Главная » 2012 » Май » 16 » Шокирующий финал сезона "Дневников вампира": Кто умирает и что будет дальше?
16:17
Шокирующий финал сезона "Дневников вампира": Кто умирает и что будет дальше?

 ЧТО. ЭТО. БЫЛО. Я думаю, что такая моя реакция касаемо серии с выбором Елены и произошедшим с Клаусом на этом не закончится. Но в действительности, что заботит всех, так это превращение Елены в вампира? В ВАМПИРА!

Я знал, что эта серия будет невероятной - она такой и была - но я совсем не ожидал, что сценаристы обратят ее так скоро. Может быть это слишком рано.

Не поймите меня неправильно, мне понравилось как раскручивалась история (скажите честно, сколько раз вы рыдали?), но я не уверен, что Елена готова присоединиться к братьям Сальваторе и к их миру неживых. Может ли кто-нибудь представить ее, пьющую кровь? Или вырывающей сердца из людей?

И, кстати говоря, о братьях... Елена вроде бы сделала выбор (занесите в протокол - малозначимый) - и это Стефан. Кто знает, кто будет о ней заботиться (если кто-то будет), как только она завершит обращение?

(Кроме того, давайте не будет забывать, что решение Стефана спасти Мэтта первым, что он и сделал из уважения к Елене, показалось мне просто детским поступком. У меня есть ощущение, что Деймон не оставит её одну в ближайшее время, и даже более - он поспособствует завершению ее обращения, возможно против ее воли, чтобы спасти).

У нас впереди целое лето, чтобы получить ответы на вопросы, ну а пока...

Как вы думаете, этот смелый шаг (с обращением) окупиться? Вы рады, что Елена превращается в вампира? Или вы в тайне надеетесь, что у Бонни есть магический трюк в рукаве, который превратит нашу любимую Гилберт (прости Джер) дыханием жизни снова в человека? 

Перевод: K@therine
    28 Мар 2024   Статьи     Сlаirе     0   570    Теги: Дневники вампира, 4 сезон, статьи   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета