Главная » 2012 » Март » 5 » Персия Уайт говорит о предстоящей драме в "Дневниках вампира"
16:27
Персия Уайт говорит о предстоящей драме в "Дневниках вампира"

Хотя хитовый сериал CW "Дневники вампира" не будет сводить нас с ума еще по крайней мере до 15 марта, мы знаем, что вам нужны свежие новости, чтобы поддержать интерес, и у нас есть несколько!

В то время, как Клаус здесь и все Древние возвращаются и стали только хуже, чем когда либо - за исключением Элайджи, (упасть в обморок!) - У нас есть свои, не дающие покоя, опасения по поводу новородившегося мифического существа в Мистик Фоллс. Когда всё становится безумным и более опасным с каждой неделей, что будет делать Персия Уайт, как мама Бонни Эбби Беннет?

Во время визита нашей группы в Атланту, нам удалось поговорить с самой Персией Уайт о её новой интересной роли, где она делится немалой информацие о будущем Эбби в сериале. И хотя она признает, что Эбби "не была хорошим человеком", есть намного большее, чем кажется на первый взгляд".


Вот что мы разузнали:

Отношения Эбби и Бонни развиваются: "Приятно видеть, что отношения развиваются," говорит Персия. "И да, там много всего!"

История Эбби, определенно, часть большей картины...: "Красота Дневников вампира", говорит Персия, "в том, что когда вы узнаете историю кого-то, вы получаете больший обзор всего остального. История каждого вступает в игру: с Эбби, вы увидите, что она является ключевым фактором в сериале, и я думаю, это на самом деле интересно видеть, как растет мой персонаж".

Она может ставить ил не ставить себе задачу - вернуть свои силы обратно: Это то, что нам нужно знать больше всего, потому что две могущественные ведьмы в городе - очень хорошо, если они союзники, но страшно, если на самом деле Эбби это делает из корыстных интересов. "Её ждет очень таинственное будущее," предупреждает Персия, "и в этом-то вся прелесть! Мы должны посмотреть, что будет происходить."

История с ее прошлым не закончена: "Вы знаете, это было интересно играть кого-то, кто отказался от своего ребенка," объясняет Персия. "Поэтому внутри Эбби есть грусть и ощущение вины. Но я думаю, это то, что притягивает меня в сериале: оно не только о вампирах и ведьмах, оно больше о человеческих отношениях. Это все очень по-человечески!

Возвращение "Дневников вампира" не разочарует: Персия обещает "нечто экстримальное, шокирующее, классный сюрприз, которые я люблю! То, чего вы просто не ожидаете, вы увидите много закрученных поворотов".

Перевод: K@therine
    19 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     1   515    Теги: интервью, Персия Уайт   Источник
Комментарии 1
Ага... А когда мы были готовы к сюрпризам? КиД всегда умеют ввести в шок, но лучше б он был приятный- для разнообразия
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета