Главная » 2012 » Март » 4 » Пол Уэсли в передаче "Dzien Dobry"
21:04
Пол Уэсли в передаче "Dzien Dobry"














Его правильное имя – Павел Василевский, но всем он известен как Пол Уэсли. Роль сексуального вампира Стефана принесла ему тысячи поклонников по всему миру, даже в маленьких польских городах и деревнях. В этом интервью он рассказывает о своих Польских корнях Кинге Русин.

К: Павел.
П: Да.
К: Павел, ты не сможешь отрицать, что хорошо разговариваешь по-польски, потому что я видела твое интервью на польском языке на YouTube.
П: Да, когда я был в Польше несколько недель, я мог спокойно говорить на этом языке, но сейчас я в Америке и мне довольно трудно. Я должен разговаривать на польском, чтобы помнить его.
К: Но у тебя нет акцента. Ты великолепно говоришь по-польски.
П: Хаха… моя мама бы (пытается сказать на польском "не согласилась”)
К: Поспорила бы с этим ("спорить” – трудное слово на польском языке)
П: Я не знаю, что это значит, но да, наверное…
К: Так, подожди, мы должны начать с начала… ты родился в США…
П: Да… Моя старшая сестра родилась в Польше, мой отец во время старшей школы переехал в Штаты, мои мама с папой знали друг друга еще в школе. Это было что-то вроде школьной любви. Потом туда переехала моя мама, сразу после колледжа, и родился я. Каждое лето, когда мы были детьми, мы ездили на родину… родители отправляли нас к бабушке с дедушкой и там мы разговаривали на польском. Это был первый язык, который я выучил, и, несомненно, польская культура является огромной частью меня.
К: Как я поняла, ты не был связан с киноиндустрией и тому подобным…
П: Верно.
К: Как так получилось, что ты решил стать актером?
П: Когда я учился в средней школе, мы принимали участие во всевозможных театральных сценках, и знаете, поначалу я ненавидел их, я думал "О боже, опять эта классика”, но однажды я просто полюбил это. Мне повезло, потому что я жил в 25 минутах езды от Манхеттена, так что я просто садился на поезд и ехал в город, там я начал брать уроки актерского мастерства. Я никогда не думал, что это станет моей профессией, я начал получать предложения работы, позже я подумал, что мне стоит попробовать.
К: Все началось с небольших эпизодических ролей в мыльных операх, правильно?
П: Да, я начал с мыльных опер, и это было здорово. Каждый день работать на камеру, каждый день произносить слова из сценария…
К: Тяжелая работа.
П: Да, очень тяжелая… Каждый день новый сценарий, это была отличная тренировка для меня, позже я стал получать маленькие роли, стал играть в сериальных пилотах, но ни один из них не был успешным. Потом появились вампиры…
К: Да, как вампиры появились в твоей жизни?
П: Я прочитал сценарий и эм…
К: Было прослушивание?
П: Конечно! Их было очень много. По правде говоря, мне пришлось драться за эту роль. Это было самой тяжелой работой в моей жизни.
К: Всегда очень трудно для актера, который стал известен благодаря одной роли, двигаться дальше.
П: Верно, но я пытаюсь идти дальше. Очень просто застрять в одном шоу на 6 лет, а потом просто погрязнуть в рутине. Я хочу развиваться дальше.
К: Ты все еще ходишь на прослушивания?
П: О да, конечно.
К: Ты стал очень популярен. Узнают ли тебя люди, когда ты приезжаешь в Польшу?
П: Знаешь, ты будешь удивлена. Даже больше, чем здесь.
К: Серьезно?
П: Это восхитительно. И очень забавно. Как-то я стоял… сам не знаю где… где-то в 40 километрах от Познани с моими бабушкой, дедушкой и женой, там был маленький магазинчик. Я кое-что покупал, и девушка, увидев меня, выглядела очень удивленной. Почему Стефан стоит в этом крохотном магазине, где и два человека не поместятся, и что-то покупает?
К: И говорит по-польски…
П: Да, я начал говорить "Могу ли я?”… она была так удивлена, она просто не могла понять, почему персонаж, на которого она смотрит каждую неделю, говорит по-польски в маленькой деревеньке, в которой она живет. Наверняка она подумала, что у нее галлюцинации. Она спросила меня о чем-то на английском, а я ответил на польском, при том так, как будто это было в порядке вещей. Она была просто в шоке.
К: Я бы хотела поговорить с ней… наверное, она была госпитализирована на скорой.
П: Да, она выглядела, как сумасшедшая. А я просто убежал, забрался в свою машину и поехал оттуда.
К: Я хотела спросить тебя об этом кольце. Оно обручальное?
П: Да, это кольцо дал мне дедушка. Я точно не знаю, что оно означает, возможно, это символ мужчины и женщины, и кажется, оно из Монголии. Я ношу его с тех пор, как дедушка дал мне его.
К: Правда, что в июне или июле тебе исполнится 30?
П: Да.
К: Как это возможно?
П: Не говори девушкам.
К: Но ты выглядишь на 20!
П: Ну, я же должен выглядеть как восемнадцатилетний парень, я же вампир.
К: Как думаешь, это что-нибудь изменит?
П: Я думаю, что я смогу наконец повзрослеть.
К: Например? Семья? Дети?
П: Нет, я… это слишком рано для меня.
К: Когда ты собираешься снова посетить Польшу?
П: На самом деле, я буду там летом. Ты же знаешь моего друга Яна Качмарека, я открою его фестиваль. Так что, я буду там, навещу бабушку, дедушку, навещу Яна. Слова…
К: Тебе не хватает слов.
П: Да. Мне не хватает слов.
К: Не волнуйся, когда ты приедешь в Польшу, мы тебя научим.
П: ТЫ научишь меня.
К: Конечно, научу. Договорились.

Перевод: Ms Elena Gilbert
    19 Апр 2024   Видео     Констанция     0   477    Теги: видео   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета