Главная » 2011 » Июль » 3 » PopSugar 100: Десятка самых сексуальных вампиров и оборотней
23:13
PopSugar 100: Десятка самых сексуальных вампиров и оборотней
В этом году битва за то, чтобы войти в Рейтинг любимых вампиров и оборотней 2011 PopSugar 100, стала одной из самых напряженных.

Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер шли голова в голову с Йеном Сомерхолдером и Полом Уэсли. И все четверо вошли в Топ-10, Десятку самых сексуальных вампиров и оборотней. А теперь, подробнее о том, кто еще, из экранных фантастических существ, возглавил Рейтинг.

Лорен, Линдсей и Карли из PopSugar представляют список победителей.
10. Тейлор Лотнер

С фанатами Джейкоба - Тейлора Лотнера стоит считаться, но пока он всего лишь на 10 месте. Его вспыльчивый герой-сердцеед из «Сумерек» стал мега-популярным благодаря кубикам на прессе и борьбе за сердце Беллы Свон. Тейлор разделался со своей работой в «Рассвете», и мы также взволнованы его прорывом в качестве звезды боевика в фильме «Погоня», который выйдет на широкие экраны уже в этом году.

9. Пол Уэсли

Пол Уэсли сыграл чувствительного вампира Стефана в сериале «Дневники вампира». Его сложные отношения с братом Дэймоном дают нам много сладостей, а его бурный роман с Еленой и душераздирающая предыстория с вампиршой Кэтрин показывают нам всю глубину его характера. Кроме того, Пол такой милый за кадром!...

8. Питер Фачинелли

Доктор-вампир с золотым сердцем Карлайл Каллен в исполнении Питера Фачинелли, глава «сумеречного» кровососущего клана. На экране доктор Каллен серьезен и заботлив, в то время, как Питер – преданный семьянин, который любит общаться с фанатами посредством Твиттера. Он очень лоялен к ярым поклонникам «Сумерек», что дает им повод любить его еще сильнее.

7. Нина Добрев

Нина Добрев, в свою очередь, сыграла роль хорошей девушки Елены и ее двойника - вампирши Кэтрин в сериале «Дневники вампира», за этим очень весело наблюдать. И Елена, и Кэтрин борются за внимание двух братьев Дэймона и Стефана. И когда Нина играет свою злобную половину (Кэтрин) ее сексуальные, густые волосы, завиваются в игривые кудряшки. А за кадром, фанаты пристально следят за тем, как развиваются ее отношения с коллегой по сериалу Йеном Сомерхалдером.

6. Александр Скарсгард

Эрик Нортман пока еще и не заслужил любви Сьюки, но за Александром Скарсгардом выстраивается целая очередь девушек, чтобы хотя бы взглянуть на эти мышцы. В темном сериале с многочисленными сюжетными поворотами с каждым сезоном вампира Эрика становится все больше, и мы не жалуемся! В реальной жизни Александр встречается с Кейт Босуорт и все чаще появляется на большом экране, включая получивший признание критиков фильм "Меланхолия", недавно дебютировавший в Каннах.

5. Кристен Стюарт

«Сумеречным» фанатам уже удалось подсмотреть за Кристен Стюарт в образе вампира, и лишь одно ожидание поставило ее на пятое место в списке PopSugar 100. Коллеги Кристен уже рассказывали о том, как изумительно она выглядит в образе кровососа и жены вампира Эдварда Каллена. Возможно, нам еще нужно подождать, чтобы увидеть, на что способна ее вампирская сторона, так как только вторая часть «Рассвета» сможет раскрыть это перевоплощение.

4. Келлан Латц

Сексуальная ухмылочка Эммета Каллена заработала ему четвертое место в Рейтинге любимых вампиров и оборотней 2011 PopSugar 100. Келлан Латц – это многогранный актер. Он настолько же добряк со своими тараканами в голове, насколько и мускулистый сердцеед. Келлан расширяет свое актерское резюме, включая в него романтические роли и роли в боевиках, И! У нас еще будет возможность посмотреть на него в роли Эммета в «Рассвете».

3. Эшли Грин

Есть что-то в Эшли Грин и ее обворожительной улыбке. Как Элис Каллен она играет роль лучшей подруги Беллы Свон и сводной сестры Эдварда. Соблазнительные локоны Эшли не прижились на съемках, но когда она избавляется от «сумеречного» гардероба, она становится настоящей секс-бомбой на красных ковровых дорожках.

2. Роберт Паттинсон

Роберту Паттинсону не хватило совсем чуть-чуть, чтобы попасть на первое место в Рейтинге любимых вампиров и оборотней 2011 PopSugar 100. Возможно некоторые были шокированы, узнав об этом печальном факте, потому что он был абсолютным победителем в 2009 и 2010 годах. Но все же, он занял место близкое к первому - второе. А так же лидировал во всех других списках, в которых был представлен. Эдварда Каллена преследуют, как никого другого, и фанатам не терпится увидеть, как сексуально он выглядит во время медового месяца с Беллой в «Рассвете».

И... та-да-да-там!

1. Йен Сомерхалдер


Кто самый сексуальный вампир из всех? Деймон Сальваторе. Йен Сомерхалдер поднялся на вершину Рейтинга любимых вампиров и оборотней 2011 PopSugar 100 в этом году, благодаря сексуальной внешности, сексуальному взгляду и толпе фанатов. Он дерзок, жесток и чертовски сексуален в сериале «Дневники вампира», который принес ему первое место. Кроме того, похоже, он похитил сердце своей коллеги по сериалу Нины Добрев, не смотря на то, что не смог заставить ее влюбиться в него сериале.

Источник:twilightrus.com
Перевод: alnik 
    28 Мар 2024       Констанция     3   731    Теги: итоги голосования, дв  
Комментарии 3
Йен Йен Йен!!!!только ты!!!!!кабачок за тобой всегда должен быть!!!! заставит куда денется!!!!!!!!!!!! cool happy
0  
Пока не смог заставить! Но все впереди! cool
+1  
Йен, браво! smile
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета