Главная » 2011 » Май » 31 » Превратности профессии
10:58
Превратности профессии

 

Превратности профессии


 На дворе двадцать первый век, и уже не принято выдавать замуж юных девиц, толком ничего не повидавших. Нет больше тех удушающих рамок скромности, как в восемнадцатом-девятнадцатом веках, когда взять женщину /мужчину за руку считалось верхом развязности. К счастью, новое время открыло множество возможностей для проявления своих чувств по отношению к другому человеку, позволяя насладиться каждой проведенной вместе минутой. 
Теперь можно, не боясь выглядеть глупо или позорно, проявлять свои чувства, а это не может не радовать!
Если говорить о местах для знакомств… Где на сегодняшний день могут вспыхнуть чувства между двумя людьми? Вариантов много: на улице, столкнувшись в спешке, в кафе, ненароком пролив кофе или просто захотев познакомиться, в кино, сойдясь во мнении о просмотренном фильме и т.д. Все эти способы невероятно романтичны, каждый в своей степени, но порой кажутся обыденными и скучными. Ведь, если рассуждать логически, сколько человек познакомилось в кафе? Наверное, невероятное множество.
Однако, наряду со стандартными вариантами, на сегодняшний день можно выделить еще одно поистине уникальное место – съемочную площадку, а актерскому мастерству присвоить титул «заядлого сводника». По ту сторону кинокамеры всегда шумно и весело. А люди, вынужденные проводить все свое время, работая над общим делом, волей-неволей находят общий язык и интересы. Но как быть, если помимо этого вы еще и играете влюбленную пару? Довольно каверзный вопрос.
Ведь самое главное в профессии актера - полностью отдаваться чувствам своего героя, пропуская все его ощущения через себя: только тогда получится качественно выполнить свою работу и порадовать зрителя.
«Зачем ты говоришь нам все это?» – спросите Вы.
«Для того чтобы рассказать про отношения самой гармоничной и красивой пары на сегодняшний день: Йена Сомерхолдера и Нины Добрев», - отвечу я.

Профессия - актер

Как на самом деле снимаются сериалы и кино?

Для того чтобы создать качественный телевизионный продукт нужен беспроигрышный сценарий, режиссер, съемочная группа, специальное оборудование, актеры, денежный средства и многое другое… Для достоверности картине необходима качественная подборка актеров: рост, вес, внешние данные. Необходимо выбрать таких людей, которые хорошо смотрелись бы вместе на экране, привлекали внимание и вызывали у зрителя неподдельный интерес.


 


На мой взгляд Кевин Уильямсон и Джули Плек идеально справились с этой задачей в плане Делены. Йен и Нина великолепны - это факт.
Естественно, когда на экране между парой электризуется воздух – мы, зрители, хотим видеть то же самое и в жизни. К счастью, Йен и Нина практически с самого начала съемок радуют нас совместными фотографиями, интервью, появлениями на публике и т.д.
Однако тогда, еще в самом начале проекта, они и впрямь могли быть обычными друзьями. Этим актерам довольно долго удавалось сохранять интригу, за что можно сказать им спасибо, ведь было бы неинтересно и ожидаемо, если бы с самого начала съемок они строили друг другу глазки и обжимались в каждом углу, ругая папарацци за их вездесущность. Нет, Йен и Нина, возможно, с самого начала именно сдружились, обмениваясь советами, мнениями, занимаясь одним и тем же, интересуясь схожими вещами... Не сомневаясь, можно сказать, что не только общие интересы сыграли главную роль в их сближении, привлекательная внешность стала не последним пунктом в этом списке. Вы хоть раз видели такую внешне идеально совместимую пару? Я - нет.

Романтично и по-французски

Перелеты вдвоем, походы за покупками под ручку, прогулки наедине - это хоть и с натяжкой, но можно было оправдать дружбой. Однако по-настоящему серьезный намек на реальные отношения мы получили в День Всех Влюбленных, когда Йена и Нину застали вдвоем в ресторане, держащимися за руки, улыбающимися, но, к сожалению, не целующимися. Правда, фотографии раздобыть не удалось…
Ажиотаж прошел, и все встало на свои места, пока совсем недавно не появились фото из Города Любви, где Йен и Нина открыто и не стесняясь фотографов гуляли в обнимку по солнечным улицам Парижа, держась за руки и счастливо смеясь. Не секрет, что оба актера познакомили друг друга со своими родителями, которые просто обожают их экранную пару. А что для молодых людей является важным шагом на пути развития отношений? Конечно, благословение родных. Судя по фото, оно у Йена и Нины есть.


 


Как можно думать, что не существует счастья на этом свете? Что любовь и отношения - это всего лишь выдумка и розовые сопли, показанные с экрана? Понятия не имею.
Стоит только взглянуть на счастливые лица Нины и Йена, и сразу понимаешь, что любовь есть. Нужно только найти ее и впустить в свое сердце...



 

Подготовлено командой Delenanews
специально для сайта delena.ucoz.ru
Автор: Деймик
Редактор: Ав@нтюра
Корректор: kitiara
    17 Апр 2024       Lotta     6   682     
Комментарии 6
Всем спасибо)))
0  
Молодцы! wink
0  
Молодцы!!!Все отлично поработали!
0  
Хочу еще раз сказать, что вы девочки все большие молодцы, вон какую красоту сделали!!!
0  
это просто потрясающе...........мне безумно понравилось!!!!!!!такая красивая статья....авторы - вы просто МОЛОДЦЫ!!! happy
0  
хм....прикольно девченки поработали, молодцыы!!!!!)))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета