Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Отчет: «дневники вампира» - «Веет юностью».
15:11
Отчет: «дневники вампира» - «Веет юностью».

На этой неделе Елена и банда, наконец,  то уже выпускников, не особенно волновались по приходу в школу.  Вместо того  чтобы думать в какой колледж пойти и как сдавать выпускные экзамены, они имеют дело с вампирами, оборотнями и гибридами. А с учетом нынешнего положения дел, главной темой их мыслей является одиночество. Елена потеряла Стефана, Кэролайн чувствует, что начинает терять Тайлера, Бонни на полпути к тому, чтобы потерять Джереми, а Мэтт уже потерял все.  

Елена просит Рика научить её бороться с вампирами. И Рик верит в нее, даже считая, что она сумасшедшая, раз  думает,  что имеет шанс противостоять вампиру, который выключил свою человечность. Читаем внимательнее:  она сумасшедшая, раз думает, что имеет шанс противостоять Стефану.  Но на самом деле она скорее будет бороться со своими чувствами к нему, чем с ним самим. Ей очень много боли причиняет взгляд на её укусы на шее.

Бонни, Елена и Кэролайн приходят в школу с большим удивлением и радостью по поводу того, что это их последний год, они почти выпускники. Хорошо, не совсем с удивлением и радостью, учитывая то, что они выглядят как врачи после войны, страдающие от посттравматического стрессового расстройства. Бонни пытается найти светлую сторону в том, что её бойфренд видит своих мертвых девушек, а Кэролайн пытается увидеть  что-нибудь хорошее в том, что её бойфренд стал гибридом.  Елена вспоминает, что это должна была быть её первая годовщина со Стефаном. Но считает, что все произошедшие события не должны испортить этот первый день в их последнем году в школе.

Стефан ужинает. Я имею в виду кучи девушек, Твистер в гостиной , который вызывает у Деймона много страданий.  Твой ужин должен мне новый ковер! Но плохой день Деймона собирается ухудшиться.  Появляется Ребекка, требующая места для проживания. Кажется, задача Деймона по убийству Клауса все более усложняется, вокруг столько шпионов!!!

Бонни говорит Джереми, что он может избавиться от призраков в их отношениях, но понимает, что он не хочет, чтобы Анна исчезла.  Бедная Бонни! Это нелегко, конкурировать с бывшей возлюбленной своего парня, особенно если она не хочет оставлять его в покое, и ты даже не можешь увидеть её!

Между тем, Мэтт видит свою мертвую сестру Викки. Сидя на стоянке, он размышляет о том, насколько он одинок. Елена давно бросила его, мама убежала, а Викки нет в живых.  Но по крайней мере он может общаться с сестрой в виде призрака или что то вроде того. Викки, почувствовав золотую возможность, напоминает Мэтту, что может вернуться, если тот поможет ей! Как ни странно это не кажется таким уж большим злом. Она не будет жива, а будет просто иметь возможность появляться там, где хочет, а не только когда о ней думает Мэтт. Тем не менее этого для Мэтта достаточно. Он пойман в сети.  Ах, Мэтт, глупый мальчик! Однако Джереми не так глуп. Он замечет, что Мэтт разговаривал с Викки и сообщает об этом Анне. Не Бонни, а Анне.

Между тем, Кэтрин пытается заставить Майкла проснуться. Она приносит ему разные виды крови, но тот никак не реагирует.  Кэтрин жалуется Деймону по телефону, но тот никак не заинтересован. Она должна продолжать пытаться пробудить Майкла, потому что он их единственная надежда.

Тайлер, который чувствует себя особенным, потому что стал гибридом, заставляет  Кэролайн понервничать.  Он без проблем приносит свой завтрак на рубашке в школу (учитывая, что теперь его завтрак это пакет с кровью), но что более важно, он становится верным другом Ребекки. Она следит за ним вместо Клауса! Разве это не здорово! Кэролайн конечно очень волнуется. Она не понимает, почему Тайлер не видит, что Клаус и Ребекка это зло, как видит она сама. Она забывает, что привязанность Тайлера к Клаусу заложена глубоко в крови.

Елена решает проблемы самостоятельно. Или точнее сказать одну проблему. Другими словами, Стефан вернулся в школу. Теперь это его работа преследовать Елену, где бы она ни была. Так что он не собирался сидеть дома, давая ей возможность спокойно проводить день в школе. Елена говорит Рику, что они должны что-то сделать со Стефаном, пока он никому не навредил. Хотя я не могу себе представить, что же это может быть такое. Ведь Елена была довольно слабой во время уроков Рика по охоте на вампиров. 

В дополнение к Стефану, сидящему на спине. Как дешевое пальто, в класс врывается Ребекка. Но Елена совсем не интересует Ребекку. На самом деле она гораздо больше заинтересована в том, чтобы превратить жизнь Кэролайн в сущий ад. Ребекка присоединяется к команде чирлидеров (в которой кстати находится Кэролайн) и сообщает ей о том, что она хочет жизни Кэролайн, её популярности, её харизмы и, может быть, даже её парня.

Наконец  Кэтрин находит подходящую для Майкла еду (скорбящий на кладбище).  Она разговаривает с охотником на вампиров.  Тот в ярости, что он дала ему кровь человека, так как он отказывал себе в ней очень много лет.  Кэтрин очень хочет знать может ли Майкл убить Клауса.  Его ответ? Он может и хочет.  Однако,  я сомневаюсь, что вампиры когда-нибудь увидят это.

Елена, которую только что её «защитник» Стефан назвал человеческим мешком с кровью, сказала Деймону, что нуждается в его помощи. Она хочет изолировать Стефана до тех пор, пока Майкл не убьет Клауса.  Деймон  мудро указывает ей на то, что это не гениальная идея, но Елена просит сделать это для неё.  Деймон показывает ей, как добраться до сердца вампира. Это был самый шокирующий парный  момент, который содержит совсем не сексуальные слова «грудина» и «грудная клетка». Деймон говорит ей, что он будет делать все, что она у него попросит. И никто её не обидит, особенно Стефан.  Да, было бы не плохо.

Елена и Деймон в одной лодке, но они нуждаются в команде помощников Кэролайн, Рик и Тайлер. Тайлер? После того, как Елена распределила их роли в плане против Стефана, Тайлер сказал, что не имеет никакого желания делать что то, что будет противоречить желаниям Клауса.  Деймон догадывается и объясняет всем, что Тайлер после превращения его в гибрида, будет любыми способами искать расположения Клауса. Это особенность гибрида. Кэролайн хочет знать, как это исправить. Думаю, это  на самом деле будет трудно.  

План, уже без Тайлера, введен в действие. Елена идет на костер и делает вид, что очень пьяна. Деймон отчаянно флиртует с Ребеккой, чтобы отвлечь её. Елена делает вид, что не замечает их флирта и уходит. И конечно она не видит как Ребекка, обладая обонянием крысы, понимает, что Дей пытается её отвлечь и за это получает удар веткой. Жаль, что Елена этого не видела. Возможно, это помогло бы ей чувствовать себя немного лучше. Елена заманивает Стефана на футбольное поле и делает вид, что падает с трибун, побуждая его поймать её. В это время Рик стреляет ему в спину вербеной. Кажется, они совсем и не нуждались в Тайлере.

Викки конечно не исчезает, и Мэтт быстренько выполняет ведьминский ритуал, чтобы предоставит ей… ну не жизнь, а скорее более активную загробную жизнь.  Это работает, несмотря на то, что у него нет магических способностей. Большим плюсом оказывается то, что теперь они могут дотрагиваться друг до друга. Все идет великолепно до того момента, пока Викки не упоминает, что теперь должна убить Елену, чтобы остаться. Это часть её сделки с ведьмой, которое сказала ей заклинание перехода в этот мир. Теперь Викки должна восстановить природный баланс и лучший способ это сделать, убедиться в том, что Клаус больше не сможет создавать гибридов.

Джереми предупреждает Бонни о плане Мэтта. И Бонни очень недовольна тем, что Джереми не просто так поздно её предупредил, так еще и первым делом сказал об этом Анне, а не ей. Бонни и Джереми может просто пора уже покончить с этим?

Кэролайн терпеливо ждет,  пока Тайлер проснется. После чего она сообщает ему, что он ведет себя просто отвратительно. Она говорит ему, что любила того Тайлера оборотня, а не того кем он стал сейчас. Удивительно, Но Тай ни капли не обижается, он обещает быть хорошим гибридом и они заключают друг друга в объятия. Это все очень сладко и романтично, но я не могу себе представить, как Тай сможет выключить влияние Клауса. Возможно, это легко пока Клаус далеко, но боюсь,  все изменится, когда он вернется в город. Я думаю, Клаус не хотел бы, чтобы его гибрид попал под чужое влияние.

Кажется, план Елены по изолированию Стефана проходит без сучка без задоринки. Они и Рик бросают Стефана в автомобиль и собираются ехать. И именно в этот момент Викки поджигает автомобиль. В итоге Елена и Стефан оказываются в горящей ловушке.

Бонни вместе с Мэттом пытаются найти заклинание, которое поможет вернуть Викки назад.  Но тут Стефан неожиданно приходит в сознание, выбивает ногой дверь и снова отключается. Елена выбирается из машины и вместе с Риком уносит Стефана в безопасное место. Как раз вовремя, потому что машина взрывается. Викки исчезает и попадает как раз в комнату, где Бонни и Мэтт пытаются вернуть её обратно в загробный мир. Бедная Викк! Она ведь может подумать, что Мэтт выбрал не сестру, а свою экс-подружку.

Кэролайн после страстного вечера уходит. Наверное, это даже к лучшему. Ведь на пороге уже стоит Ребекка со свежей, горячей кровью. Не думаю, что Кэр хотела бы видеть ужин Тайлера. Кажется, теперь у Кэролайн появился конкурент.

И вот пришло время для неприятных сюрпризов. Кэтрин, желая узнать, как Майкл собирается убить Клауса, освобождает его от цепей и спрашивает, чем же он питается. Но тот не спешит ей отвечать, ведь лучше показать. Вампиры? Восхитительно!

Стефан и Елена говорят о том. Почему она спасла его от огня. Она признается, что у нее все еще есть надежда. Стеф говорит ей, что это делает её жалкой. Но нет, это делает меня сильной, говорит Елена и наносит Стефану удар кольями в живот. Очень приятно видеть, как Елена показывает свое мужество на этой неделе.

К другим новостям загробной жизни! Джереми не может перестать думать об Анне. Анна не может перестать думать о Джереми. И, к сожалению, для Бонни, они могут касаться друг друга!!!

Но постойте!!  Это еще не все!!! Деймон слышит грохот в доме и думает, что это Стефан снова забавляется с едой.  Он тяжело вздыхает и начинает уборку. Но это не еда.  Это Мейсон!  Он вернулся и рассердился!!! Это должно быть очень интересно!

Как вы думаете Майкл будет помогать или мешать в достижении цели? Как вы думаете Елена жалкая или сильная. Раз надеется вернуть прежнего Стефана, вместо того, чтобы быть с Деймоном! И станет ли Тайлер новой игрушкой Ребекки?

 

 Перевод:Ella355

    23 Апр 2024   Статьи     Lotta     0   556      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета