Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Пол Уэсли и Джозеф Морган обсуждают свой броманс в "Дневниках Вампира"
19:07
Пол Уэсли и Джозеф Морган обсуждают свой броманс в "Дневниках Вампира"

Актёры рассказывают TV Guide о своих отношениях, искуплении, и о том каково это - быть британцем и играть на плохой стороне.

TV Guide: Вы так слаженно сеете хаос вместе. Вы были друзьями ещё до того, как Джозеф присоединился к касту, не так ли?

Уэсли: Мы познакомились через друзей и сразу же наладили хорошие отношения. Джозеф действительно отличный парень, и, когда я разговаривал с [эксклюзивным продюсером] Джули Плек о Клаусе, я сказал: "Вам стоит посмотреть на этого парня Джозефа Моргана".

Морган: Я удивился, почему Джули попросила кастинг-группу позвонить мне!

Уэсли: И спустя 6 месяцев я узнал, что он был утвержден.

TV Guide: Ваши персонажи колесят по Америке, убивая по пути и пытаясь создать армию гибридов - вампиров и оборотней. Как это, совместно работать над такими напряженными кровавыми сценами?

Морган: На самом деле Клаус лишь хочет объединения с кем-то настолько же темным, если не темнее, как и он сам, так что чем больше мы копаемся в рипперской сущности Стефана, тем больше веселья мы получаем.

Уэсли: Что мне тоже нравится, так это то, что у наших героев есть эта история. Стефан только узнал, что был вынужден забыть то, что Клаус и он были друзьями в прошлом. Это абсолютно шокирует его, но это также заставляет его видеть Клауса не только как исключительно ужасного парня. Внезапно он уже тот парень, которому Стефан сопереживает.

Морган: Я так рад наблюдать за тем, как далеко зайдет Стефан. Интересно, превзойдет ли он Клауса по части зла.

Уэсли: Я только за!

TV Guide: Похоже, вы рвётесь играть Стефана риппера.

Уэсли: Это всё равно, что груз с плеч, честно. Во 2 сезоне я был утомлен Стефаном. Ему нужно было показать некоторые недостатки. Вы никогда не видели, что бы он чем-то наслаждался, потому что он постоянно защищал всех. Так что это приятно, не иметь этой угнетающей атмосферы вокруг него и необходимости делать что-то правильно.

TV Guide: Но насколько Стефан может стать плохим до тех пор, пока он не сможет быть прощен? Он ведь должен быть романтическим героем сериала!

Уэсли: Даже если он заходит так далеко, как вы думаете, нет никакой возможности, что нам будет нравиться этот парень, или мы будем доверять ему снова. Я по-прежнему надеюсь, у сценаристов есть возможность искупить его.

Морган: Деймон простили многое. Но с учётом того, что мой герой убил тётю Дженну (Сара Каннинг), мне интересно, может ли здесь быть какое-нибудь искупление.

Уэсли: Я думаю, искупление для тебя будет легче.

Морган: Ты простишь меня?

Уэсли: Да, но я предвзят.

TV Guide: Звучит как настоящий броманс.

Морган: Это звучит немного подозрительно. Нам нужно умерить это!

TV Guide: Будут ли эти отношения долгими?

Морган: Я не думаю, что на следующей неделе кто-то внезапно появится, снова подчинит Стефана, всё вернётся на свои места, и он будет с Еленой. Как и в любых отношениях, это станет лишь сложнее и создаст ещё больше слоев. Я рад наблюдать за тем, куда это ведёт.

Уэсли: Мне готовиться получить в 13-ом эпизоде от тебя сообщение о нашем разрыве?

Морган: Я не сделаю это через сообщение.

TV Guide: В перерывах между убийствами, могут ли фанаты рассчитывать на романтические интерлюдии для этих двоих?

Уэсли: Когда есть столько всего ужасного, что нужно сделать, не остается много места для действительно эмоциональной, глубокой романтики. Что ты думаешь?

Морган: Мне интересно, какая бы реакция была у Клауса на какой-нибудь романтический интерес. Он абсолютно эгоцентричен и зациклен на себе. Но, по крайней мере, он заботится о своей сестре Ребекке (Клэр Холт), так что это уже неплохая перемена.

TV Guide: Джули Плек намекнула на то, что Клаус не был рожден злым, просто его родители не любили его достаточно.

Морган: Да, он результат неблагополучной семьи. Отец его братьев и сестер не является и его отцом - у его матери была интрижка с кем-то из оборотней. Так что здесь всегда присутствовало ощущение, что его не любили так, как его братьев и сестер. Он хранит всю свою семью в гробах. Мне это нравится. Он убил их всех, но всё равно хочет держать их рядом. Теперь он хочет, что бы Стефан и его армия гибридов стали его новой семьей, заменили ему ту любовь, которой ему не хватает.

TV Guide: Но ведь Стефан скрывает от Клауса что-то довольно большое, факт того, что Елена не умерла во время жертвоприношения.

Морган: Этот секрет должен был быть раскрыт, если их дружба собирается развиваться.

Уэсли: Все отношения строятся на доверии, Клаус. В противном случае нам нужно расстаться [смеются]

TV Guide: Узнал ли Стефан о растущей близости Елены и Демона? Что он сделает?

Уэсли: У него есть подозрения. Но чем больше он погружается в свою рипперскую сторону, тем менее его это беспокоит. Чем дальше он от Елены, тем дальше он от своей человечности.

Морган: Стефана и Елену нужно разлучить, нам нужно увидеть больше переполоха. Кроме того у нас есть тим "Деймон и Елена", которая болеет за то, что бы они были вместе.

TV Guide: Рано или поздно, кажется, Стефану придется выбирать между Клаусом и Еленой?

Уэсли: Если бы мне нужно было предположить, я думаю, это было бы убедительным и драматичным способом начать историю. Или что-нибудь случилось бы с Клаусом.

Морган: [смеётся] Я не знаю, стоит ли мне полагаться на шансы Клауса. Связь между Стефаном и Еленой всегда будет существовать. Так что возможно, в конце концов, это победит. Не так ли?

TV Guide: Романтично! Это ваш первый американский сериал, Джозеф. Какие советы вы дали ему, Пол?

Уэсли: Я лишь сказал ему не быть таким адским британцем! Никакой чуши вроде "всего хорошего".

Морган: Так что я пытаюсь говорить "всего хорошего" так часто, как только могу.

Перевод: Summer_Sun
    25 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   490    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета