Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Приоткроем завесу 3 сезона
18:45
Приоткроем завесу 3 сезона

Премьерная серия третьего сезона, названная «День рождения», сосредоточена вокруг вечеринки по случаю восемнадцатого дня рождения Елены. "Канал CW любит, когда в сериях происходят такого рода большие события," – говорит создатель «Дневников вампира» Кевин Уильямсон порталу TheInsider.com. "Это стало отличным способом добиться того, чтобы все персонажи как-то взаимодействовали между собой." А поскольку у жителей Мистик Фоллс есть много тем для обсуждения в этом году, мы постараемся быть неподалёку лично от Кевина Уильямсона, чтобы узнать, чего мы можем ожидать в третьем сезоне!

После того, как Стефан был принужден раскрыть свою тёмную сторону, борьба за его (Стефана) душу (или что бы то ни было, что сохраняло его примерным в первых двух сезонах) будет движущей силой нового сезона. Уильясон сообщает: «Он становится сумасшедшим в этом сезоне. Но это изменение, привнесённое извне. Он не просто Риппер – это целая история и мы узнаем её. По ходу развития событий многое изменится. Прелесть третьего сезона будет в созерцании того, как Стефан совершает это напряжённое и кровавое путешествие. Очень кровавое.»

Оказывается, поклонники должны поблагодарить Йена Сомерхалдера за то, что «Дневники вампира» создали образ Риппера. «К четвёртой серии первого сезона Пол Уэсли замучил нас вопросами типа: «Итак, я просто крутой хороший вампир?» Полу казалось, что Деймону достаются все прелести жизни,» - рассказывает Уильямсон. «Ему что-то перепало, когда Стефан снова начал пить человеческую кровь. Мы сказали ему, что нужно просто подождать, потому что мы уже планировали кое-что на его счёт.» И ожидание того более чем стоило, если верить Уильямсону. «Полу очень нравится быть плохим Стефаном – Вы можете увидеть всё на его лице. Это здорово по многим причинам. Риппер – это более светлая версия Стефана. То есть должно быть нечто, что позволяет Вам беззаботно потрошить людей.»

В прошлом сезоне поклонники встретились с братьями-древними вампирами Клаусом и Элайджей, один из которых пропал без вести. Но если Вам они понравились, то просто дождитесь того, как в Мистик Фоллс появятся остальные древние вампиры. «Мне нравится мифология, которая стоит за семьёй древних вампиров», - говорит Уильямсон. "Мне нравится, что там целых восемь человек. Есть муж, глава, которого каким-то образом провели и на свет появился гидрид. Клаус – это незаконнорожденный ребёнок для семьи, которую мы пока не видели, но каждого члена которой мы увидим по ходу развития событий.»

Подбор актёров всегда был сильной стороной Уильямсона, но он просто в ударе с ансамблем вампиров. «Наши актёры хороши по многим причинам,» - говорит он. «Но мы всегда стараемся найти нечто, в чём актёр особенно силён, пишем под это сценарий, позволяя актёру комфортно ужиться со своим персонажем, а потом вдруг выталкиваем оттуда. Вот тогда-то и получается настоящая история.»

Отличным примером такого поворота событий является Керолайн, которую обратили в вампира в начале второго сезона. Такое развитие персонажа привело к тому, что Кендис Аккола оказалась великолепной актрисой. И кажется, что нам стоит много чего ожидать от мисс Форбс и в этом сезоне тоже: «Сюжетная линия Керолайн в этом сезоне просто великолепна и Кендис снова поднимет образ на иной уровень.»

Раз уж в этом сезоне Керолайн предстоит иметь дело с любовным треугольником, одной вершиной которого является Метт, то на этот счёт у нас есть много разных мыслей. «Метт одним из первых узнаёт, что Викки вернулась,» - говорит Уильямсон о Джереми, за которым охотятся его бывшие девушки (именно этим моментом и закончился второй сезон). «У нас долгое время была такая идея, но мы никак не могли понять, как это можно интегрировать в мир нашего сериала. Но однажды мы поняли, что вернуть Викки и Анну нужно так, чтобы это имело смысл, чтобы это казалось логичным. Вскоре сериал доберётся до того, почему это произошло (это будет где-то в октябре) и вам это понравится.»

Принимая во внимание то, что премьера сезона сфокусирована на Елене, можно запросто забыть про Кетрин, которая, похоже, просто испарилась в ночи после признания, что она вполне понимает поцелуй Делены. Вернётся ли она? Кевин продолжает темнить: «Появится ли Кетрин и как именно она появится – это то, что нам предстоит увидеть.»

Хотя сериалу никогда не требовалось привлекать громкие имена на роль приглашённых звёзд («Единственным исключением могла бы стать Сара Мишель Геллар,» - ранее говорил Уильямсон), этот сезон приведёт в сериал много знакомых лиц. Первым будет Девид Галлахер, играющий роль Рея, вервольфа, с которым пересекаются Стефан и Клаус. Позже появится любимчик жанра Джек Коулман (играет в «Героях») и Себастьян Рош («Сверхъестественное»), которые сыграют соответственно агента ФБР и охотника на вампиров.


Перевод: spoiler
    25 Апр 2024   Статьи     Lotta     1   623      Источник
Комментарии 1
интересно, и что ж это Дею перепало, когда Стефан начал пить человеческую кровь? dry
хочу древних!!!быстрее!!!! happy верните мне ЭЛА!!!!!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета