Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Предварительный обзор серии 3.10 "Новая сделка"
16:16
Предварительный обзор серии 3.10 "Новая сделка"

Ощущение, что «Дневники вампира» уже вечность на хиатусе. После блестящей первой половины сезона нам приходится ждать, чтобы увидеть последствия того, что Стефан украл у Клауса гробы с Древними.

Я здесь для того, чтобы рассказать вам о десятой серии «Дневников» под названием «Новая сделка», которую мы увидим 6го января, и которая является идеальной серией для возвращения с хиатуса. Читайте, если хотите знать, чего можно ждать от серии.

Елена со Стефаном явно не «жених и невеста, тили-тили тесто»: Елена очень-очень зла на Стефана после всего, что случилось в предыдущей серии. Когда Бонни спрашивает Елену о ее непредсказуемом парне, та решительно заявляет, что Стефан «нас предал». Эти двое будут взаимодействовать в серии, но будет ли результат таким, на который надеялись поклонники Стелены? А еще Елена совершит несколько важных и неожиданных поступков, не посоветовавшись со своими союзниками.

Дэймону грустно: Может он и негодяй, но он искренне любит своего брата, и все мы об этом знаем. Елена понимает, как сильно он страдает от того, что Стефан испортил их план в предыдущей серии. И когда Дэймон снова встречается со Стефаном, он дает ему понять, насколько он зол и насколько поглощен горем.

Джереми становится негодяем: Джереми стал слегка неспокойным с тех пор, как был вынужден отпустить Анну и оборвать отношения с Бонни. Аларик волнуется за него, потому что тот списывал в школе, и они с Еленой оба удивлены, когда узнают, что Джереми уволили из Гриля. Он проводит время, тусуясь с Тайлером, чему его семья не слишком-то рада. Но Джереми потерял не все остатки разума, и он быстро втягивается в происходящее в Мистик Фоллс. Этот новый Джереми даже вооружился арбалетом и очень большим ножом.

Преданность Тайлера под вопросом: Когда Джереми обижается на сестру и Аларика за то, что те беспокоятся, он решает пригласить Тайлера на ужин. Елена и Аларик очень осмотрительно относятся к Тайлеру и его мотивам, потому что он теперь предан Клаусу. Они просят его объяснить эту связь, но ответы их совсем не радуют. В конце концов Елена говорит: «Клаус учил нас всех, а ты просто слепо предан ему». «Ты слишком много надумываешь. Я все еще способен принимать собственные решения», - парирует Тайлер, расстроенный тем, что они ставят под вопрос его выбор так же, как это сделала Кэролайн. А можешь ли ты на самом деле принимать собственные решения, Тайлер? Вскоре станет ясно, на чьей же стороне находится Тайлер.

Клаус возвращается… Чтобы мстить: Елена ведет себя как параноик из-за того, что Клаус все еще не сделал свой ход со времени танцев. Но вскоре все заканчивается, так как Древний заглядывает выпить в Гриль. Он рассказывает парочке, что ищет Стефана, но Елена говорит, что его проблема заключается не в них, а в шантаже. Ах да, еще он слегка обеспокоен из-за пропажи сестры. Но с него хватит игр, и он встречается с Дэймоном в доме Сальваторе, где рассказывает ему, как Стефан украл его семью, и говорит, что он хочет, чтобы Дэймон помог ему вернуть их. Когда Дэймон напоминает Клаусу, что он не обязан выполнять его приказы, тот решает устроить демонстрацию: «Похоже, что вы лучше реагируете на проявления насилия». Надо бы побеспокоиться. Клаус не просто дурачится.

Бонни – VIP: Несмотря на то, что ее не было какое-то время в начале сезона, Бонни окажется первой, кого мы увидим в этой серии. По большей части это произойдет потому, что ей снятся гробы с Древними, и она не понимает, к чему все это. Но вскоре ее втягивают во всю эту ситуацию, и ее ведьмовские силы снова пригождаются.

Поздоровайтесь с доктором Фелл: Тори ДеВито из «Милых обманщиц» (а по совместительству еще и жена Пола Уэсли) появится в «Дневниках вампира»! Сначала она встречает Аларика в больнице Мистик Фоллс, и она шокирована его способностями к исцелению. Ее сцены в этой серии коротки, но она задержится поблизости на какое-то время, и я подозреваю, что мы ее еще увидим.

Предзнаменования?: Джереми яростно заявляет о том, что может оказаться правдой. После того, как все узнают о том, на что готов пойти Клаус, чтобы вернуть свою семью, Джереми мудро решает сбежать из города. «Никто из нас не выберется из этого города живым», - понимает он в результате. И придется подумать, правда ли это на самом деле. С «Дневниками вампира» никогда не знаешь.

Два шокирующих момента: Некоторые действия в серии удивляют, но за последние пять минут произойдут два наиболее шокирующих события, и я думаю, что их последствия нам придется еще долго наблюдать.

Перевод: Malice

    19 Апр 2024   Разное     Serenity     3   511    Теги: обзор, Дневники вампира 3.10 Новая сделка   Источник
Комментарии 3
За последние 5 минут два шокирующих события? Это уже традиция... Последние минуты у нас всегда очень неожиданные. А вот приятные или нет- это вопрос
0  
так Дей грустный - а Елена рядом)) это мне нрава - надеюсь она его утешит))
ох нравится мне как тут Делену назвали - парочка happy
ну вот - Дею достанется от Клауса... sad как всегда....
Джер уедет? хм....на него я никак не думала...
0  
как интригующе!и похоже город покинет Джер...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета