Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Считаете ли вы, что Стефан действительно имел в виду то, что он сказал Елене?
10:37
Считаете ли вы, что Стефан действительно имел в виду то, что он сказал Елене?
В предыдущей серии было несколько моментов, которые заставили нас плакать, как например сцена, где Кэролайн рыдала в объятиях у Тайлера, но то, каким образом Стефан отшил Елену, было намного печальней, чем когда риппер заставил мужчину выпить крови своей жены. (Противно, честно говоря)

Когда Стефан сказал Елене, что он бросает и не хочет возвращаться в Мистик Фоллс, у нас защемило в сердце от жалости к ней. Но также мы удивлены тем, что если бы он действительно имел в виду то, что говорил, почему он ей просто не внушил его забыть? Когда последний раз Стефан слетел с катушек, он пытался внушить претендентке на звание Мисс Мистик Фоллс не бояться его, разглагольствуя о своем голоде. То, что он избавил ее от страха, было снисходительно с его стороны (не смотря на то, что это было омрачено тем фактом, что он ею закусил), но Стефан не захотел смягчить боль Елены. То ли он всё еще не может ее отпустить, не смотря на то, что он сказал, то ли он уже настолько от нее далек, что даже и не задумывался о том, что делал. Всё это спорно. 

Действительно ли Стефан имел в виду то, что сказал Елене?

1. Да, кровь его изменила.

2. Нет, он просто пытался ее спасти.

3. Может быть, но ему надо было заставить ее забыть обо всем.

4. Другое


Голосуем!



Перевод: Phoebe
    25 Апр 2024   Голосования     Lotta     1   517      Источник
Комментарии 1
4 Я думаю Стефан хотел защитить Елену от самого себя, чтоб в дальнейшем ей не было так больно. Он знал, что Деймон любит Елену, может он хотел дать ему шанс, т.к. уже не вернеться
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета