Главная » 2011 » Октябрь » 29 » С. Роше о перепалках между Майклом и Клаусом и том, что ему нравится в съемках "ДВ"
22:49
С. Роше о перепалках между Майклом и Клаусом и том, что ему нравится в съемках "ДВ"

В эксклюзивном интервью для Wetpaint Entertainment ветеран сериала "Сверхъестественное" обещает некоторые "очень серьезные перепалки" в скором будущем, говорит о том, почему эксклюзивный продюсер Джули Плек одна из лучших, и допускает, что он может прийти в бешенство, если спросить у него определенные вопросы.


WE: "Что вам нравится в работе с создателями сериала, Джули Плек и Кевином Уильямсоном?".

Себастьян:" Что мне действительно понравилось, так это то, что как только я получил роль, Джули позвонила и рассказала мне о герое, о том, что произойдет по мере развития героя, так что это показалось мне действительно хорошим подходом. Я никогда не работал с Кевином Уильямсоном. То есть я, конечно, знаю о нем, я пробовался на роль в "Тайном круге" и реакция на это была очень хорошей. Так что я знаю, он осведомлен о моей игре, но я никогда не работал с Кевином Уильямсоном лично. Джули Плек была просто замечательной. Что мне в ней нравится, так то, что если ты звонишь ей, она перезвонит тебе, что действительно приятно, если это эксклюзивный продюсер/создатель".


WE:" Смотрите ли вы какие-нибудь другие сверхъестественные сериалы?".

Себастьян:"Не особо. Я знаю о многих. Я как губка, знаю, что происходит, и при этом не смотрю сериалы. Я действительно смотрю "Игры Престолов". Я невообразимо завидую актерскому составу. [смеется] Я хочу сказать, что был бы очень рад участвовать в этом."


WE:"Как вы переносите свою классическую театральную подготовку на телевидение?".

Себастьян:"Я думаю, что классическая театральная подготовка это лишь один аспект игры. Мне кажется, опыт работы с большим количеством текстов может помочь тебе как актеру. Это дает возможность браться больше чем просто за требуемые части жизни героя".


WE:"Можете ли вы представить нам небольшой тизер о том, почему Майкл охотится за Клаусом (Джозеф Морган)? В чем его замысел?".

Себастьян:"Я не думаю, что могу говорить о чем-либо из этого, нет. [смеется] Я действительно не могу. Меня заставили поклясться хранить это в тайне. Я хочу сказать, вы знаете, фанаты догадываются, и они уже неким образом подобрались к тому, что может случиться. К сожалению, я могу говорить о таких вещах лишь после того, как сериал выходит на экраны - что, я думаю, уже хороший тизер сам по себе. Но между ними произойдут очень, очень серьезные перепалки".


WE:"Вы знаете, вернемся ли мы в 90-е что бы увидеть то, как Майкл попал в склеп?".

Себастьян:"Что мне точно не нравится, так это спойлеры, потому что мне спойлеры портят удовольствие".


WE:"Что ж, нам не кажется это таким уж спойлером. Учитывая то, что вы свободно говорите на четырех языках, будет ли какой-нибудь из них продемонстрирован в следующих эпизодах?".

Себастьян:" Хм... Возможно. Я знаю, это раздражает, не так ли?".


WE:"Чем отличается работа над "Дневниками Вампира" от работы над "Сверхъестественным"?".

Себастьян:"Ну, сама по себе роль совсем другая. Работая над "Дневниками Вампира", мы получаем очень много веселья. Йен, Нина и Пол забавные. Здесь нет особенно большой разницы в смысле веселья. Это было очень, очень захватывающе, и я впечатлен героями. До того, как я попал в "Дневники Вампира", Джули рассказала мне о том, что произойдёт в определенном количестве следующих эпизодов, она заранее рассказала мне историю, так что я знал немного больше, когда начал работу. Относительно "Сверхъестественного" я пришел лишь для одного эпизода, а после я закончил тем, что был убит светом. Падший ангел с трагичным концом. Но удовольствие было в значительной мере то же самое. Кроме того, всегда интересно узнавать новый актёрский состав. Мне очень понравилось работать с Джозефом. Пола я знал и раньше. На самом деле, мы с Полом прослушивались на один сериал, где он получил роль, а я нет. Это было весело. Просто это была иная энергия. Они очень умные, очень талантливые молодые люди".


WE:"Насколько вам понравилось пребывание в Атланте?".

Себастьян:"Это было действительно приятным сюрпризом. Я представлял себе Атланту как очень современный город с высотными домами. Очень "бетонный" город. Но в действительности это довольно милый город с самыми разными прекрасными окрестностями и самыми разнообразными жителями. Я узнал несколько замечательных ресторанов, мест, людей. Я должен сказать, что эти люди прекрасны. Прогуливаясь по парку Пидмонт и окрестностям Вирджинии-Хайленд, я, правда, получил большое удовольствие. Кроме того, весь актерский состав в Атланте держится вместе. Они как небольшая семья. Актёрский состав и команда удивительны для меня. Это был огромный опыт".


WE:"Какой сверхъестественной силой вы хотели бы владеть в реальной жизни?".

Себастьян:"Это была бы ментальная сила. Сила мысли. Возможно, умение контролировать чьё-то сознание. Это была бы очень хорошая сила".

Перевод Summer_Sun
    20 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   448    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета