Главная » 2011 » Июнь » 16 » Сара Каннинг сказала «Прощай» Дженне Соммерс.
22:45
Сара Каннинг сказала «Прощай» Дженне Соммерс.

После съемок последней серии с ее участием Каннинг сложила вещи в машину и уехала из Атланты в Ванкувер. У нее уже намечено много работы, например, письменные проекты – она ведет еженедельный блог Эллой. Когда последняя серия с ее участием вышла на ТВ, Каннинг расчувствовалась. Мы пересеклись следующим утром. Она, конечно, еще не пришла в себя, но уже смотрит в будущее.

Мы все грустим! Я уверен, что непредсказуема была реакция фанатов на Твиттере. Дженна была популярной темой.
Меня буквально завалили там. Честно, я не ожидала, что последует так много ответов. Хотя я предполагаю, что когда один из главных персонажей умирает, реакция сильная, но все же я не ожидала. Сейчас я в Канаде, так что у меня ощущение, как будто я шагнула назад. Но серия снята, зрители посмотрели ее, и это возвращает меня к «Дневникам». Это было так неожиданно. Я сидела и глупо улыбалась. В моем сердце есть много места для фанатов. Это удивительно.

Вы ведь не из сценария узнали, что ваш персонаж погибнет, да? Вы встречались с продюсерами?
Я узнала об этом до того, как получила сценарий. Это был очень тяжелый разговор. Джули [Плек] была очень добра и дала понять, что этот персонаж очень много значит для них, и сильно изменился. Разговор не был долгим, и она была просто очень честна со мной. Я считаю, что это нормально для «ДВ», потому что все очень быстро меняется, и существуют различные повороты сюжета. Все мы в начале боялись, что не будет никаких гарантий.

Эта серия была очень классной. Вам нужно было очень многое сделать за эти 42 минуты. Вы были рады шансу попробовать быть вампиром перед тем, как уйти из проекта?
Да, конечно. Это была последняя мрачная и одновременно веселая серия – это все было очень забавно, но немного проблематично для меня. Я пыталась подвести к концу философию Дженны и ее характер, и все то, что она несет в этой истории. Я действительно хотела выложиться на всю в конце. Мы сняли сцены между Дженной и Еленой, которые имели отношение к пилотной серии. Это был первый раз, когда между ними произошел такой разговор.

Когда ты превращаешься в вампира, все чувства обостряются, ну и физически становится тяжелее. Находясь в переходном периоде, меняется все: еда, чувства, разговоры с Еленой, то, как ты видишь вырванное сердце у женщины рядом, последнее решение. Вместо того чтобы убежать, нужно понять, что если можешь убить Грету, жертвоприношение не совершится, и Елена не обратится. Мозги и сердце Дженны работают в невообразимом темпе. Я действительно хотела все это воссоздать, чтобы получилось единое целое.

Я уверена, это было трудно – покинуть Атланту после завершения сезона.
О, да. На самом деле мне нужно будет вернуться. Я прожила там два года, и уезжала я только для того, чтобы найти жилье в Ванкувере, так что мне придется вернуться. Это было тяжело, но я смотрю вперед, в будущее.

Как вы думаете, мы увидим Дженну снова – во флешбэках, или во снах, или еще как-нибудь?
В этом сериале возможность есть всегда. Я имею в виду, что подобное уже случалось раньше. Мы еще не обсуждали это. Хотя я не знаю. Нужно теперь плясать от того, где мы видели похороны Дженны, и где мы попрощались.

Источник: http://thevampirediaries.ru
Перевод: ardent


    29 Мар 2024       Сlаirе     0   478    Теги: Сара Каннинг, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета