Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Пять вещей, которые вы должны знать о Клэр Холт
18:07
Пять вещей, которые вы должны знать о Клэр Холт

5. Она прибыла с земель другого полушария

Клэр не имитировала свой австралийский акцент, когда играла Ребекку в 3 серии третьего сезона ДВ. 23-летняя актриса из Квинслэнда.

4. Клэр – ботаник

В интервью для фильма «Дрянные девчонки 2», где Клэр играла взбалмошную Честити, красавица-блондинка заявила, что она была просто помешана на учебе. Мы, конечно, верим, что она была чем-то увлечена (все-таки игрок в ватер-поло), но вот слово «ботан» вряд ли ей подходит.

3. Она и Фиби Тонкин – лучшие подруги

Если вы не знаете, кто такая Фиби Тонкин, то немедленно начинайте смотреть «Тайный круг». Обе австралийки познакомились на съемках сериала о русалках «H2O: Просто добавь воды». Учитывая роли русалок, ведьмы и вампира, эти две австралийские лучшие подруги оставляют значительный след в списке сверхъестественных ролей.

2. Она – Милая обманщица

Американскому зрителю Клэр скорей всего известна по своей роли Самары, бывшей девушки Эмили, в сериале «Милые обманщицы». Нам нравится Клэр в образе Ребекки, но мы немного волнуемся – вернется ли она обратно к «обманщицам». Эмили и Самара так мило смотрятся вместе.

1. Что же будет дальше?

Клэр недавно закончила съемки в фильме «Blue Like Jazz», по автобиографической книге Дональда Миллера, где автор пытается скрыться от своего религиозного воспитания в либеральном колледже искусств в Портлэнде, штата Орегон. В фильме также снялись Маршал Эллман («Настоящай кровь») и Таня Реймонд («Остаться в живых»).




    28 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   576    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета