Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Панель вопросов и ответов на TVD EyeCon Atlanta с Ниной
23:41
Панель вопросов и ответов на TVD EyeCon Atlanta с Ниной

С кем Елена лучше смотрится – с Деймоном или Стефаном?
Нина растерялась, но заявила, что думает, будто Елена влюблена в хорошего Стефана, доброго и сердечного Стефана, а не в того, кто убивает всех подряд.

Играть и Елену, и Кетрин – это настоящий вызов, но Кетрин нужно драться на высоких каблуках, а на Елене всегда кроссовки.

Самые эмоциональные сцены – когда кто-то умирает.

Самым сложным эпизодом для съемок во втором сезоне была серия «Маскарад», так как ей пришлось быть в каждой сцене – как Кетрин и как Елена.

Любимой серией является пилотная серия, ведь все было настолько ново и ничего не предвещало.

Нина – арахнофоб (боязнь пауков). Если бы вам выпала возможность увидеть некоторые не смонтированные дубли, тогда пред вами предстали бы много сцен с «О мой Бог, ПАУК!»

Фальшивая кровь бывает разной?
Да, и та, которая выглядит лучше всего на экране – это противный кукурузный сироп красного цвета. Когда она играет Елену и когда ее заставляют пить эту кровь, она всегда выражает отвращение, и ей совершенно не приходится притворяться, что ей плохо. Но когда она в роли Кетрин и ей нужно показывать, что она обожает ее, для Нины это «самое лучшее воплощение, на которое я способна».

Чему ты научилась, играя Елену и Кетрин?
Каждый из нас должен удостовериться в том, что не приносит вместе с собой в дом смерть и печаль, так как съемки подобных сцен могут сильно повлиять на нас.

У тебя есть лучший друг среди актеров?
Это Кайла. Но мы все так близки. Также Нина говорила о Кендис.

В этом сезоне у нее есть больше времени заниматься собой, так как в прошлом сезоне она постоянно пребывала дома и отсыпалась. А в Атланте оказывается так много ресторанов, и у нее есть список, где написано «надо там поесть», таким образом, она выбирает лучшие места с отличной кухней.

Если бы она была в реалити-шоу «Удивительные гонки», то с кем бы она встала в пару?
Она никогда не видела этого шоу, но она о нем слышала. Она бы ни за что не хотела бы оказаться в паре со Стивеном Р. МакКуином. Она его любит, конечно, но она также его ненавидит. «Он такой лентяй, так что нет». Она скорей всего выбрала бы Кайлу, так как она – отличный водитель, сосредоточенная и к тому же атлетичная.

Изначально, когда она только получила роль, Нина понятия не имела, что будет играть еще и Кетрин. Ей сообщили, что ей придется играть Кетрин за пять дней до съемок.

Если бы Елена на один день стала сверхъестественным существом, она была бы ведьмой, так как у нее появились бы супер-способности.

Елена – бескорыстна, ей дороги все, кроме нее самой. Нина полагает, что Еленой можно лишь восхищаться, как она держится в различных ситуациях.

Нина объяснила, как они овампириваются (вампирские глаза). На лице рисуют точки, затем снимают сцену и потом с помощью компьютерных эффектов они дорисовывают глаза. Но раньше она чувствовала себя немного глупо и совершенно не сильной, а теперь все изменилось, она с легкостью может заявить «А вот и я!», так как актеры используют неудобные красные линзы.

Первый сезон – ее самый любимый.

Ее любимая фраза – Где бы ты ни был, ты уже там.

Нина и Метт Дэвис хотят, чтобы на шоу появились зомби.

Большинство аплодисментов Нина получила, когда она упомянула Деграсси. А одна пожилая женщина сказала: «Мои поздравления, что тебе удалось вырваться из вечного круговорота!». Кроме того Нина сказала, что парень, охотившийся за ней во время серии с танцами 50-х годов (12 серия 1 сезона), играл ее мужа в фильме «Слишком молоды для женитьбы». «Теперь понимаете, как заканчиваются все браки?» - пошутила актриса.

Что больше всего тебе нравится в актерстве, и почему ты любишь «Дневники вампира»?
Люди обычно видят лишь гламурную сторону актерской жизни, забывая о тяжелой работе. Вам нужно смеяться, даже если вам плохо и 6 часов утра, а так хочется поспать. Она обожает свою работу.

Нина была сорванцом, потому что «вместе со мной рос старший брат, но я все еще могу быть безбашенной», не считая того, что теперь ей платят за все ее безумства, и она при этом очень круто выглядит.

Перевод: miladem
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     1   513    Теги: Нина Добрев, интервью   Источник
Комментарии 1
Вот честно порой когда она в сотый раз повторяет, что Стефан белый и пушистый хочется стукнуть кого-нибудь чем-то тяжелым! Он вампир и не может быть только хорошим, в нем есть и плохое и еще какое! В чем мы очень хорошо убеждаемся в этом сезоне. А вот Деймон наоборот открывается с другой стороны!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета