Главная » 2012 » Апрель » 14 » Предположения о том, что произойдет в "Дневниках вампира"
08:04
Предположения о том, что произойдет в "Дневниках вампира"

В связи с тем, что мы приблизились к концу третьего сезона «Дневников вампира», я решила высказать предположения относительно окончания сезона на основании того, что нам сейчас известно и того, что мы хотели бы узнать.

Деймон и Стефан. Мы знаем, что эти симпатичные братья Сальваторе и Керолайн связаны кровными узами с семейством древних вампиров. Мы знаем, что Роуз обратила Кетрин, которая обратила Деймона и Стефана, но мы не знаем, кто же обратил Роуз. Если умрёт тот Древний вампир, кровь которого течёт в них, то умрут и они. В обороте достаточно кольев из белого дуба, чтобы прервать жизни всех древних и всех вампиров вообще.

Предположения. Роуз была обращена неожиданным для аудитории Древним вампиром. И Элайджа, и Клаус – это очевидные варианты, но я всё же думаю, что это была Ребекка. Роуз и её спутник Тревор во втором сезоне торговались с Элайджей, однако казалось, что у Тревора преданность Элайдже куда сильнее, чем у Роуз. Поэтому я думаю, что Элайджа обратил Тревора, но именно Ребекка как-то обратила Роуз и получается, что кровная линия Роуз является всё же линией на крови Ребекки. Мне кажется именно так потому, что я не думаю, что они убьют Элайджу, Клауса или Ребекку и единственный способ защиты Ребекки состоит в том, что именно она и является источником, благодаря которому были обращены братья Сальваторе. Дополнительная причина состоит в том, что у Деймона и Стефана с Ребеккой странная связь и ещё более странные отношения (хотя никто и не хочет, чтобы Ребекка была поблизости), что может означать, что они в какой-то степени обязаны ей (своим обращением).

Кто умрёт?: Сейчас нам известно, что Тайлер своим обращением обязан Клаусу, а братья Сальваторе и Керолайн – семье Древних вампиров.

Предположения. Я думаю, что единственный Древний вампир, которого могут обратить в пепел – это, к сожалению, Коул. У Елены есть некая связь с Элайджей, поэтому он останется в живых; Клаус выживет из-за Тайлера; Ребекка останется в живых потому, что именно она была тем Древним вампиром, кто обратил Роуз (а значит и братьев Сальваторе, и Кетрин, и Керолайн). Умрёт Бонни. Я думаю так потому, что в какой-то степени для этого построены все условия. Она хочет как-то вырваться из мира вампиров и всех своих друзей, а события приняли такой оборот, что именно Бонни должна будет наложить какое-то важное заклинание, что повлечёт её смерть. Другим возможным вариантом является то, что когда она накладывала заклинание, которое разъединяет Древних вампиров, мне кажется, что она наложила заклинание по соединению воедино Древнего вампира и всех его потомков, и если это станет известно хотя бы одному вампиру в городе, то Бонни мертва.

Таинственно исчезнувший кол. Пропал кол из белого дуба, который был в квартире Аларика, и нас пытаются заставить думать, что в этом виновато альтер-эго Аларика.

Предположение. А это сделала Кетрин. Ведь Кетрин получила приглашение в квартиру Аларика, когда Клаус находился в теле учителя истории. У Кетрин есть привычка появляться необычным образом и влиять на ход игры. Я думаю, что Кетрин следила на тем, что происходит в Мистик Фоллс, и именно она проникла в квартиру Аларика и стащила кол, чтобы убить Клауса. Я также думаю, что у неё есть сведения о том, чья кровь лежит в основе её кровной линии и кто кому предан.

Деймон/Елена/Стефан. Знаменитый любовный треугольник, который не может просто так исчезнуть. Елена сказала Стефану, что она никогда не переставала любить его. Он сказал ей, что она любит Деймона, на что она не дала определённого ответа.

Предположение. Поклонники Делены будут счастливы. Возможно, я немного пристрастна потому, что лично я – ярая сторонница их пары. Я думаю, что предстоящая поездка в Денвер будет очень важной для отношений Елены и Деймона. Деймон по-настоящему любит её, и Елена по-настоящему любит его. Я думаю, что у них что-то будет, по крайней мере, я так надеюсь на это.

А какие у Вас предположения относительно окончания третьего сезона?

Перевод: spoiler
    29 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     2   564    Теги: 3 сезон, финал, статьи, Дневники вампира   Источник
Комментарии 2
Пусть уже Елена поймет что любит Деймона cry
+1  
на счет Делены,хоть бы так все и было,очень хочу их сближения
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета