Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Рассказ о встрече с Ниной и Йеном в Нью-Йорке (2 октября)
20:15
Рассказ о встрече с Ниной и Йеном в Нью-Йорке (2 октября)

Нью-Йорк, 2 октября, Юнион Сквер, магазин "Puma". Project Pink day. Приглашенный гость - Нина Добрев - на плакатах заявлена в 3 часа дня. На часах 3.20, огромная очередь тянется на 2 улицы, Нина еще не приехала. Стоим где-то посередине, но на второй улице... Кажется, что с такой очередью перед нами, внутрь попасть невозможно... вокруг охи-вздохи о том приедет ли Йен с Ниной, будет ли участвовать с ней в проекте... Около половины четвертого слышится дикий крик с другой улицы, где собственно вход в магазин. Недолго поразмыслив, решаю пойти на разведку.

Обежав магазин вижу подъезжающие 2 машины - черная и серебристая, кучку журналистов, несколько фотографов и толпу охраны... Дверца черного джипа открывается и из него с улыбкой от уха до уха выходит Нина. Крик и шум толпы похож на сработавшую сигнализацию на датчике дыма. "HI!!" - протяжно промурлыкала Добрев и подбежала к розовой дорожке, махая всем присутствующим и подмигивая в камеры телевизионщиков. Журналисты начинают задавать вопросы, десятки вспышек срабатывают не переставая ни на секунду. Пресса просит Нину снять верхнюю одежду и показать фирменную майку с логотипом Project Pink. Нина удивленно переспросила, пожала плечами и ответив "Why not? Sure", легким движением руки скинула куртку, шарфик и сняла перчатки. И это то при таком холоде, который был в этот день! (лично я замерзла в свитере и куртке!) Йен не приехал. Хм. Можно расстроиться. Но на это нет времени :) наверное, даже хорошо что Йен не приехал на мероприятие с Ниной - иначе бы ажиотаж был неуправляемый и милое мероприятие по борьбе с раком груди превратилось бы в балаган... Затем секьюрити проводили Нину внутрь и разогнали столпившихся обратно в очередь. Пока Нина давала интервью, в магазин никого не пускали.

Я побежала за угол к сестре, очередь выросла еще в 2 раза. Поразмыслив, мы решили немного хитрить, а именно пойти туда, где я стояла 10 минут назад, наблюдая за фотосессией Добрев. Мы встали за красное ограждение настолько близко ко входу насколько это было возможно. Угрызения совести мучили первые 10 секунд :) Но когда выпадает такой шанс, лучше им воспользоваться. Очередь гудела, всем хотелось быстрее попасть внутрь. После того, как Нинок дала интервью местным каналам, стали запускать по 5 человек. Сразу предупредили всех, что фотографироваться нельзя, только брать автографы. Можно представить какой гул недовольных возгласов пронесся по толпе.

Как оказалось, время было рассчитано до минуты, вошел-взял автограф-вышел. Такая была запланирована схема. Но не стоит забывать что мы из России и нам это не нравится :) Мы не только взяли именной автограф, но и снова передали приветы из России, на что Нина бурно отреагировала. Охрана мешала, хватая за руки, мол взяли автограф и уходите. Было видно что Нина растеряна и не знает что делать. Она поблагодарила нас с широкой улыбкой и за спиной послышалось "Next" (что не удивительно при таком количестве людей, которые пришли посмотреть на звезду "Дневников вампира"). Отойдя в сторону принялись наблюдать за происходящим. К нам подошли телевизионщики и всунули в руки какую-то розовую ерунду, спросили что мы об этом думаем и начали снимать (называется почувствуйте себя тоже звездами). Это оказались наручные часы от Puma, довольно симпатичные. Потом стали что-то спрашивать еще про проект и снимали, снимали, снимали.. Сестра бегло отвечала на вопросы, а я не могла поверить в происходящее. Если честно, хотелось бы посмотреть то что они наснимали, пусть и коротенькое интервью, но ведь его покажут на местном канале в выпуске с Ниной :) Затем мы заметили красивые рекламные фотокарточки на столе у Нины, попросили женщину, работающую в этом магазине, нам принести одну. Когда фотокарточка была в руках, я снова подошла к Нине и протянула карточку, Нина была еще больше растеряна, чем в первый раз. Мне показалось, что была б её воля она бы и фотографировалась и общалась бы со всеми дольше, но охрана не дремлет :) "Hi! How are you?" чуть ли не пропела Нинок и быстро расписалась на карточке. Я была в шоке от того насколько она худая! Тоненькие ручки и пальцы, лицо. Такими темпами, какими она худеет, можно и вовсе исчезнуть.

Довольные, мы вышли на улицу. На площади через дорогу от магазина было какое-то увеселительное мероприятие с розыгрышами, песнями да шутками. Мы выиграли в рулетке крем для рук, получили кокосовую воду и прочую мелочь, побродили по магазинчикам и обратили внимание что очереди как таковой уже нет. Сообразив что автографсессия подходит к концу, мы пошли обратно. Заняли шикарное место у джипа Нины в кучке фотографов. Нина пожала всем руки от входа в магазин до джипа (тем кто стоял по правой стороне). Когда Нина жала мне руку, я еще раз поблагодарила ее за все (пусть знает что от России ей просто так не отделаться :) Добрев еще пару минут позировала фотокамерам, затем села в машину, сняла розовые туфли и отдала их мужичку (туфли, как и майка, от организаторов мероприятия) и натянула свои сапоги. Машина тронулась, а за ней на велосипедах рванули папарацци. В городе, который не спит, всё очень быстро - буквально через пару часов американские сайты пестрили фотографиями с мероприятия Pink Day.

Хороший выдался день, подумали мы, и пошли гулять по Нью-Йорку. Моросил мелкий дождь, и мы, скрываясь от холодного ветра, выбирали маленькие переулочки. От высоких зданий Манхеттена кружилась голова, а солнечные зайчики иногда сверкали в стеклянных витринах первых этажей офисных и жилых зданий, заигрывая с прохожими. Я заглядывалась на забавную наружную рекламу, на пестрые меню кафешек и на смешных маленьких собачек, которых несли в руках хозяева. У нас не было определенного направления, шли куда глаза глядят. Ведь когда ты в Нью-Йорке, то сидеть дома невозможно, ноги сами несутся по каменной плитке старинных мостовых. Мы оказались в Нижнем Манхеттане (Downtown). Так приятно пахнет пряностями из пекарни напротив, уличный художник выставляет на продажу свои шикарные зарисовки Нью-Йоркских достопримечательностей, управляющая дорогого кафе приглашает зайти: "Welcome". Мы сворачиваем в очередной переулок. Поражает тишина, как будто другой мир - нет туристов, нет автобусов, мало машин и мало людей. Как я люблю такие улицы! В них какая-то потрясающая атмосфера! Большие дома чередуются с парками (зона отдыха - с фонтанчиками и скамейками, кафешками на открытом воздухе).

Разговаривая о чем-то своем я заметила, что сестра не идет рядом. Оглянувшись, я увидела, что она загляделась на такую зону отдыха. Улыбнувшись, я пошла обратно к ней, пересматривая на фотике фотографии, сделанные на мероприятии с Ниной. Мой взгляд затормозил на черном джипе стоящем слева. Я раз пять перевела взгляд с джипа, стоящего в нескольких метрах от меня на улице, на джип на фотографии.. Один и тот же номер! Один и тот же джип! Странное и непонятное ощущение, но вроде глаза не врут. И тут как гром с неба - к машине идет Нина, а за ней собственной персоной Йен!! Естественно все внимание было отдано Йену. Подбежав, я взяла его за локоть и спросила можно ли сфотографироваться. Не поворачивая головы, только лишь кинув взгляд, Йен бормотнул "One second".

Нина села в машину и захлопнула дверь. Сестра переняла разговор в свои руки (благо она знает английский как родной русский) и сказала что мы из России. Сомерхалдер выпячил глаза и произнес "Wow!" Тут же притянул меня к себе чтобы сфотографироваться. Хочу отметить, что руки у него очень сильные, так сжал что почувствовала его каждой клеточкой тела :) Наверное поэтому у меня голливудская улыбка на фотографии :) Мы спросили когда он приедет в Россию??!! А теперь самое главное! Внимание! То, что ответил Йен не может не радовать! Он ответил что "скоро, очень скоро!!" И мы ему охотно верим! Я уже писала в комментариях к рассказу про Мистик Фоллс какой Йен в реальности. Чтобы не повторяться, просто скажу что очень хороший человек! Терпеливый, понимающий, внимательный, невероятно добрый, вежливый, улыбчивый!

Несмотря на то, что они очень спешили (Йен сказал что спешат в аэропорт в Атланту (в понедельник же съемки Дневников) - теперь понятно, почему запрещали фотографироваться с Ниной на автографсессии, иначе бы они опоздали), он охотно ответил на все вопросы, сфотографировался и пожелал удачи! А какой у него голос! Настолько приятный, что можно слушать часами. Никакого пафоса, никакой звездности, как будто знаешь его много лет, словно закадычный друг, такой простой, очень красивый (намного лучше чем на экране!), такой сексуальный. В общем одним словом - Йен Сомерхалдер!

Какой чудесный вечер, подумали мы, и, помахав Йену и Нине, побрели по маленьким переулочкам... Дождь усиливался. Какой удивительный город, полный сюрпризов - Нью-Йорк! 2 октября, 2011 - останется в памяти ярким событием.

Перевод: Паничева Ольга
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   545    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета