Главная » 2011 » Май » 25 » Оживим в памяти самые горячие моменты Деймона и Елены
06:30
Оживим в памяти самые горячие моменты Деймона и Елены

Давным-давно, мы задавали вопрос: «Хотите ли вы, чтобы Стефан и Елена снова были вместе?» и в подавляющем большинстве Ваш ответ был в пользу «Делены», а не примирения «Стелены». И поэтому мы подумали, что Вам будет приятно насладиться прекрасными моментами этой пары. Извини, Стефан, мы погладим тебя по голове и вылечим твое разбитое, но небьющееся сердце.
ИТАК: 

Небольшой, но шикарный сэндвич Сальваторе. Судя по фото Елена вовсе не возражает, чтобы Деймон ласкал языком ее шею. Давайте начистоту: любая из нас не возражала бы.


Деймона и Елену "застукали" за приятной беседой. 1 сезон, 2 эпизод Night of the Comet/Ночь кометы. Елена: «Подожди, Стефан! Это не то, что ты думаешь!» Хм… и тогда мы начинаем задаваться вопросом, а что если это на самом деле то, что мы думаем?


Деймон наслаждается минуткой с Еленой. 1 сезон, 2 эпизод Night of the Comet/Ночь кометы. Деймон просто знает, что он плохой парень. Это можно сказать, только посмотрев на его лицо! Тем не менее, трудно его не любить.


Деймон и Елена тусят в баре. 1 сезон, 8 эпизод 162 Candles/162 свечи. Видимо неприязнь Елены к Деймону настолько сильна, что Елена уверена в том, что она проводит много времени с ним… Проще говоря… Мы можем придумать как минимум 5 причин, по которым она должна дать ему шанс.


Деймон и Елена разговаривают во время ланча. 1 сезон, эпизод 11 Bloodlines/Кровные узы. Мы не станем лгать: Эти двое выглядят как очень милая парочка.


Деймон и Елена работают вместе. 1 сезон, эпизод 14 Fool Me Once/Обманув единожды. В то время, как банды Мистик-Фоллс пытаются понять, как проникнуть в гробницу, Деймон и Елена наконец оказываются наедине.


Стефан вмешивается в разговор между Деймоном и Еленой. 1 сезон, эпизод 15 1х15 A Few Good Men/Несколько хороших парней. Стефан не очень то и рад войти, когда Елена и Деймон ведут секретный разговор. Ах, история повторяется…


Елена стоит под зонтом Деймона. 1 сезон, эпизод 17 Let the Right One In/Впусти меня. Романтичный момент Елены и Деймона был омрачен тем, что его брат похищен рассерженными вампирами. И так случилось, что этот брат бойфренд Елены.


Деймон предлагает розу Елене. 1 сезон, эпизод 18 Under Control/Под контролем. Как Елена вообще может ему отказывать? Серьезно. Посмотрите на это лицо.


Танец Елены и Деймона. 1 сезон, эпизод 19 Miss Mystic Falls/Мисс Мистик Фоллз. Стефан в загуле и ему очень нужна кровь, Деймон выступает в качестве сопровождающего Елены на конкурсе Мисс Мистик-Фоллс.


Деймон удивляет Елену. 1 сезон, эпизод Blood Brothers/Кровные братья. Когда Елена узнает больше о том, как братья Сальваторе стали вампирами, всплывает неожиданная правда.


Деймон берет Елену за руку. 1 сезон, в эпизод 22 Founder's Day/День основателей. Стефану неловко от того, что он видит Деймона и Елену так близко.


Деймон и Елена встретились лицом к лицу. 2 сезон, эпизоде 2 Brave New World/Дивный новый мир. Если Деймон наклонится ближе… эти две поцелуются! Эй, Елена – если ты не собираешься его целовать, мы сделаем это сами.


Елена спасает Кэролайн. 2 сезон, эпизоде 2 Brave New World/Дивный новый мир. Елена встает между Деймоном и Кэролайн, потому что она знает, что он не сделает ей больно.


Деймон и Елена объединяют усилия. 2 сезон, эпизод 3 Bad Moon Rising/Восход плохой луны. Приятно видеть, что Деймон и Елена снова могут работать вместе, безусловно, если они вынуждены. В глубине души они однозначно любят друг друга. Мы в этом уверены!


Елена и Деймон разговаривают у машины. 2 сезон, эпизоде 3 Bad Moon Rising/Восход плохой луны. Так тонка грань между любовью и ненавистью между этой парочкой. Если вы не можете выдержать, глядя на Деймона и Елену так близко, насладитесь моментами Стефана и Елены.


Деймон и Елена обнимают друг друга. 2 сезон, эпизод 12 The Descent/Падение. Все еще просто платоническая любовь?


Елена и Деймон отжигают на танцполе. 2 сезон, эпизод The Last Dance/Последний танец. Каждый уважающий себя спутник должен попросить школьницу станцевать…не так ли? Может быть только тогда, когда они выглядят как Деймон.


Деймон хватает Елену. 2 сезон, эпизод 22 As I Lay Dying/Когда я умирал. С «Унесенными ветром» на дальнем фоне, Деймон сильно концентрируется на Елене
.

Источник: wetpaint.com, twilightrus.com

Перевод:  Caroline_Forbs
    24 Апр 2024       MaRiSh     2   1055    Теги: лучшие моменты Делены  
Комментарии 2
охх.....ностальгия по 1 сезону.....правда здесь не хватает его признания и ее поцелуя.......но эти моменты самые прекрасные за всю историю ДВ и самые любимые....Делена создана друг для друга....Стеф ты точно в пролете biggrin
0  
Эх... А сколько еще будет таких моментов... Красота! smile
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета