Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Пол Уэсли: "Дэймон - божий одуванчик по сравнению со Стефаном"
21:51
Пол Уэсли: "Дэймон - божий одуванчик по сравнению со Стефаном"

Когда зрители видели Стефана в последний раз, он согласился заключить сделку с самым сильным и опасным существом из всех, что когда-либо бывали в Мистик Фоллс, Клаусом, чтобы излечить Дэймона от смертельного укуса оборотня. Стефан и Клаус находятся в пути в премьере третьего сезона, и пройдет время, прежде чем Стефан воссоединится со своей девушкой Еленой.

«Стефан делает все возможное, чтобы не столкнуться с Еленой, потому что она – часть его самого, которую он должен отпустить, - говорит исполнительный продюсер Джулии Плек. – Он возвращается некоторым своим прежним выходкам и старым проблемам, с которыми он так упорно боролся, и это та его сторона, которую он не хотел, чтобы Елена увидела снова»

Уэсли сравнивает жажду Стефана к крови с наркоманом, начинающим снова употреблять после реабилитации, и говорит, что хоть зрителям может и не понравиться жаждущий крови Стефан, он считает, что это нормально. «Не каждый персонаж должен располагать к себе, но каждому необходим сострадание. Думаю, зрители должны понаблюдать за Стефаном и посочувствовать ему, независимо от того, согласны они с его поступками или же нет».

Пока Стефан движется дальше по пути разрушения, мы продолжим наблюдать разные стороны его сущности. Поначалу Стефан неохотно следует указаниям Клауса, при этом тайно готовя заговор против него, чтобы защитить тех, кого он любит. Потом, по словам Плек, «будет Стефан, который раз попробовав, не может остановиться… и в конце концов он станет Стефаном, которому на все плевать, и это будет самый опасный Стефан, какого мы только видели. И именно от этого ему будет сложнее всего оправиться».

Учитывая, что Стефана нет, у Дэймона и Елены будет много времени наедине. Эти двое поцеловались, когда Дэймон был на грани смерти, но что более важно, он наконец покаялся, и Елена простила его. Что уготовано для них в будущем теперь, когда они пришли к взаимопониманию (или к чему-то большему)? «Чувство вины, - говорит Плек. – Оно нависнет над ними. Дэймон не из тех, кому нравится испытывать чувство вины или иметь обязательства… Не вернется ли он к своим безумствам, не станет ли диким способом показывать, что он не испытывает чувства вины по отношению к кому бы то ни было? Или им движет желание вернуть брата? Или он пошлет все к черту и будет добиваться девушки, которую любит?

Плек добавила, что Дэймон начинает думать: «Так, минуточку. Я думал, что никогда не смогу быть с его девушкой, потому что она никогда не сможет полюбить такого монстра, как я. Но если сравнить двух монстров, то я не так уж плох».

Тем временем Елена тоже будет испытывать противоречивые чувства по поводу сложившейся ситуации. Кэтрин явно не просто так сказала в финале: «Нормально любить их обоих». Как только ей исполнится


Тем не менее, еще не все потеряно для Стефана и Елены. «Эта вечная история любви Стефана и Елены – это то, за что, как я надеюсь, все болеют, но возможно, что им не нравится, как все будет происходить», - говорит Уэсли.

Плек добавляет: «Что Елена наверняка понимает о Стефане, так это то, что есть Стефан-монстр, ведомый собственными демонами (что естественно для вампира), и есть Стефан, который отчаянно пытался ухватиться за свою человечность, и как раз такого Стефана стоит спасать».


    28 Мар 2024   Статьи     Констанция     1   525    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
мне иногда кажется, что Деймон и Елена никогда не будут вместе
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета