоим братьям Сальваторе, гораздо больше, чем кто-либо другой, из всех известных нам на данный момент, так что она говорит об этом не просто так».

16:01 Могут ли актеры определить разницу между Кэтрин и Еленой, исполняемыми Добрев? «У нее в глазах появляется такой странный огонек. И она становится немного садисткой. В то же время, играя Елену, она выглядит непорочной», – говорит Сомерхалдер. «Обычно ее выдает одежда», – добавляет Уэсли, который сравнивает походку Кэтрин с плаванием в желе.

16:03 Учитывая, что Стефан стал злым, упадет ли Елена в руки Дэймона? «Не думаю, что она прямо-таки упадет к нему в руки», – говорит Уильямсон. «Она должна посомневаться сначала», – добавляет Сомерхалдер.

16:04 «Я чувствую себя голым без таблички с именем», – говорит Уэсли. «Вот. Возьми эту, она лучше», - говорит Сомерхалдер и передает Полу свою табличку.

16:05 Поклонница из Бразилии рассказывает, как сильно актеров любят у нее в стране.

16:06 Нину просят выбрать между Стефаном и Дэймоном. «Половина зала возненавидит меня, если я кого-нибудь выберу, – говорит Добрев, – прелесть ситуации в том, что мне не нужно выбирать, Кэтрин была права». Сомерхалдер добавляет: «Сообразим на троих!»

16:07 Вопрос к Нине, с кем она себя соотносит больше, с Кэтрин или с Еленой? Добрев говорит, что поначалу соотносила себя с Еленой, но с возрастом становится все больше похожа на Кэтрин.

16:09 Кого бы вы хотели увидеть в сериале? «Фабио», – говорит Сомерхалдер. «Он пробовался на роль Дэймона», – говорит Уэсли. «Я знаю, кого хотел бы видеть Кевин… Тейлор Свифт», – рассказывает Добрев, добавляя, что Джастин Бибер хотел сняться в сериале. «Демонстрации при выборе актеров – это не то, чем мы выделяемся, и я не думаю, что это необходимо», – говорит Уильямсон.

16:10 Последний вопрос для Йена и в какой-то степени для Пола. Если бы они могли что-то поменять в своих персонажах, что бы это было? «Спасибо, я только что попал в неловкое положение», – говорит Сомерхалдер, сидящий между двумя создателями сериала. «Я бы ничерта не стал менять в Дэймоне. Из всех этих персонажей они создали очень сложных, динамичных людей», – говорит он. Йен сказал, что ему нравятся эти колебания персонажа, он как «алкоголик в баре, ему тяжело бороться со своими желаниями».

16:13 Йен в тиме Дэймона или Стефана? «Я? На самом деле я слегка в тиме Стефана», – говорит он, вытаскивая футболку Тим Стефан. А в каком тиме Пол? «Он увлеченно пляшет сексуальные танцы без рубашки», – отвечает Уэсли и вытаскивает футболку Тим Дэймон. А Нина? «Это мы уже проходили», – она вытаскивает футболку Тим Кэтрин. У Кэндис футболка Тим Тайлер, а у Моргана – Тим Клаус. А как насчет Джули и Кевина? «Думаю, мы не должны выбирать, иначе бы мы разожгли войну между нашими детишками», – говорит Плек и вытаскивают футболку, где указаны имена практически всех персонажей. «Все вместе эти тимы создают офигительную семейку под названием ‘Дневники вампира’», – говорит Сомерхалдер.

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Malice
    20 Апр 2024       Сlаirе     0   558    Теги: Кевин Уильямсон, Нина Добрев, Джули Плек, Кэндис Аккола, Джозеф Морган, Йен сомерхалдер, Пол Уэсли  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета