Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Продолжаем дарить подарки героям ДВ
23:10
Продолжаем дарить подарки героям ДВ

Так как хиатус «Дневников вампира» продолжается и в праздники, мы не увидим, как Елена (Нина Добрев) и Деймон (Йен Сомерхолдер) обмениваются рождественскими подарками на экране – к тому же, по версии городка Мистик Фоллс Рождество, возможно, – это Холи фестиваль (Праздник в Индии, на который принято бросаться красками***) или что-то подобное. Поэтому мы решили составить список подарков, которые бы, как нам хочется, наши персонажи открыли 25 декабря. Счастливого Фестиваля, Мистик!


Деймон
Мы уверены, что Елена купила бы ему банный халат, чтобы у него больше не было предлога ходить голышом, но мы бы сказали, нам нужна пена для ванны! Мы предлагаем пену с ароматом меда и розмарина от Deep Steep за $6.

Елена
Ничто не говорит «Я не скрываю, что люблю тебя» лучше, чем новое ювелирное украшение. К тому же, ожерелье Елены постоянно напоминает ей о Стефане (Пол Уэсли), поэтому ей необходимо заменить его. Возможно, на браслет с медальоном, например, от Ruby Lane за $115?


Кэролайн
Даже если она сейчас и вампир, это не значит, что Кэролайн (Кэндис Аккола) хочет пропустить обычную школьную деятельность. Возможно, между занятиями по чирлидингу, планированием розыгрышей старшеклассников и вкушением человеческой крови эта девушка пишет мемуары, но мы не уверены, что она наслаждается этим. Поэтому мы предлагаем подарить ей декоративный альбом для всех фото, флайеров и цветочных браслетиков, оставшихся с сотни танцевальных вечеров, прошедших в Мистик Фоллс. Через150 лет она сможет вновь почувствовать, что такое школа, открыв декоративный альбом от Creative Memories за $99.

Стефан
Так как за Стефаном охотится серийный убийца, он вряд ли захочет вести дела, используя старый мобильный телефон. Нет. Ему по-прежнему нужно время от времени созваниваться со старым приятелем Клаусом (Джозеф Морган), поэтому ему нужен заранее оплаченный телефон, такой, который невозможно отследить. Мы рекомендуем телефон с камерой, чтобы он мог отправлять и получать фото мертвых тел, вместо того, чтобы заставлять Древнего вампира поверить ему на слово (помните случай с Майклом?) Amazon предлагает такой за $53.25.

Тайлер
Бедный Тайлер (Майкл Тревино): будет вечно прислуживать своему хозяину-гибриду. Мы предлагаем ему выглядеть соответственно своему статусу оборотня-вампира, и собачий ошейник – как раз то, что нужно. Он подразумевает: «Я опасен, но я все еще следую за тобой, хозяин». Шипованный ошейник от Etsy за $50 будет отлично смотреться.


Мэтт
Милый малыш Мэтт (Зак Рериг). У тебя был тяжелый год, братишка. На, возьми номер телефона милой девушки, с который мы знакомы. Она поймет, если на тебе будет футболка с логотипом Мистик Гриль. Поэтому погуляйте, повеселитесь и поужинайте в другом ресторане Мистик Фоллс. За наш счет.

Бонни
Так как долговременно отсутствующая мама Бонни (Кэт Грэхэм) скоро вернется в город, мы думаем, этим двоим может понадобиться что-то, что поможет наверстать упущенное. Возможно, у них будет много напряженных и неловких вопросов друг к другу, а какой способ лучше, чем игра, чтобы разрядить обстановку? Для этой цели мы выбрали игру Table Topics — список вопросов, которые могут возникнуть во время разговора – за $24.99.

Джереми
Мы уверены, что Анна (Малез Джоу) окончательно решила двигаться дальше, но мы не совсем уверены, что Джереми (Стивен МакКуинн) решил для себя также. Этому парню нужна доска для рисования Oujia ($19.99), чтобы он мог осознать, что она никогда не вернется, и несколько художественных карандашей, чтобы выразить свои чувства.


Аларик
Очевидно, мы подарим Аларику (Мэтт Дэвис) бутылочку бурбона. Но мы предлагаем качественный напиток, который он не может позволить себе на свою учительскую зарплату: Jefferson Bourbon Reserve за $59.99. И не выпей все в один присест, приятель.

Кэтрин
Что подарить девушке, которая жива уже достаточно долго для того, чтобы иметь все? Для Кэт (Нина Добрев) мы приготовим билеты в Испанию, потому как "кто не был побежден, попробует бороться снова".

Клаус
Серьезно, чувак? Ты немного староват для того, чтобы носить одежду от henleys. Для тебя мы приготовили вельветовый костюм от Brooks Brothers’ Fitzgerald Fit Bedford за $598. Хотим удостовериться, что ты нас не убьешь и не превратишь в гибридов, верно?

Перевод: cyprusolga



    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   526    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
лучший мой подарочек - это Деймон biggrin мне его заверните пожалуйста))
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета