Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Должны ли были Дневники Вампира получить номинацию в Scream Awards 2011?
16:25
Должны ли были Дневники Вампира получить номинацию в Scream Awards 2011?


Я знаю, что это не Эмми и даже не Teen Choice Awards, но все же Scream Awards является ежегодной премией, в которой представляются лучшие сериалы и фильмы в жанре фэнтези, ужасов и фантастики. Но тем не менее, как бы внимательно я не просматривал список номинантов в этом году, я не смог найти там Дневники вампира.

В этом году честь стать лучшим шоу года выпала, следующим сериалам: Доктор Кто, Край, Игра Престолов, Прогулка Мертвеца и Настоящая Кровь, забравшая премию в прошлом году. И именно поэтому меня поражает высокое качество соревнования (конкуренции) и мне особенно нравится некий Peter Dinklage и я ничего не могу с собой поделать, но чувствую что одно из этих шоу может легко вылететь под натиском ворвавшегося и претендующего на выигрыш шоу «Дневники вампира», которое стремительно поднялось во втором сезоне.

Моей первоначальной мыслью было предположение, что Scream Awards просто пытаются потворствовать более "взрослой" аудитории, таким образом, они преднамеренно пропускают Дневники вампира, полагая, что этот сериал является в большой степени подростковой драмой. Но это не помешало Нине, Йену и Полу присутствовать на премии в прошлом году.

Ну и что Вы думаете, ребята? Правда ли что Scream Awards не номинирует ДВ считая этот сериал просто подростковой драмой, или в действительности это их большая ошибка, которая должна быть исправлена? Голосуйте и комментируйте!

Будет ли шоу "Дневники вампира" новинировано на премию Scream Awards в 2011 году?

• Да это одно из лучших фентези шоу на TV
• Нет. Другие шоу по общему признанию лучше.


Перевод: (=Насенька=)
    16 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     2   463    Теги: Дневники вампира, Номинации   Источник
Комментарии 2
ага.......они че офигели что ли? angry
0  
Даже странно как-то... Настоящая кровь есть, а ДВ нет sad
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета