Главная » 2011 » Сентябрь » 26 » Пол Уэсли о Риппере Стефане: «Это всё, чего я хотел»
18:38
Пол Уэсли о Риппере Стефане: «Это всё, чего я хотел»

Теперь, когда Стефан стал «потрошителем» - это прозвище он заслужил за то, как жестоко этот трепетный вампир разрывал на части человеческие тела, питаясь ими (довольно жестко для подростковой драмы на CW), он счастлив как никогда.

«Это всё, чего я хотел», - сказал он AOL TV на прошлой неделе, когда мы нанесли визит в Атланту на съемочную площадку ДВ. «Дело в том, что это трансформация. Это происходит постепенно. В начале сезона - я не хочу говорить ничего лишнего - мы находимся в предчувствии, что вот-вот произойдет что-то. Пока мы на той стадии, когда он еще пытается держаться за то, что в нем осталось от него прежнего».

Но Хороший Стефан не задержится надолго. "В продолжение истории мы увидим, как он страдает, как порок, как эта тьма берут над ним верх, и он в некотором роде превращается в Стефана без всяких моральных устоев, - говорит Уэсли. - И это на самом деле очень и очень интересно и здорово играть. Мне приходится играть совершенно нового героя и я делаю то, чего никогда раньше не делал, и зрителям предстоит увидеть меня в таком свете, в каком они даже и не ожидали".

Актеры и съемочная группа ДВ держит язык за зубами и правильно делает, так как в каждой серии больше сюжетных поворотов, чем виражей на водных горках аттракционов Six Flags. Но несмотря на осторожные ответы и отшучивания во время интервью, был вопрос, в ответе на который Уэсли настолько уверен, что даже не дал договорить. Когда его спросили, кого ему больше нравится играть,хорошего Стефана или Риппера Стефана, он начал отвечать раньше, чем мы закончили формулировать вопрос!

«Риппер-Стефан. А? В чем вопрос? Да. Смотрите, когда в течение долгого времени идет дождь, мне хочется солнца… Вообще-то мне всегда хочется солнца. Нет, давайте я проведу другую аналогию. Когда очень жарко, иногда хочется, чтобы пошел снег. Но если если я попал в буран, мне захочется немного солнца. В данный момент я наслаждаюсь Стефаном-риппером».

На прошлой неделе серия закончилась тем, что Стефан и злобный гибрид вампира и оборотня Клаус пытали парня из Теннеси по имени Рэй, которого играет бывшая звезда сериала «Седьмое небо», Девид Галлахер. Судя по превью ко второй серии, для этого оборотня все закончится не слишком удачно. «Рей к его несчастью плохо кончит, - сказал Уэсли. – Над ним вволю поиздевались. Я чувствовал себя ужасно. Мы таскали его туда-сюда, швыряли, бросали; он был весь в крови, его тошнило. Я думал: У кого-то здесь проблемы с Девидом Галлахером, и мы просто вершим здесь вендетту над бедным парнем?»

На данный момент Стефан еще не отдался на 100% этому разрушению. «Он все еще чувствует, что не хочет этого, слабо сопротивляется, но в то же время наслаждается этим, понимаете? Это – его настоящее «я», - говорит Уэсли. – Он сражается со своим собственным внутренним вампиром. Потому что Стефан темен. Мы видели современного Стефана, героя, неукоснительно следующего морали. И это здорово, потому что в третьем сезоне будут серии, которые покажут, как он пришел к этому. Он не всегда рыдал из-за Елены».

Первый из таких экскурсов в прошлое случится в третьей серии под названием «Конец интриги». Уэсли обещает, что там будет "история, которая никак не зависит от всего, что мы видели раньше… Это практически как совсем другой набор персонажей. Другой город, другое место, другая эра, другие обстоятельства, и вы не сразу сообразите - "Это что? Что я смотрю?!"

Пока Стефан далеко, в своем кровавом путешествии, его бедная смертная девушка, Елена, остается в Мистик Фоллс, штат Вирджиния, где начинается ее последний год обучения в школе. Хоть она теперь и знает, что это Стефан буйствует по всем США, а не Клаус, как она думала раньше, она не откажется от поисков своего парня.

«Она переходит на новый уровень, где тоже начинает расследование, выискивая зацепки и пытаясь выяснить, где он, что он делает, чтобы у нее появилась возможность спасти его, - сказала Нина Добрев AOL TV. – Она считает, что он в беде, что его нужно спасать, что и пытается делать».

Но видятся ли Елена и Стефан, несмотря на вынужденное расставание? «Вот поэтому все так запутано, - говорит Добрев. – И да, и нет. Да. А потом нет. Я имею в виду, последний раз, когда они видели друг друга, они любили, и сейчас продолжают любить, в этом нет никаких сомнений. Но когда ты не видишь кого-то в течение столь долгого времени (не говоря уже о расстоянии), когда даже не говоришь с ним… Это не слишком похоже на отношения, так что для них все очень тяжело. Но когда они наконец встретятся, между ними будет сильное напряжения, ведь они так долго не виделись».

Уэсли тоже намекнул на взрывоопасное воссоединение. По его словам, отношения этой пары во время дикого периода Стефана «по большей части практически не существуют, и все очень печально и действительно больно. И, в конце концов, не буду раскрывать слишком много, но я думаю, что все станет абсолютной противоположностью того, что было раньше».

"Это очень интересно", - сказали мы.
"Ведь правда же?" - улыбнулся он.

Перевод: Юконда
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   577    Теги: интервью, Пол Уэсли   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета