Главная » 2012 » Апрель » 23 » «Сердце Тьмы»: Хорошее, Плохое и Кровавое
17:57
«Сердце Тьмы»: Хорошее, Плохое и Кровавое


В то время, как все пытаются выяснить свою родословную, чтобы узнать, могут ли они убить Клауса, у Гибрида есть собственная цель: найти последний кол, который может убить Древнего, и это приводит к кровавой стычке Стефана и Аларика, а так же удивительной развязке. Я не хочу портить Вам впечатление, так что давайте обсудим хорошее, плохое и кровавое в этом эпизоде.

Хорошее:

  • Банда, пытается выяснить, кто является родоначальником их кровной линии, чтобы понять могут ли она убить Клауса. Они знаю, что Роуз обратила Кэтрин, и теперь им нужно знать, кто обратил Роуз, но есть маленькая проблемка – Роуз мертва. Дэймон и Елена полагают, что раз Джереми  общался с Вики и Анной, он мог бы повторить фокус, и поговорить с Роуз. Они отправляются в Колорадо, где узнаю, что Джереми сдружился с Древним вампиром, не зная этого, точнее с Колом. Интенсивная борьба летучих мышей начинается, но Дэймон довольно быстро вонзает дерево в сердце Кола. Позже, в мотеле, Джереми с легкостью  вызывает Роуз, но к сожалению она не знает, с каким из Древних связана их линия, она просто называет имя, вампирши, обративший ее – Мэри Портер.
  •  Я думаю, что Клаус так и не сумел покорить Кэролайн, потому что как только она находит Тайлера в лесу, они сразу же лишаются одежды. После заката, она рассказывает Тайлеру о том, что если убить Древнего все вампиры из его кровной линии погибнут. Если Клаус умрет, то Тайлер тоже, говорит Кэролайн и признает, что Дэймона это мало волнует.
  • Стефан остался в МФ, в то время как Дэймон и Елена отправились в путешествие, поэтому он топит свое горе в выпивке и беседе с Алариком, за которым он присматривает, ожидая, когда тот станет «злым Алариком», и скажет им, где находится последний кол. Это столкновение злого Стефана со злым Алариком, Рик бросает вызов младшему Сальваторе, пытаясь пробудить его темную сторону, но у него ничего не выходит, и в конце концов, он признается, что кол спрятан в пещере, той самой, в которую вампиры войти не могут.
  • Когда прикосновение руки разжигает кровь? Когда это – Вы и Дэймон Сальваторе в постели мотеля посреди ночи. Легкое прикосновение руки, после многозначительной беседы это слишком много для Елены и она выскакивает из кровати. Когда Дэймон следует за ней, девочка, наконец-то услышав наши молитвы, бросается на Дэймона и происходит, возможно, самая лучшая жаркая сцена за всю историю шоу. Роуз намекает Джереми, что «что-то» происходит между Дэймон и Еленой, но он убеждается в этом собственными глазами, когда ловит их на месте преступления. Уважаемый Джереми, более неподходящего времени ты выбрать не мог. Брысь отсюда!
  • Вампирская «мама» Роуз проживает в Канзасе, поэтому Джереми, Елена и Дэймон едут к ней домой, но находят ее прибитой к стене. Кол убил ее, потому что он знает, что банда пытается узнать, кто из Древних обратил ее. На заметку: Кол очень горяч! Этот его акцент и навыки бейсбола!
  • Дэймон пытается определить свои отношения с Еленой, после стычки с Колом, спрашивая ее, почему вдруг она стала так доступна. Она признается, что Стефан считает, что у нее есть чувства к Дэймону, и старший Сальваторе реагирует так, как будто его ужалили (очень чувствительный, да?), он говорит Елене, что в этот раз ей придется самой сделать выбор. По дороге домой в машине появляется Роуз и дает Джереми (и всем кто не в команде Делены) большой аргумент в пользу отношений Дэймона и Елены. Мало того, что она делает его лучше, но и он тоже делает ее лучше, он бросает ей вызов и делает другие хорошие вещи.
  • Все очень розово-романтично у Тайлера и Кэролайн (кроме того, что он может умереть), пока он не находит рисунок Клауса. Он хочет знать, почему Клаус заигрывает с его девушкой, и хотя Кэролайн называет Клауса жутким, гордость Тайлера задета: почему она сохранила рисунок? Кажется, она все же немного привязалась к Клаусу.
  • Сначала, я был раздражен тем, что Эстер вернулась лишь для того чтобы умереть у ног Ребекки, но оказалось у нее есть большие планы. Ребекка отводит Аларика в пещуру, чтобы получить последний кол, но он начинает насмехаться над ней и не собирается его отдавать, тогда она демонстрирует кто она в действительности: Эстер, вселившаяся в тело Ребекки. Эта мать, которая действительно хочет, чтобы ее дети умерли. Странный человек.

Плохое:

  • Клаус на этой недели скучный, он не сделал ничего забавного. Конечно, он ломает шею Аларику, но острых ощущений от этого не прибавилось. Он только один раз забавно сострил, когда увидел окровавленного Аларика и сказал Стефану, что он был бы более нежным. Так что, на следующей недели: пожалуйста, придумайте для Клауса что-нибудь классное. Только не убивайте его.

Кровавое:

  • Да, я не смогу спокойно спать сегодня ночью, потому что буду думать о прибитой к стене «Жуткой Мэри». Какой больной человек придумал это? Бррррр.


Перевод: MissSmile

    29 Мар 2024   Статьи     MissSmile     0   548      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета