Главная » 2011 » Май » 7 » Сара сказала Джене прощай!
19:15
Сара сказала Джене прощай!
 

Когда мы последний раз были на съемочной площадке «Дневников Вампира», мы говорили с Сaрой Каннинг о ее персонаже Дженне в финале сезона, и ее планах на лето. Она недавно узнала, что ее персонажа не будет в финале.

Вчера вечером, поклонники наблюдали со слезами на глазах, как Джена превращалась в вампира, но после попытки спасти Елену она была убита Клаусом. Мы были расстроены, когда нам показали похороны Джены и Джона биологического отца Елены в Мистик Фолс.

После съемки ее заключительного эпизода Каннинг собрала вещи и уехала на автомобиле из Атланты до Ванкувера. Когда был вчерашний эпизод, все эмоции были направлены на Каннинг. Мы поймали ее утром после эпизода, в то время когда она еще не остыла от прощания, но Канниг уже с нетерпением ждет следующий проект.


Zap2it: Нам всем очень грустно! Я уверен, что ты увидела невероятную реакцию от поклонников на Twitter. Джена была главной темой разговора. 

Каннинг: Я была введена в тупик вчера вечером. Я честно не ожидала столько отзывов. Я предполагала, что когда персонаж умирает, то будет ответная реакция, но не на столько. Я сейчас в Канаде, таким образом, такое чувство, что немного ушла в сторону. Но теперь, когда это сделано, и люди увидели все это, это дает тебе право вернулся в «семью» Дневников вампира. Это было настолько неожиданно. Я только что сидел здесь с немой улыбкой на лице. Большая часть моего сердца, заполнена этими сообщениями от поклонников. Это удивительно.  

Ты ведь узнала о смерти твоего персонажа, не тогда когда прочитала сценарий, верно? У тебя была встреча с продюсерами?

Я узнала прежде, чем получила сценарий. Это была трудная беседа. Джули была очень любезна и сообщать мне это, персонаж очень много значил для них. Она была очень честна со мной, и это было видно. Я думаю, что это - то, каким образом все происходит в «Дневниках Вампира», потому что все меняется весьма быстро и есть много захватывающих поворотов. Мы знали с самого начала, что нет никаких гарантий.  

Финальные эпизоды вносят большие изменения. Ты сделала так много за те 42 минуты эфирного времени. Действительно ли ты была рада получить шанс сделать укус вампира, после которого ты ушла?

Да, абсолютно. Это был хороший последний эпизод темного пути, потому это была хорошая идея, но это было проблемой для меня. Я действительно пыталась исследовать философию и характер Дженны, и ее отношение ко всей этой истории. Я действительно хотела в конце, сделать все в лучшем виде. Мы снимали моменты между ней и Елена, еще в пилоте. Но это был такой разговор, между ними которого мы не видели прежде. Когда ты превращаетесь в вампира, все чувства усилены, и затем есть физическая часть всего этого, также. Находится в перевоплощении в вампира это чувствовать голода, а также это момент между ней и Еленой, нужно сделать правильное решение. Вместо того, чтобы убежать, она знает что если она убьет Грету то ритуал не состоится. Сердце Джены и другие органы все мчатся на невообразимой скорости. Я действительно хотела, что бы все это осталось в истории.  

Я уверен, что было тяжело уезжать с Атланты, когда сезон закончился. 

Да. Я фактически должна вернутся, ведь я жила там, в течение 2 лет, и я езжу по стране в поисках квартиры в Ванкувере, таким образом, я должен вернутся и выяснить все остальное. Это было большой частью моей жизни, но нужно что-то делать дальше.  

Ты думаешь, мы увидим Джену снова в флешбеках или в мечтах кого-то другого?

Я знаю, что это всегда - возможность в этом сериале; я подразумеваю, мы видели раньше, что это происходило. Это еще не обсуждалось. Я действительно не знаю ответ на этот вопрос. Я думаю, сейчас мы должны отталкиваться от событий, которые мы видели - похороны Джены, где мы с ней попрощались.  

Теперь твое место в Ванкувере? Больше не в Голливуде? 

Нет. Я проведу немного времени в LA, ведь это - мой дом. Я здесь прослушивалась и снималась. Дом для меня находится там, где я снимаюсь, сейчас это - Ванкувер. Я снимаюсь в короткометражном фильме, который выйдет через месяц.  
    
Источник: http://vampirediaries-tv.ru
zap2it.com  
Перевод : Irisha
    23 Апр 2024       Сlаirе     1   502     
Комментарии 1
Почему у меня такое чувство, что мы и правда с ней попрощались? До сих пор не верю..... cry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета